◎1号艇 真庭 明志 の逃げが本線(推定勝率61%)。相手筆頭は2号艇 後藤 翔之、同頭の2着替わりは3号艇(22%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 里岡 右貴 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 後藤 翔之 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 真庭 明志4259 | A2 | 5.52 | 6.01 | 33% | 37% | 0.15 | 0.0 | 2-1-2-3-2-1-4 | - | 52.0 |
| 2 | ▲ | 後藤 翔之4460 | A2 | 6.53 | 5.76 | 36% | 21% | 0.14 | 0.0 | 4-2-2-1-3-1 | - | 53.8 |
| 3 | ○ | 里岡 右貴4351 | A1 | 6.96 | 5.57 | 26% | 32% | 0.13 | 0.0 | 4-1-4-1-3-4-1 | - | 52.2 |
| 4 | △ | 是澤 孝宏4388 | A2 | 6.35 | 5.00 | 18% | 39% | 0.17 | 0.0 | 1-2-5-1-5-3 | - | 52.0 |
| 5 | 河村 了4308 | A1 | 6.75 | 7.45 | 24% | 33% | 0.17 | 0.0 | 4-5-4-1-6-2-1 | - | 52.0 | |
| 6 | 鶴田 勇雄4607 | A2 | 5.66 | 5.79 | 30% | 39% | 0.18 | 0.0 | 2-4-3-2-3-5 | - | 52.7 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 662 | 67% | 83% | 91% | 0.14 |
| 2 | 558 | 18% | 47% | 64% | 0.15 |
| 3 | 558 | 12% | 35% | 60% | 0.15 |
| 4 | 528 | 9% | 29% | 54% | 0.15 |
| 5 | 490 | 5% | 18% | 38% | 0.15 |
| 6 | 417 | 2% | 12% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 627 | 63% | 80% | 88% | 0.13 |
| 2 | 508 | 21% | 57% | 75% | 0.14 |
| 3 | 488 | 21% | 47% | 67% | 0.14 |
| 4 | 487 | 19% | 39% | 61% | 0.14 |
| 5 | 446 | 11% | 28% | 46% | 0.14 |
| 6 | 335 | 4% | 18% | 41% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 671 | 71% | 85% | 92% | 0.14 |
| 2 | 491 | 18% | 53% | 73% | 0.15 |
| 3 | 487 | 21% | 45% | 67% | 0.15 |
| 4 | 506 | 19% | 40% | 61% | 0.14 |
| 5 | 504 | 10% | 30% | 53% | 0.14 |
| 6 | 440 | 4% | 15% | 42% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 625 | 68% | 81% | 86% | 0.15 |
| 2 | 505 | 21% | 46% | 67% | 0.17 |
| 3 | 515 | 21% | 45% | 64% | 0.15 |
| 4 | 511 | 17% | 39% | 59% | 0.15 |
| 5 | 498 | 11% | 28% | 52% | 0.16 |
| 6 | 476 | 4% | 14% | 37% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 651 | 71% | 84% | 89% | 0.14 |
| 2 | 470 | 22% | 53% | 75% | 0.15 |
| 3 | 521 | 18% | 46% | 73% | 0.15 |
| 4 | 492 | 14% | 36% | 63% | 0.15 |
| 5 | 493 | 8% | 27% | 50% | 0.17 |
| 6 | 345 | 3% | 14% | 41% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 492 | 46% | 72% | 84% | 0.17 |
| 2 | 449 | 8% | 31% | 54% | 0.19 |
| 3 | 494 | 11% | 36% | 61% | 0.18 |
| 4 | 484 | 7% | 28% | 54% | 0.19 |
| 5 | 523 | 4% | 18% | 43% | 0.19 |
| 6 | 437 | 3% | 10% | 34% | 0.18 |