下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-5 | 3.7倍 |
| 1-6 | 5.8倍 |
| 1-2 | 7.5倍 |
| 1-3 | 9.8倍 |
| 5-6 | 14.1倍 |
| 1-4 | 15.9倍 |
| 6-1 | 16.3倍 |
| 2-1 | 16.5倍 |
| 1-5-6 | 10.6倍 |
| 1-6-5 | 12.5倍 |
| 1-3-6 | 18.2倍 |
| 1-2-6 | 20.0倍 |
| 1-3-5 | 20.4倍 |
| 1-6-3 | 22.7倍 |
| 5-6-1 | 24.2倍 |
| 1-2-5 | 24.4倍 |
◎1号艇 安河内 鈴之介 の逃げが本線(推定勝率59%)。相手筆頭は5号艇 高田 ひかる、同頭の2着替わりは6号艇(17%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 高田 ひかる の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 5-1-6
警戒 6号艇 山崎 郡 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 6-1-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 安河内 鈴之介 | 6.75 | 2 | 0.26 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.79→6.75 ↑0.04良化 節間着順 1-5-6-3 |
| 2 | 大崎 翔 | 6.96 | 6 | 0.12 | 4 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.91→6.96 ↓0.05悪化 節間着順 5-2-4-6 |
| 3 | 大澤 大夢 | 6.85 | 5 | 0.18 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.78→6.85 ↓0.07悪化 節間着順 6-3-2-2 |
| 4 | 萩原 丈太朗 | 6.82 | 4 | 0.09 | 3 | 普通 | 6.82→6.82 →横ばい 節間着順 6-5-1-1 |
| 5 | 高田 ひかる | 6.74 | 1 | 0.06 | 2 | タイム1位 | 6.77→6.74 ↑0.03良化 節間着順 1-1-3-5 |
| 6 | 山崎 郡 | 6.81 | 3 | 0.01 | 1 | 起こし◎ | 6.79→6.81 ↓0.02悪化 節間着順 4-1-1-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 安河内 鈴之介5330 | A2 | 6.56 | 6.21 | 43% | 46% | 0.15 | 0.0 | 1-5-6-3 | - | 52.3 |
| 2 | 大崎 翔4656 | A2 | 4.95 | 4.89 | 20% | 24% | 0.16 | 0.0 | 5-2-4-6 | - | 55.1 | |
| 3 | △ | 大澤 大夢4281 | B1 | 5.12 | 4.27 | 34% | 14% | 0.17 | 0.0 | 6-3-2-2 | - | 51.5 |
| 4 | 萩原 丈太朗5355 | B1 | 2.19 | 1.44 | 40% | 34% | 0.17 | -0.5 | 6-5-1-1 | - | 54.5 | |
| 5 | ○ | 高田 ひかる4804 | A1 | 6.27 | 6.10 | 31% | 32% | 0.19 | 0.0 | 1-1-3-5 | - | 46.5 |
| 6 | ▲ | 山崎 郡 リング×44760 | A1 | 7.55 | 8.13 | 26% | 41% | 0.14 | 0.0 | 4-1-1-2 | - | 51.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 61 | 75% | 82% | 84% | 0.14 |
| 2 | 75 | 16% | 39% | 57% | 0.15 |
| 3 | 72 | 21% | 43% | 57% | 0.14 |
| 4 | 99 | 15% | 32% | 51% | 0.16 |
| 5 | 101 | 11% | 29% | 50% | 0.14 |
| 6 | 200 | 2% | 9% | 23% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 343 | 43% | 64% | 78% | 0.14 |
| 2 | 420 | 11% | 38% | 60% | 0.15 |
| 3 | 426 | 9% | 28% | 50% | 0.15 |
| 4 | 452 | 9% | 25% | 45% | 0.14 |
| 5 | 448 | 5% | 17% | 34% | 0.14 |
| 6 | 423 | 1% | 8% | 22% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 420 | 55% | 73% | 83% | 0.15 |
| 2 | 415 | 14% | 40% | 58% | 0.16 |
| 3 | 433 | 13% | 33% | 53% | 0.16 |
| 4 | 425 | 12% | 30% | 57% | 0.16 |
| 5 | 452 | 6% | 21% | 41% | 0.17 |
| 6 | 358 | 0% | 7% | 23% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 0% | 11% | 11% | 0.15 |
| 2 | 22 | 0% | 5% | 14% | 0.18 |
| 3 | 34 | 0% | 3% | 6% | 0.20 |
| 4 | 40 | 8% | 10% | 15% | 0.17 |
| 5 | 54 | 2% | 6% | 9% | 0.17 |
| 6 | 204 | 0% | 1% | 5% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 429 | 62% | 74% | 83% | 0.18 |
| 2 | 348 | 26% | 51% | 67% | 0.19 |
| 3 | 367 | 29% | 48% | 64% | 0.17 |
| 4 | 404 | 19% | 36% | 55% | 0.18 |
| 5 | 426 | 9% | 26% | 47% | 0.19 |
| 6 | 498 | 4% | 11% | 26% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 678 | 71% | 82% | 88% | 0.14 |
| 2 | 496 | 23% | 52% | 70% | 0.15 |
| 3 | 531 | 24% | 52% | 70% | 0.15 |
| 4 | 522 | 25% | 49% | 68% | 0.13 |
| 5 | 509 | 14% | 35% | 55% | 0.13 |
| 6 | 376 | 6% | 18% | 39% | 0.13 |