| 1-2-3 | 4.0倍 |
| 1-2-4 | 4.8倍 |
| 4-6-2 | 8.0倍 |
| 1-2-6 | 12.0倍 |
| 1-4-2 | 12.0倍 |
| 5-1-3 | 24.0倍 |
| 1-2-5 | 24.0倍 |
| 4-1-5 | 24.0倍 |
◎1号艇 永嶋 裕一 の逃げが本線(推定勝率66%)。相手筆頭は2号艇 岩崎 正哉、同頭の2着替わりは4号艇(17%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 岩崎 正哉 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 松田 祐季 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 永嶋 裕一4394 | A2 | 6.14 | 6.11 | 38% | 29% | 0.15 | 0.0 | 4-2-1-2-3-2-3 | - | 53.8 |
| 2 | ○ | 岩崎 正哉3853 | A2 | 6.00 | 6.44 | 36% | 38% | 0.20 | 0.0 | 1-2-2-2-4-1-4 | - | 53.5 |
| 3 | △ | 安藤 裕貴3831 | B1 | 4.58 | 2.75 | 39% | 41% | 0.15 | 0.0 | 2-5-4-4-1-4-4 | - | 52.5 |
| 4 | ▲ | 松田 祐季4391 | A1 | 6.96 | 4.75 | 38% | 40% | 0.15 | 0.0 | 3-4-3-1-4-1-2-5 | - | 52.0 |
| 5 | 田中 豪3792 | A1 | 5.54 | 6.67 | 30% | 24% | 0.16 | 0.0 | 2-2-4-3-4-1-5 | - | 53.4 | |
| 6 | 幸野 史明4406 | B1 | 3.71 | 5.38 | 23% | 25% | 0.16 | 0.0 | 2-4-6-4-1-2-6 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 369 | 47% | 66% | 80% | 0.15 |
| 2 | 409 | 10% | 34% | 55% | 0.16 |
| 3 | 414 | 7% | 29% | 53% | 0.15 |
| 4 | 446 | 9% | 21% | 48% | 0.16 |
| 5 | 421 | 5% | 18% | 38% | 0.16 |
| 6 | 399 | 2% | 11% | 29% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 691 | 67% | 83% | 91% | 0.16 |
| 2 | 530 | 18% | 52% | 73% | 0.17 |
| 3 | 568 | 12% | 39% | 59% | 0.18 |
| 4 | 545 | 8% | 32% | 57% | 0.18 |
| 5 | 539 | 6% | 18% | 43% | 0.20 |
| 6 | 334 | 2% | 9% | 26% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 379 | 43% | 65% | 74% | 0.15 |
| 2 | 394 | 12% | 35% | 54% | 0.15 |
| 3 | 406 | 13% | 35% | 51% | 0.14 |
| 4 | 435 | 11% | 24% | 42% | 0.13 |
| 5 | 407 | 3% | 15% | 28% | 0.14 |
| 6 | 307 | 1% | 5% | 15% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 705 | 71% | 87% | 91% | 0.14 |
| 2 | 487 | 29% | 59% | 75% | 0.16 |
| 3 | 525 | 21% | 49% | 71% | 0.15 |
| 4 | 527 | 16% | 39% | 62% | 0.16 |
| 5 | 458 | 8% | 28% | 52% | 0.17 |
| 6 | 382 | 3% | 18% | 39% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 526 | 62% | 84% | 90% | 0.17 |
| 2 | 433 | 18% | 43% | 66% | 0.18 |
| 3 | 445 | 18% | 46% | 72% | 0.18 |
| 4 | 460 | 16% | 42% | 65% | 0.17 |
| 5 | 385 | 5% | 23% | 46% | 0.18 |
| 6 | 296 | 5% | 20% | 40% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 295 | 42% | 60% | 73% | 0.16 |
| 2 | 389 | 9% | 29% | 47% | 0.18 |
| 3 | 436 | 7% | 24% | 44% | 0.17 |
| 4 | 442 | 5% | 16% | 36% | 0.17 |
| 5 | 466 | 4% | 11% | 27% | 0.17 |
| 6 | 366 | 1% | 5% | 17% | 0.18 |