下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-4 | 7.6倍 |
| 3-5 | 8.2倍 |
| 3-6 | 8.2倍 |
| 3-1 | 10.1倍 |
| 1-3 | 14.2倍 |
| 4-3 | 16.6倍 |
| 5-3 | 18.3倍 |
| 3-2 | 18.4倍 |
| 3-5-6 | 18.0倍 |
| 3-4-6 | 19.6倍 |
| 3-6-5 | 20.6倍 |
| 3-6-4 | 22.0倍 |
| 1-3-6 | 28.2倍 |
| 1-3-5 | 28.6倍 |
| 3-4-5 | 29.7倍 |
| 3-5-4 | 32.9倍 |
◎3号艇 岩崎 芳美 のまくりが本線(推定勝率42%)。相手筆頭は4号艇 谷川 里江、同頭の2着替わりは5号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 安達 美帆 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 1-3-2
警戒 4号艇 谷川 里江 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 4-3-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 安達 美帆 | 6.66 | 2 | 0.04 | 1 | タイム2位 場平均より速い 起こし◎ | 6.70→6.66 ↑0.04良化 節間着順 3-2-4 |
| 2 | 笠野 友紀恵 | 6.68 | 5 | 0.21 | 4 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.74→6.68 ↑0.06良化 節間着順 1-4-5 |
| 3 | 岩崎 芳美 | 6.64 | 1 | 0.15 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 6.73→6.64 ↑0.09良化 節間着順 1-5-5-2 |
| 4 | 谷川 里江 | 6.67 | 4 | 0.36 | 6 | 場平均より速い 起こし△ | 6.69→6.67 ↑0.02良化 節間着順 3-5-3 |
| 5 | 中田 夕貴 | 6.66 | 3 | 0.13 | 2 | 場平均より速い | 6.71→6.66 ↑0.05良化 節間着順 3-1-2 |
| 6 | 海野 ゆかり | 6.71 | 6 | 0.26 | 5 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.74→6.71 ↑0.03良化 節間着順 2-2-1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 202 | 20% | 41% | 55% | 0.19 |
| 2 | 262 | 11% | 28% | 46% | 0.20 |
| 3 | 266 | 6% | 25% | 37% | 0.20 |
| 4 | 243 | 7% | 21% | 33% | 0.20 |
| 5 | 241 | 2% | 6% | 20% | 0.20 |
| 6 | 181 | 0% | 4% | 12% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 307 | 27% | 46% | 57% | 0.21 |
| 2 | 387 | 5% | 26% | 46% | 0.22 |
| 3 | 386 | 4% | 16% | 31% | 0.21 |
| 4 | 331 | 5% | 12% | 29% | 0.20 |
| 5 | 361 | 3% | 10% | 24% | 0.20 |
| 6 | 315 | 1% | 4% | 17% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 554 | 57% | 77% | 87% | 0.14 |
| 2 | 482 | 21% | 51% | 66% | 0.15 |
| 3 | 450 | 16% | 51% | 70% | 0.15 |
| 4 | 485 | 11% | 35% | 57% | 0.16 |
| 5 | 384 | 6% | 20% | 44% | 0.16 |
| 6 | 320 | 2% | 13% | 33% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 546 | 57% | 76% | 85% | 0.18 |
| 2 | 493 | 21% | 44% | 63% | 0.19 |
| 3 | 492 | 18% | 37% | 52% | 0.18 |
| 4 | 493 | 18% | 36% | 52% | 0.17 |
| 5 | 396 | 5% | 17% | 36% | 0.18 |
| 6 | 273 | 3% | 8% | 19% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 323 | 58% | 72% | 81% | 0.16 |
| 2 | 327 | 20% | 46% | 61% | 0.17 |
| 3 | 333 | 7% | 30% | 52% | 0.17 |
| 4 | 340 | 9% | 27% | 45% | 0.17 |
| 5 | 373 | 5% | 16% | 31% | 0.17 |
| 6 | 452 | 1% | 6% | 18% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 688 | 66% | 82% | 87% | 0.17 |
| 2 | 502 | 24% | 52% | 73% | 0.18 |
| 3 | 522 | 20% | 45% | 66% | 0.16 |
| 4 | 529 | 17% | 40% | 60% | 0.17 |
| 5 | 429 | 8% | 24% | 49% | 0.18 |
| 6 | 358 | 3% | 11% | 30% | 0.21 |