| 1-5 | 1.0倍 |
| 1-3-5 | 2.1倍 |
| 3-1-5 | 11.3倍 |
| 1-3-4 | 11.3倍 |
| 1-5-3 | 12.7倍 |
| 5-1-3 | 17.0倍 |
| 1-5-4 | 17.0倍 |
| 1-4-5 | 20.4倍 |
| 3-5-1 | 20.4倍 |
◎1号艇 広次 修 の逃げが本線(推定勝率72%)。相手筆頭は3号艇 伊藤 尚汰、同頭の2着替わりは4号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 伊藤 尚汰 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 5号艇 田邉 亮蔵 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 5-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 広次 修4179 | A2 | 5.24 | 6.31 | 40% | 34% | 0.15 | 0.0 | 3-3-3-5-4-4 | - | 52.0 |
| 2 | 久保原 秀人5006 | B1 | 2.66 | 3.50 | 26% | 23% | 0.20 | 0.0 | 4-6-5-6-6-6 | - | 55.9 | |
| 3 | ○ | 伊藤 尚汰5022 | B1 | 4.41 | 5.19 | 31% | 32% | 0.18 | 0.0 | 6-3-1-5-5-6 | - | 50.0 |
| 4 | ▲ | 林 恵祐3928 | B1 | 3.43 | 3.46 | 34% | 34% | 0.18 | 0.0 | 5-2-2-6-6-6 | - | 61.1 |
| 5 | △ | 田邉 亮蔵4995 | B1 | 4.15 | 3.65 | 38% | 38% | 0.19 | 0.0 | 5-4-4-2-2-5-3 | - | 54.2 |
| 6 | 福田 柊人5448 | B2 | 1.17 | — | 28% | 31% | 0.18 | 0.0 | 6-6-6-5-6 | - | 50.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 571 | 51% | 74% | 85% | 0.15 |
| 2 | 516 | 14% | 42% | 63% | 0.16 |
| 3 | 532 | 11% | 36% | 58% | 0.14 |
| 4 | 527 | 10% | 31% | 55% | 0.15 |
| 5 | 544 | 5% | 17% | 39% | 0.17 |
| 6 | 444 | 0% | 10% | 30% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 167 | 35% | 50% | 57% | 0.17 |
| 2 | 226 | 5% | 15% | 26% | 0.18 |
| 3 | 242 | 7% | 20% | 36% | 0.17 |
| 4 | 266 | 7% | 16% | 28% | 0.17 |
| 5 | 293 | 4% | 13% | 24% | 0.16 |
| 6 | 337 | 0% | 3% | 9% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 141 | 31% | 49% | 61% | 0.17 |
| 2 | 220 | 4% | 22% | 35% | 0.18 |
| 3 | 211 | 7% | 20% | 37% | 0.17 |
| 4 | 232 | 7% | 20% | 37% | 0.17 |
| 5 | 266 | 2% | 10% | 23% | 0.16 |
| 6 | 350 | 0% | 3% | 8% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 335 | 37% | 60% | 69% | 0.16 |
| 2 | 450 | 5% | 24% | 41% | 0.20 |
| 3 | 467 | 10% | 27% | 43% | 0.17 |
| 4 | 432 | 7% | 23% | 40% | 0.17 |
| 5 | 455 | 2% | 10% | 22% | 0.18 |
| 6 | 361 | 0% | 3% | 11% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 194 | 38% | 52% | 63% | 0.17 |
| 2 | 236 | 8% | 26% | 45% | 0.18 |
| 3 | 249 | 2% | 14% | 32% | 0.18 |
| 4 | 237 | 3% | 16% | 29% | 0.18 |
| 5 | 270 | 1% | 8% | 19% | 0.18 |
| 6 | 385 | 2% | 5% | 14% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 3 | 0% | 0% | 0% | 0.13 |
| 6 | 73 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |