◎1号艇 山口 晃朋 の逃げが本線(推定勝率74%)。相手筆頭は3号艇 大西 賢、同頭の2着替わりは5号艇(19%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 野見山 拓己 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 5-1-3
警戒 3号艇 大西 賢 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 3-1-5
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 97 | 60% | 75% | 79% | 0.16 |
| 2 | 113 | 17% | 28% | 42% | 0.15 |
| 3 | 100 | 19% | 36% | 48% | 0.15 |
| 4 | 118 | 13% | 21% | 35% | 0.15 |
| 5 | 126 | 5% | 19% | 34% | 0.16 |
| 6 | 237 | 4% | 8% | 16% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 312 | 21% | 48% | 62% | 0.16 |
| 2 | 377 | 6% | 21% | 38% | 0.19 |
| 3 | 388 | 5% | 20% | 37% | 0.19 |
| 4 | 362 | 7% | 17% | 32% | 0.18 |
| 5 | 399 | 5% | 14% | 28% | 0.17 |
| 6 | 362 | 1% | 4% | 14% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 296 | 24% | 44% | 58% | 0.18 |
| 2 | 336 | 7% | 25% | 46% | 0.19 |
| 3 | 387 | 3% | 16% | 37% | 0.18 |
| 4 | 349 | 3% | 18% | 36% | 0.17 |
| 5 | 376 | 2% | 9% | 26% | 0.19 |
| 6 | 322 | 2% | 4% | 18% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 192 | 20% | 39% | 53% | 0.16 |
| 2 | 275 | 5% | 22% | 35% | 0.18 |
| 3 | 294 | 6% | 22% | 45% | 0.18 |
| 4 | 294 | 5% | 19% | 37% | 0.18 |
| 5 | 359 | 5% | 15% | 31% | 0.18 |
| 6 | 286 | 1% | 5% | 16% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 114 | 34% | 51% | 64% | 0.14 |
| 2 | 168 | 8% | 26% | 43% | 0.15 |
| 3 | 162 | 7% | 23% | 49% | 0.15 |
| 4 | 183 | 5% | 16% | 38% | 0.16 |
| 5 | 232 | 4% | 10% | 20% | 0.15 |
| 6 | 336 | 1% | 3% | 10% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 314 | 35% | 58% | 69% | 0.14 |
| 2 | 428 | 9% | 23% | 35% | 0.14 |
| 3 | 417 | 11% | 24% | 35% | 0.14 |
| 4 | 406 | 15% | 26% | 38% | 0.13 |
| 5 | 418 | 5% | 12% | 22% | 0.13 |
| 6 | 371 | 2% | 4% | 9% | 0.14 |