| 2-1-3 | 3.3倍 |
| 1-2-3 | 6.7倍 |
| 1-2-4 | 6.7倍 |
| 2-1-4 | 6.7倍 |
| 2-1-6 | 6.7倍 |
| 3-4-1 | 6.7倍 |
| 4-3-1 | 6.7倍 |
| 4-3-5 | 6.7倍 |
◎1号艇 木幡 純也 の逃げが本線(推定勝率54%)。相手筆頭は2号艇 幸野 史明、同頭の2着替わりは4号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 幸野 史明 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 藤山 湧太 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 木幡 純也4785 | B1 | 4.05 | 3.95 | 36% | 31% | 0.20 | 0.0 | 4-5-3-4-3-2-4 | - | 52.0 |
| 2 | ○ | 幸野 史明4406 | B1 | 3.71 | 5.38 | 23% | 25% | 0.16 | 0.0 | 2-4-6-4-1-2-6 | - | 52.0 |
| 3 | △ | 飯山 晃三3906 | B1 | 3.43 | 4.33 | 29% | 26% | 0.21 | 0.0 | 6-1-5-3-6-4 | - | 61.5 |
| 4 | ▲ | 藤山 湧太5403 | B2 | 3.08 | 1.65 | 42% | 32% | 0.20 | 0.0 | 3-4-3-4-4-6 | - | 51.5 |
| 5 | 福田 柊人5448 | B2 | 1.17 | — | 28% | 31% | 0.18 | 0.0 | 6-6-6-5-6 | - | 50.0 | |
| 6 | 平瀬 城啓4339 | B1 | 3.87 | 3.00 | 45% | 23% | 0.19 | 0.0 | 4-4-4-2-3-2 | - | 52.8 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 195 | 20% | 39% | 53% | 0.16 |
| 2 | 282 | 5% | 22% | 35% | 0.18 |
| 3 | 302 | 6% | 22% | 45% | 0.18 |
| 4 | 297 | 5% | 19% | 37% | 0.18 |
| 5 | 367 | 5% | 16% | 31% | 0.18 |
| 6 | 291 | 1% | 4% | 15% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 295 | 42% | 60% | 73% | 0.16 |
| 2 | 389 | 9% | 29% | 47% | 0.18 |
| 3 | 436 | 7% | 24% | 44% | 0.17 |
| 4 | 442 | 5% | 16% | 36% | 0.17 |
| 5 | 466 | 4% | 11% | 27% | 0.17 |
| 6 | 366 | 1% | 5% | 17% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 501 | 51% | 72% | 81% | 0.15 |
| 2 | 514 | 11% | 35% | 51% | 0.17 |
| 3 | 539 | 10% | 32% | 50% | 0.17 |
| 4 | 522 | 7% | 26% | 43% | 0.18 |
| 5 | 508 | 6% | 14% | 29% | 0.19 |
| 6 | 353 | 1% | 6% | 17% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 4 | 0% | 0% | 25% | 0.14 |
| 4 | 25 | 0% | 4% | 24% | 0.15 |
| 5 | 41 | 2% | 7% | 17% | 0.15 |
| 6 | 164 | 1% | 2% | 5% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 3 | 0% | 0% | 0% | 0.13 |
| 6 | 73 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 251 | 25% | 47% | 61% | 0.16 |
| 2 | 341 | 8% | 29% | 48% | 0.18 |
| 3 | 340 | 4% | 17% | 34% | 0.17 |
| 4 | 331 | 4% | 15% | 33% | 0.18 |
| 5 | 360 | 1% | 5% | 17% | 0.19 |
| 6 | 304 | 0% | 3% | 10% | 0.22 |