◎1号艇 本村 大 の逃げが本線(推定勝率60%)。相手筆頭は2号艇 杉田 篤光、同頭の2着替わりは4号艇(21%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 坂口 貴彦 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 2号艇 杉田 篤光 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 2-1-4
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 140 | 53% | 66% | 76% | 0.16 |
| 2 | 159 | 7% | 20% | 38% | 0.18 |
| 3 | 162 | 10% | 25% | 43% | 0.18 |
| 4 | 183 | 8% | 23% | 40% | 0.16 |
| 5 | 204 | 3% | 12% | 28% | 0.18 |
| 6 | 355 | 1% | 4% | 13% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 598 | 56% | 74% | 84% | 0.19 |
| 2 | 519 | 16% | 43% | 65% | 0.18 |
| 3 | 514 | 17% | 44% | 62% | 0.18 |
| 4 | 507 | 14% | 35% | 63% | 0.20 |
| 5 | 526 | 8% | 24% | 48% | 0.20 |
| 6 | 471 | 2% | 10% | 31% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 325 | 29% | 49% | 64% | 0.18 |
| 2 | 416 | 2% | 17% | 37% | 0.19 |
| 3 | 447 | 3% | 10% | 32% | 0.17 |
| 4 | 438 | 4% | 12% | 30% | 0.17 |
| 5 | 449 | 1% | 6% | 18% | 0.19 |
| 6 | 315 | 0% | 3% | 10% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 358 | 56% | 75% | 84% | 0.14 |
| 2 | 415 | 10% | 39% | 57% | 0.18 |
| 3 | 443 | 8% | 29% | 50% | 0.17 |
| 4 | 433 | 11% | 24% | 46% | 0.17 |
| 5 | 464 | 5% | 15% | 31% | 0.17 |
| 6 | 451 | 1% | 8% | 18% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 665 | 62% | 80% | 85% | 0.16 |
| 2 | 942 | 16% | 40% | 58% | 0.17 |
| 3 | 665 | 14% | 34% | 54% | 0.16 |
| 4 | 412 | 16% | 30% | 53% | 0.17 |
| 5 | 137 | 3% | 14% | 37% | 0.19 |
| 6 | 48 | 2% | 8% | 21% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 553 | 56% | 73% | 81% | 0.15 |
| 2 | 480 | 18% | 49% | 65% | 0.15 |
| 3 | 505 | 20% | 42% | 61% | 0.14 |
| 4 | 512 | 17% | 35% | 54% | 0.14 |
| 5 | 531 | 10% | 25% | 44% | 0.14 |
| 6 | 449 | 4% | 14% | 32% | 0.15 |