| 1-2 | 8.6倍 |
| 3-1 | 8.6倍 |
| 4-1 | 10.4倍 |
| 4-5 | 10.4倍 |
| 2-4 | 10.8倍 |
| 2-1 | 11.2倍 |
| 4-2 | 12.1倍 |
| 5-4 | 13.2倍 |
| 1-2-4 | 15.0倍 |
| 4-2-5 | 16.7倍 |
| 2-4-5 | 18.6倍 |
| 4-5-2 | 19.8倍 |
| 2-4-3 | 29.9倍 |
| 1-4-3 | 30.9倍 |
| 1-4-2 | 31.4倍 |
| 4-5-1 | 33.7倍 |
◎1号艇 黒田 誠司 の逃げが本線(推定勝率28%)。相手筆頭は2号艇 安井 瑞紀、同頭の2着替わりは4号艇(7%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 安井 瑞紀 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 2号艇 安井 瑞紀 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 2-4-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 黒田 誠司 | 6.72 | 3 | 0.09 | 3 | 場平均より速い | 6.78→6.72 ↑0.06良化 節間着順 5-4-4 |
| 2 | 安井 瑞紀 | 6.69 | 1 | 0.24 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.75→6.69 ↑0.06良化 節間着順 3-1-4 |
| 3 | 小池 礼乃 | 6.75 | 5 | 0.34 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.70→6.75 ↓0.05悪化 節間着順 4-5-2 |
| 4 | 森永 隆 | 6.77 | 6 | 0.18 | 4 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.76→6.77 →横ばい 節間着順 3-2-1-3 |
| 5 | 三宅 潤 | 6.74 | 4 | 0.05 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.70→6.74 ↓0.04悪化 節間着順 3-2-3-4 |
| 6 | 小宮 涼雅 | 6.71 | 2 | 0.05 | 2 | タイム2位 場平均より速い | 6.81→6.71 ↑0.10良化 節間着順 3-2-6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 306 | 29% | 49% | 63% | 0.16 |
| 2 | 370 | 5% | 25% | 43% | 0.17 |
| 3 | 386 | 4% | 16% | 34% | 0.16 |
| 4 | 336 | 6% | 21% | 38% | 0.15 |
| 5 | 367 | 3% | 10% | 26% | 0.17 |
| 6 | 308 | 0% | 4% | 18% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 185 | 44% | 56% | 64% | 0.20 |
| 2 | 231 | 14% | 37% | 55% | 0.18 |
| 3 | 227 | 10% | 26% | 44% | 0.18 |
| 4 | 252 | 15% | 25% | 39% | 0.17 |
| 5 | 278 | 6% | 18% | 33% | 0.16 |
| 6 | 437 | 2% | 6% | 14% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 241 | 51% | 64% | 77% | 0.16 |
| 2 | 289 | 14% | 35% | 53% | 0.18 |
| 3 | 299 | 14% | 37% | 57% | 0.17 |
| 4 | 282 | 10% | 24% | 42% | 0.18 |
| 5 | 355 | 4% | 16% | 40% | 0.18 |
| 6 | 290 | 2% | 6% | 21% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 554 | 64% | 80% | 87% | 0.14 |
| 2 | 451 | 18% | 49% | 69% | 0.15 |
| 3 | 499 | 14% | 41% | 62% | 0.15 |
| 4 | 487 | 11% | 34% | 60% | 0.16 |
| 5 | 480 | 7% | 27% | 49% | 0.16 |
| 6 | 415 | 2% | 14% | 34% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 564 | 65% | 80% | 88% | 0.15 |
| 2 | 514 | 22% | 52% | 69% | 0.16 |
| 3 | 522 | 11% | 35% | 60% | 0.15 |
| 4 | 540 | 12% | 30% | 56% | 0.17 |
| 5 | 529 | 5% | 20% | 44% | 0.18 |
| 6 | 431 | 2% | 11% | 30% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 25% | 54% | 67% | 0.16 |
| 2 | 35 | 0% | 17% | 37% | 0.17 |
| 3 | 55 | 7% | 27% | 51% | 0.15 |
| 4 | 130 | 7% | 18% | 30% | 0.17 |
| 5 | 155 | 1% | 4% | 15% | 0.18 |
| 6 | 450 | 0% | 2% | 7% | 0.19 |