◎1号艇 小山 勉 の逃げが本線(推定勝率73%)。相手筆頭は3号艇 中野 夢斗、同頭の2着替わりは4号艇(20%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 中野 夢斗 の逆転(勝率8%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 4号艇 佐藤 悠 の逆転(勝率8%)— その場合の本線級は 4-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 小山 勉4488 | A1 | 6.33 | — | 19% | 26% | 0.17 | 0.0 | 2-3-5-2-1-1-2 | - | 52.0 |
| 2 | 吉岡 誠3567 | B1 | 3.21 | 3.40 | 27% | 41% | 0.18 | 0.0 | 5-6-6-4-3-6 | - | 55.7 | |
| 3 | ▲ | 中野 夢斗4979 | B1 | 4.58 | 5.82 | 39% | 28% | 0.17 | 0.0 | 6-1-2-6-5-4 | - | 53.5 |
| 4 | ○ | 佐藤 悠4930 | A2 | 5.88 | 5.33 | 30% | 36% | 0.16 | 0.0 | 4-4-1-5-6-6 | - | 52.9 |
| 5 | △ | 濱崎 誠4082 | B1 | 5.92 | 4.00 | 33% | 33% | 0.18 | 0.0 | 6-5-5-1-5-4 | - | 52.0 |
| 6 | 久保 翔耶5453 | B2 | 1.91 | — | 27% | 36% | 0.18 | 0.0 | 5-6-5-6-5-3 | - | 52.4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 535 | 64% | 81% | 89% | 0.15 |
| 2 | 465 | 21% | 54% | 72% | 0.16 |
| 3 | 471 | 15% | 42% | 65% | 0.16 |
| 4 | 458 | 12% | 37% | 62% | 0.16 |
| 5 | 463 | 7% | 24% | 47% | 0.17 |
| 6 | 437 | 2% | 14% | 33% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 249 | 26% | 51% | 63% | 0.18 |
| 2 | 343 | 4% | 22% | 36% | 0.18 |
| 3 | 343 | 3% | 20% | 41% | 0.17 |
| 4 | 305 | 6% | 14% | 32% | 0.17 |
| 5 | 331 | 1% | 9% | 23% | 0.18 |
| 6 | 313 | 1% | 5% | 13% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 249 | 42% | 59% | 72% | 0.16 |
| 2 | 281 | 7% | 27% | 42% | 0.17 |
| 3 | 316 | 7% | 27% | 49% | 0.16 |
| 4 | 316 | 10% | 24% | 42% | 0.16 |
| 5 | 339 | 3% | 14% | 31% | 0.17 |
| 6 | 384 | 2% | 5% | 16% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 240 | 54% | 70% | 80% | 0.14 |
| 2 | 285 | 13% | 41% | 59% | 0.15 |
| 3 | 284 | 12% | 34% | 55% | 0.15 |
| 4 | 318 | 12% | 30% | 49% | 0.15 |
| 5 | 326 | 6% | 16% | 36% | 0.15 |
| 6 | 546 | 4% | 8% | 19% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 432 | 63% | 77% | 84% | 0.15 |
| 2 | 389 | 18% | 49% | 66% | 0.16 |
| 3 | 427 | 18% | 44% | 63% | 0.16 |
| 4 | 439 | 16% | 32% | 51% | 0.16 |
| 5 | 427 | 11% | 24% | 42% | 0.17 |
| 6 | 367 | 4% | 15% | 30% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 3 | 0% | 0% | 0% | 0.09 |
| 6 | 86 | 1% | 3% | 6% | 0.16 |