◎1号艇 井上 恵一 の逃げが本線(推定勝率41%)。相手筆頭は5号艇 古結 宏、同頭の2着替わりは4号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 古結 宏 の逆転(勝率24%)— その場合の本線級は 5-1-4
警戒 4号艇 石井 伸長 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 4-5-1
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 470 | 57% | 76% | 84% | 0.17 |
| 2 | 592 | 12% | 31% | 47% | 0.20 |
| 3 | 547 | 11% | 31% | 47% | 0.19 |
| 4 | 590 | 8% | 23% | 42% | 0.19 |
| 5 | 360 | 2% | 9% | 27% | 0.21 |
| 6 | 98 | 3% | 5% | 10% | 0.25 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 132 | 32% | 48% | 64% | 0.15 |
| 2 | 215 | 6% | 18% | 33% | 0.17 |
| 3 | 220 | 2% | 14% | 31% | 0.16 |
| 4 | 224 | 4% | 12% | 24% | 0.16 |
| 5 | 265 | 2% | 6% | 14% | 0.16 |
| 6 | 442 | 0% | 2% | 7% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 290 | 26% | 42% | 54% | 0.17 |
| 2 | 377 | 4% | 24% | 45% | 0.17 |
| 3 | 396 | 5% | 18% | 38% | 0.16 |
| 4 | 361 | 4% | 15% | 32% | 0.16 |
| 5 | 443 | 3% | 12% | 28% | 0.16 |
| 6 | 313 | 0% | 4% | 12% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 21% | 26% | 42% | 0.21 |
| 2 | 23 | 22% | 48% | 61% | 0.20 |
| 3 | 23 | 17% | 35% | 65% | 0.15 |
| 4 | 68 | 12% | 28% | 47% | 0.17 |
| 5 | 94 | 6% | 28% | 45% | 0.16 |
| 6 | 173 | 3% | 11% | 20% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 684 | 77% | 88% | 92% | 0.14 |
| 2 | 539 | 23% | 54% | 72% | 0.16 |
| 3 | 561 | 21% | 50% | 69% | 0.15 |
| 4 | 546 | 18% | 41% | 65% | 0.15 |
| 5 | 511 | 14% | 34% | 58% | 0.15 |
| 6 | 274 | 1% | 14% | 38% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 326 | 67% | 77% | 87% | 0.13 |
| 2 | 274 | 22% | 50% | 65% | 0.14 |
| 3 | 276 | 21% | 49% | 67% | 0.13 |
| 4 | 350 | 18% | 41% | 60% | 0.12 |
| 5 | 302 | 12% | 29% | 51% | 0.13 |
| 6 | 354 | 3% | 13% | 31% | 0.15 |