下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 3.7倍 |
| 1-3 | 4.3倍 |
| 1-6 | 4.7倍 |
| 1-5 | 5.8倍 |
| 6-1 | 14.2倍 |
| 2-1 | 23.3倍 |
| 3-1 | 23.8倍 |
| 5-1 | 26.6倍 |
| 1-2-6 | 7.8倍 |
| 1-6-2 | 9.3倍 |
| 1-2-3 | 10.2倍 |
| 1-3-6 | 11.0倍 |
| 1-3-2 | 11.5倍 |
| 1-6-3 | 14.2倍 |
| 1-5-6 | 14.5倍 |
| 1-6-5 | 16.1倍 |
◎1号艇 小芦 るり華 の逃げが本線(推定勝率80%)。相手筆頭は2号艇 喜多 那由夏、同頭の2着替わりは3号艇(26%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 喜多 那由夏 の逆転(勝率5%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 6号艇 本田 愛 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 6-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小芦 るり華 | 6.66 | 4 | 0.06 | 3 | 場平均より速い | 6.75→6.66 ↑0.09良化 節間着順 5-5-1 |
| 2 | 喜多 那由夏 | 6.63 | 2 | 0.47 | 6 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 6.72→6.63 ↑0.09良化 節間着順 4-6-1 |
| 3 | 前原 哉 | 6.61 | 1 | 0.28 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 6.72→6.61 ↑0.11良化 節間着順 4-5-5 |
| 4 | 市川 瑚幸 | 6.68 | 5 | 0.31 | 5 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.74→6.68 ↑0.06良化 節間着順 6-6-4 |
| 5 | 五反田 忍 | 6.71 | 6 | 0.05 | 2 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.81→6.71 ↑0.10良化 節間着順 5-6-6 |
| 6 | 本田 愛 | 6.65 | 3 | 0.04 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.74→6.65 ↑0.09良化 節間着順 3-1-1 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 小芦 るり華4938 | A1 | 6.46 | 7.00 | 34% | 38% | 0.14 | -0.5 | 5-5-1 | - | 47.2 |
| 2 | ▲ | 喜多 那由夏4246 | B1 | 4.08 | 4.96 | 44% | 36% | 0.18 | -0.5 | 4-6-1 | - | 47.6 |
| 3 | △ | 前原 哉4853 | B1 | 4.61 | 3.84 | 40% | 33% | 0.22 | 0.0 | 4-5-5 | - | 45.0 |
| 4 | 市川 瑚幸5436 | B2 | 1.43 | — | 30% | 39% | 0.22 | -0.5 | 6-6-4 | - | 46.5 | |
| 5 | 五反田 忍 キャブ3801 | B1 | 4.74 | 4.33 | 29% | 37% | 0.16 | -0.5 | 5-6-6 | - | 51.0 | |
| 6 | ○ | 本田 愛5248 | B1 | 4.77 | 4.36 | 41% | 37% | 0.20 | 0.0 | 3-1-1 | - | 47.3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 311 | 65% | 80% | 86% | 0.15 |
| 2 | 316 | 17% | 39% | 58% | 0.16 |
| 3 | 343 | 21% | 46% | 62% | 0.15 |
| 4 | 325 | 8% | 23% | 41% | 0.17 |
| 5 | 329 | 5% | 16% | 37% | 0.16 |
| 6 | 394 | 1% | 5% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 273 | 24% | 50% | 64% | 0.18 |
| 2 | 353 | 6% | 33% | 51% | 0.19 |
| 3 | 364 | 3% | 19% | 38% | 0.19 |
| 4 | 320 | 4% | 18% | 36% | 0.19 |
| 5 | 328 | 2% | 8% | 21% | 0.20 |
| 6 | 254 | 0% | 2% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 176 | 36% | 51% | 65% | 0.18 |
| 2 | 241 | 14% | 32% | 54% | 0.18 |
| 3 | 256 | 7% | 26% | 41% | 0.19 |
| 4 | 269 | 4% | 16% | 34% | 0.20 |
| 5 | 322 | 3% | 10% | 22% | 0.19 |
| 6 | 437 | 1% | 4% | 13% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 5 | 0% | 0% | 20% | 0.17 |
| 5 | 9 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |
| 6 | 107 | 0% | 0% | 1% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 440 | 51% | 70% | 79% | 0.18 |
| 2 | 424 | 19% | 47% | 57% | 0.18 |
| 3 | 404 | 17% | 41% | 56% | 0.15 |
| 4 | 409 | 19% | 37% | 55% | 0.16 |
| 5 | 417 | 7% | 21% | 35% | 0.17 |
| 6 | 321 | 4% | 10% | 23% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 58 | 26% | 36% | 47% | 0.22 |
| 2 | 82 | 9% | 28% | 54% | 0.17 |
| 3 | 96 | 7% | 30% | 52% | 0.19 |
| 4 | 104 | 4% | 16% | 30% | 0.20 |
| 5 | 125 | 5% | 15% | 26% | 0.18 |
| 6 | 232 | 0% | 4% | 10% | 0.22 |