| 1-5 | 5.2倍 |
| 1-2 | 5.5倍 |
| 5-1 | 5.6倍 |
| 1-4 | 6.0倍 |
| 5-4 | 8.4倍 |
| 4-1 | 16.0倍 |
| 5-2 | 17.1倍 |
| 4-5 | 18.4倍 |
| 1-2-5 | 9.9倍 |
| 1-2-4 | 12.0倍 |
| 1-4-5 | 12.7倍 |
| 1-5-2 | 12.7倍 |
| 1-5-4 | 13.5倍 |
| 1-4-2 | 13.8倍 |
| 5-1-2 | 20.2倍 |
| 5-1-4 | 22.0倍 |
◎1号艇 大瀧 明日香 の逃げが本線(推定勝率54%)。相手筆頭は2号艇 山下 夏鈴、同頭の2着替わりは5号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 山下 夏鈴 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 2-1-5
警戒 5号艇 高田 ひかる の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 5-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大瀧 明日香 | 6.94 | 6 | 0.29 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.86→6.94 ↓0.08悪化 節間着順 6-3-3-1-2-4 |
| 2 | 山下 夏鈴 | 6.84 | 1 | 0.10 | 3 | タイム1位 場平均より遅い | 6.81→6.84 ↓0.03悪化 節間着順 2-1-4-2-4-3 |
| 3 | 大橋 由珠 | 6.90 | 4 | 0.03 | 2 | 場平均より遅い | 6.85→6.90 ↓0.05悪化 節間着順 6-6-2-5-4-6 |
| 4 | 土屋 蘭 | 6.89 | 3 | 0.10 | 4 | 場平均より遅い | 6.86→6.89 ↓0.03悪化 節間着順 3-1-2-3-2-5 |
| 5 | 高田 ひかる | 6.84 | 2 | 0.01 | 1 | タイム2位 場平均より遅い 起こし◎ | 6.78→6.84 ↓0.06悪化 節間着順 1-1-5-3-1-3 |
| 6 | 野田 亜湖 | 6.90 | 5 | 0.28 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.90→6.90 →横ばい 節間着順 6-5-6-6-6-6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 653 | 58% | 76% | 87% | 0.16 |
| 2 | 486 | 19% | 56% | 73% | 0.16 |
| 3 | 490 | 17% | 44% | 69% | 0.16 |
| 4 | 517 | 13% | 36% | 63% | 0.16 |
| 5 | 477 | 6% | 23% | 50% | 0.16 |
| 6 | 380 | 3% | 13% | 36% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 182 | 46% | 61% | 69% | 0.17 |
| 2 | 200 | 21% | 36% | 52% | 0.16 |
| 3 | 235 | 14% | 30% | 49% | 0.17 |
| 4 | 262 | 17% | 29% | 39% | 0.16 |
| 5 | 295 | 8% | 14% | 26% | 0.17 |
| 6 | 464 | 2% | 5% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 139 | 27% | 41% | 50% | 0.20 |
| 2 | 189 | 7% | 22% | 41% | 0.19 |
| 3 | 186 | 5% | 19% | 34% | 0.19 |
| 4 | 205 | 2% | 11% | 27% | 0.17 |
| 5 | 244 | 5% | 9% | 21% | 0.16 |
| 6 | 380 | 2% | 4% | 10% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 42% | 46% | 67% | 0.20 |
| 2 | 34 | 0% | 9% | 29% | 0.21 |
| 3 | 40 | 10% | 22% | 50% | 0.16 |
| 4 | 62 | 2% | 13% | 24% | 0.20 |
| 5 | 78 | 1% | 6% | 23% | 0.20 |
| 6 | 193 | 0% | 2% | 6% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 430 | 62% | 74% | 83% | 0.18 |
| 2 | 348 | 26% | 51% | 67% | 0.19 |
| 3 | 367 | 29% | 48% | 64% | 0.17 |
| 4 | 405 | 19% | 36% | 56% | 0.18 |
| 5 | 427 | 9% | 26% | 47% | 0.19 |
| 6 | 498 | 4% | 11% | 26% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 33 | 0% | 0% | 0% | 0.26 |
| 5 | 40 | 0% | 0% | 0% | 0.27 |
| 6 | 185 | 0% | 0% | 0% | 0.27 |