| 1-6 | 7.1倍 |
| 1-2 | 9.1倍 |
| 1-4 | 12.0倍 |
| 4-1 | 13.7倍 |
| 1-3 | 13.7倍 |
| 6-1 | 17.4倍 |
| 1-5 | 17.4倍 |
| 2-1 | 19.2倍 |
| 1-4-6 | 16.7倍 |
| 1-2-6 | 18.0倍 |
| 1-4-2 | 18.4倍 |
| 1-6-2 | 20.9倍 |
| 1-2-4 | 22.0倍 |
| 1-6-4 | 25.9倍 |
| 2-1-4 | 29.7倍 |
| 4-1-2 | 30.8倍 |
◎1号艇 佐藤 永梧 の逃げが本線(推定勝率48%)。相手筆頭は2号艇 出畑 孝典、同頭の2着替わりは4号艇(15%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 出畑 孝典 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 福島 勇樹 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 4-1-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 佐藤 永梧 | 6.75 | 1 | 0.07 | 4 | タイム1位 | 6.78→6.75 ↑0.03良化 節間着順 5-1-1 |
| 2 | 出畑 孝典 | 6.80 | 3 | 0.18 | 5 | 起こし△ | 6.84→6.80 ↑0.04良化 節間着順 1-5-2 |
| 3 | 浦野 海 | 6.95 | 6 | 0.20 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.79→6.95 ↓0.16悪化 節間着順 4-4 |
| 4 | 福島 勇樹 | 6.78 | 2 | 0.02 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 6.78→6.78 →横ばい 節間着順 1-5-2-6 |
| 5 | 安藤 瑠希 | 6.90 | 5 | 0.02 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.77→6.90 ↓0.13悪化 節間着順 6-4-4 |
| 6 | 木谷 賢太 | 6.84 | 4 | 0.04 | 3 | 普通 | 6.78→6.84 ↓0.06悪化 節間着順 1-3-1-1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 43% | 55% | 62% | 0.16 |
| 2 | 46 | 7% | 22% | 24% | 0.17 |
| 3 | 58 | 17% | 26% | 34% | 0.13 |
| 4 | 58 | 14% | 24% | 38% | 0.13 |
| 5 | 61 | 7% | 11% | 26% | 0.14 |
| 6 | 180 | 1% | 6% | 15% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 665 | 71% | 84% | 89% | 0.15 |
| 2 | 526 | 24% | 51% | 69% | 0.15 |
| 3 | 553 | 19% | 44% | 64% | 0.16 |
| 4 | 551 | 13% | 34% | 57% | 0.15 |
| 5 | 521 | 8% | 23% | 39% | 0.15 |
| 6 | 366 | 1% | 9% | 27% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 130 | 55% | 64% | 75% | 0.15 |
| 2 | 181 | 8% | 30% | 53% | 0.16 |
| 3 | 221 | 10% | 31% | 43% | 0.16 |
| 4 | 190 | 6% | 17% | 33% | 0.18 |
| 5 | 248 | 4% | 12% | 27% | 0.20 |
| 6 | 353 | 1% | 3% | 11% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 576 | 74% | 86% | 89% | 0.13 |
| 2 | 445 | 19% | 49% | 67% | 0.15 |
| 3 | 490 | 26% | 54% | 70% | 0.15 |
| 4 | 490 | 16% | 39% | 62% | 0.15 |
| 5 | 448 | 10% | 32% | 56% | 0.16 |
| 6 | 312 | 3% | 17% | 37% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 16 | 6% | 12% | 25% | 0.15 |
| 5 | 21 | 0% | 0% | 24% | 0.16 |
| 6 | 103 | 2% | 6% | 11% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 401 | 62% | 79% | 86% | 0.15 |
| 2 | 378 | 17% | 49% | 68% | 0.16 |
| 3 | 362 | 13% | 38% | 60% | 0.16 |
| 4 | 376 | 10% | 29% | 55% | 0.16 |
| 5 | 417 | 9% | 24% | 45% | 0.17 |
| 6 | 485 | 2% | 11% | 27% | 0.18 |