| 1-2 | 3.4倍 |
| 3-5 | 4.1倍 |
| 1-3 | 5.8倍 |
| 3-1 | 13.7倍 |
| 1-4 | 13.7倍 |
| 5-3 | 13.7倍 |
| 3-2 | 20.6倍 |
| 1-5 | 27.5倍 |
| 1-3-5 | 14.5倍 |
| 3-1-5 | 17.6倍 |
| 3-5-6 | 18.0倍 |
| 3-5-4 | 18.9倍 |
| 3-5-1 | 23.0倍 |
| 1-3-4 | 26.7倍 |
| 1-5-3 | 30.5倍 |
| 3-1-4 | 30.7倍 |
◎1号艇 鈴木 柊介 の逃げが本線(推定勝率37%)。相手筆頭は3号艇 岡崎 恭裕、同頭の2着替わりは2号艇(5%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 岡崎 恭裕 の逆転(勝率37%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 3号艇 岡崎 恭裕 の逆転(勝率37%)— その場合の本線級は 3-4-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 鈴木 柊介5385 | B1 | 2.58 | — | 51% | 60% | 0.14 | 0.0 | 2-6-6-3 | - | 54.1 |
| 2 | 幸田 智裕4068 | B1 | 4.90 | 4.78 | 31% | 42% | 0.17 | 0.0 | 6-6-4-6 | - | 52.0 | |
| 3 | ◎ | 岡崎 恭裕4296 | A2 | 6.33 | 8.12 | 42% | 30% | 0.14 | 0.0 | 3-3-2-2-5-2 | - | 52.0 |
| 4 | △ | 小池 公生4521 | B1 | 5.19 | 5.86 | 34% | 34% | 0.21 | 0.0 | 6-5-3-3 | F1 | 51.0 |
| 5 | ▲ | 西丸 侑太朗5257 | A1 | 6.37 | 6.01 | 35% | 27% | 0.16 | 0.0 | 4-1-2-2-2-4 | - | 52.0 |
| 6 | 飯島 昌弘3679 | A2 | 6.85 | 7.23 | 31% | 23% | 0.17 | 0.0 | 1-4-失-4-3 | - | 52.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 100% | 100% | 100% | 0.07 |
| 2 | 4 | 0% | 50% | 50% | 0.17 |
| 3 | 3 | 0% | 0% | 33% | 0.12 |
| 4 | 43 | 0% | 5% | 21% | 0.15 |
| 5 | 53 | 2% | 4% | 17% | 0.14 |
| 6 | 194 | 0% | 2% | 4% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 414 | 45% | 67% | 79% | 0.15 |
| 2 | 437 | 9% | 39% | 58% | 0.16 |
| 3 | 427 | 10% | 33% | 56% | 0.15 |
| 4 | 432 | 8% | 25% | 54% | 0.16 |
| 5 | 472 | 4% | 16% | 33% | 0.16 |
| 6 | 424 | 2% | 8% | 27% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 692 | 71% | 85% | 90% | 0.13 |
| 2 | 470 | 21% | 53% | 69% | 0.14 |
| 3 | 539 | 21% | 48% | 66% | 0.14 |
| 4 | 579 | 20% | 50% | 71% | 0.13 |
| 5 | 461 | 11% | 29% | 51% | 0.13 |
| 6 | 249 | 9% | 20% | 39% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 460 | 62% | 80% | 86% | 0.15 |
| 2 | 397 | 17% | 44% | 67% | 0.17 |
| 3 | 422 | 16% | 37% | 62% | 0.17 |
| 4 | 440 | 14% | 35% | 58% | 0.18 |
| 5 | 427 | 7% | 23% | 47% | 0.18 |
| 6 | 416 | 1% | 9% | 28% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 114 | 59% | 71% | 84% | 0.16 |
| 2 | 99 | 22% | 55% | 77% | 0.16 |
| 3 | 105 | 19% | 43% | 68% | 0.15 |
| 4 | 170 | 15% | 30% | 52% | 0.16 |
| 5 | 207 | 8% | 19% | 32% | 0.17 |
| 6 | 310 | 1% | 7% | 20% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 614 | 73% | 87% | 95% | 0.15 |
| 2 | 481 | 15% | 52% | 73% | 0.15 |
| 3 | 508 | 15% | 47% | 73% | 0.16 |
| 4 | 501 | 10% | 39% | 66% | 0.17 |
| 5 | 465 | 8% | 25% | 54% | 0.17 |
| 6 | 416 | 3% | 17% | 44% | 0.18 |