| 2-6 | 4.6倍 |
| 2-3 | 6.7倍 |
| 1-2 | 7.0倍 |
| 3-2 | 10.3倍 |
| 4-6 | 11.1倍 |
| 2-4 | 12.2倍 |
| 2-5 | 13.4倍 |
| 3-6 | 14.9倍 |
| 1-2-3 | 12.7倍 |
| 2-3-6 | 15.4倍 |
| 1-3-4 | 22.4倍 |
| 2-3-4 | 26.5倍 |
| 1-2-6 | 26.9倍 |
| 3-2-4 | 27.9倍 |
| 1-2-4 | 28.2倍 |
| 2-1-3 | 29.8倍 |
◎1号艇 多羅尾 達之 の逃げが本線(推定勝率28%)。相手筆頭は2号艇 大澤 風葵、同頭の2着替わりは3号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 大澤 風葵 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 2-3-6
警戒 3号艇 伊藤 将吉 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 3-2-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 多羅尾 達之 | 6.92 | 3 | 0.09 | 3 | 場平均より遅い | 6.97→6.92 ↑0.05良化 節間着順 6-4-2 |
| 2 | 大澤 風葵 | 6.92 | 4 | 0.11 | 4 | 場平均より遅い | 6.94→6.92 ↑0.02良化 節間着順 2-4-1-2 |
| 3 | 伊藤 将吉 | 6.91 | 2 | 0.07 | 2 | タイム2位 場平均より遅い | 6.91→6.91 →横ばい 節間着順 3-5-2 |
| 4 | 一色 凌雅 | 6.97 | 5 | 0.18 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 7.00→6.97 ↑0.03良化 節間着順 1-5-4 |
| 5 | 守屋 大地 | 7.00 | 6 | 0.05 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 6.94→7.00 ↓0.06悪化 節間着順 4-5-1 |
| 6 | 佐藤 博亮 | 6.82 | 1 | 0.14 | 5 | タイム1位 起こし△ | 6.82→6.82 →横ばい 節間着順 1-2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 292 | 27% | 47% | 59% | 0.17 |
| 2 | 328 | 9% | 26% | 45% | 0.16 |
| 3 | 360 | 8% | 26% | 41% | 0.16 |
| 4 | 314 | 6% | 20% | 36% | 0.17 |
| 5 | 363 | 3% | 10% | 27% | 0.17 |
| 6 | 293 | 1% | 7% | 19% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 221 | 64% | 79% | 85% | 0.13 |
| 2 | 189 | 21% | 52% | 66% | 0.15 |
| 3 | 182 | 20% | 45% | 63% | 0.14 |
| 4 | 205 | 14% | 39% | 56% | 0.14 |
| 5 | 229 | 9% | 27% | 46% | 0.13 |
| 6 | 274 | 4% | 15% | 28% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 634 | 79% | 89% | 93% | 0.12 |
| 2 | 512 | 28% | 55% | 71% | 0.14 |
| 3 | 489 | 20% | 48% | 63% | 0.13 |
| 4 | 551 | 23% | 44% | 65% | 0.14 |
| 5 | 491 | 11% | 28% | 45% | 0.14 |
| 6 | 373 | 5% | 16% | 34% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 165 | 33% | 52% | 70% | 0.19 |
| 2 | 222 | 9% | 33% | 49% | 0.19 |
| 3 | 233 | 8% | 34% | 54% | 0.19 |
| 4 | 207 | 8% | 19% | 40% | 0.20 |
| 5 | 231 | 5% | 15% | 31% | 0.20 |
| 6 | 336 | 2% | 8% | 21% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 265 | 24% | 45% | 59% | 0.19 |
| 2 | 362 | 7% | 30% | 48% | 0.18 |
| 3 | 372 | 7% | 24% | 41% | 0.19 |
| 4 | 369 | 7% | 18% | 39% | 0.18 |
| 5 | 423 | 3% | 10% | 24% | 0.17 |
| 6 | 355 | 2% | 6% | 17% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 456 | 66% | 81% | 87% | 0.14 |
| 2 | 398 | 24% | 53% | 74% | 0.14 |
| 3 | 403 | 19% | 44% | 63% | 0.14 |
| 4 | 423 | 20% | 42% | 63% | 0.13 |
| 5 | 439 | 14% | 32% | 52% | 0.13 |
| 6 | 459 | 5% | 17% | 34% | 0.15 |