| 1-4-3 | 3.0倍 |
| 1-4-5 | 3.0倍 |
| 1-4-2 | 6.0倍 |
| 4-3-1 | 6.0倍 |
| 4-3-5 | 6.0倍 |
| 1-4-6 | 6.0倍 |
◎1号艇 平野 和明 の逃げが本線(推定勝率63%)。相手筆頭は4号艇 眞鳥 章太、同頭の2着替わりは3号艇(19%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 眞鳥 章太 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 4-1-3
警戒 3号艇 中井 俊祐 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 平野 和明4142 | A2 | 5.58 | 5.88 | 23% | 37% | 0.18 | 0.0 | 1-4-6-2-6-3-3 | - | 53.8 |
| 2 | △ | 林 恵祐3928 | B1 | 3.43 | 3.46 | 34% | 34% | 0.18 | 0.0 | 5-2-2-6-6-6 | - | 61.1 |
| 3 | ▲ | 中井 俊祐4138 | B1 | 4.21 | 1.60 | 30% | 37% | 0.16 | 0.0 | 1-5-6-4-3-5-1 | - | 51.5 |
| 4 | ○ | 眞鳥 章太5055 | A2 | 5.79 | 5.64 | 29% | 34% | 0.16 | 0.0 | 6-6-2-4-1-3-5 | - | 53.3 |
| 5 | 日高 龍之介5395 | B1 | 3.28 | 1.22 | 34% | 40% | 0.19 | 0.0 | 3-5-5-6-3-1 | - | 51.5 | |
| 6 | 山田 竜一3505 | A2 | 5.42 | 5.63 | 37% | 43% | 0.14 | 0.0 | 2-6-5-2-3-4-1 | - | 52.3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 621 | 59% | 83% | 91% | 0.16 |
| 2 | 562 | 15% | 45% | 67% | 0.17 |
| 3 | 579 | 8% | 31% | 57% | 0.18 |
| 4 | 595 | 7% | 25% | 58% | 0.18 |
| 5 | 520 | 2% | 12% | 35% | 0.20 |
| 6 | 427 | 1% | 5% | 25% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 335 | 37% | 60% | 69% | 0.16 |
| 2 | 450 | 5% | 24% | 41% | 0.20 |
| 3 | 467 | 10% | 27% | 43% | 0.17 |
| 4 | 432 | 7% | 23% | 40% | 0.17 |
| 5 | 455 | 2% | 10% | 22% | 0.18 |
| 6 | 361 | 0% | 3% | 11% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 344 | 38% | 61% | 74% | 0.17 |
| 2 | 419 | 10% | 30% | 50% | 0.17 |
| 3 | 414 | 9% | 30% | 50% | 0.17 |
| 4 | 441 | 17% | 33% | 49% | 0.15 |
| 5 | 454 | 9% | 19% | 32% | 0.15 |
| 6 | 362 | 5% | 11% | 23% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 228 | 50% | 69% | 83% | 0.14 |
| 2 | 236 | 14% | 40% | 57% | 0.15 |
| 3 | 242 | 12% | 29% | 53% | 0.15 |
| 4 | 271 | 11% | 25% | 44% | 0.16 |
| 5 | 281 | 5% | 14% | 34% | 0.16 |
| 6 | 453 | 2% | 6% | 18% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 25% | 25% | 25% | 0.17 |
| 2 | 5 | 0% | 20% | 20% | 0.19 |
| 3 | 11 | 9% | 18% | 27% | 0.17 |
| 4 | 26 | 8% | 12% | 19% | 0.16 |
| 5 | 46 | 2% | 9% | 22% | 0.19 |
| 6 | 125 | 1% | 3% | 6% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 558 | 47% | 74% | 85% | 0.16 |
| 2 | 490 | 19% | 49% | 69% | 0.16 |
| 3 | 495 | 12% | 33% | 61% | 0.15 |
| 4 | 523 | 12% | 35% | 62% | 0.14 |
| 5 | 468 | 4% | 17% | 42% | 0.15 |
| 6 | 323 | 2% | 9% | 30% | 0.16 |