◎1号艇 渡邉 雄朗 の逃げが本線(推定勝率68%)。相手筆頭は4号艇 北山 康介、同頭の2着替わりは2号艇(15%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 北山 康介 の逆転(勝率20%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 2号艇 松下 哲也 の逆転(勝率5%)— その場合の本線級は 2-1-4
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 渡邉 雄朗4748 | A1 | 6.26 | 4.82 | 28% | 36% | 0.16 | 0.0 | 2-1-4-2-4-6 | - | 51.5 |
| 2 | ▲ | 松下 哲也4252 | B1 | 4.77 | 5.13 | 42% | 31% | 0.19 | 0.0 | 2-3-4-4-4-5 | - | 52.0 |
| 3 | △ | 木場 悠介4948 | B1 | 5.43 | 5.58 | 29% | 24% | 0.15 | 0.0 | 1-4-6-4-1-5 | - | 51.5 |
| 4 | ○ | 北山 康介4535 | A2 | 7.31 | 7.07 | 35% | 24% | 0.16 | 0.0 | 3-3-3-2-4-2 | - | 53.6 |
| 5 | 重富 伸也4213 | B1 | 3.84 | 4.37 | 35% | 29% | 0.16 | 0.0 | 5-2-5-2-3-6 | - | 52.8 | |
| 6 | 佐藤 悠4930 | A2 | 5.88 | 5.33 | 30% | 36% | 0.16 | 0.0 | 4-4-1-5-6-6 | - | 52.9 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 477 | 58% | 73% | 81% | 0.17 |
| 2 | 419 | 24% | 51% | 68% | 0.16 |
| 3 | 456 | 21% | 44% | 63% | 0.15 |
| 4 | 429 | 16% | 39% | 55% | 0.16 |
| 5 | 443 | 9% | 25% | 48% | 0.15 |
| 6 | 413 | 4% | 18% | 35% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 310 | 38% | 56% | 69% | 0.17 |
| 2 | 399 | 7% | 29% | 48% | 0.19 |
| 3 | 401 | 8% | 30% | 48% | 0.17 |
| 4 | 411 | 13% | 26% | 42% | 0.17 |
| 5 | 441 | 7% | 18% | 34% | 0.16 |
| 6 | 414 | 2% | 8% | 18% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 279 | 48% | 71% | 81% | 0.14 |
| 2 | 308 | 11% | 36% | 57% | 0.16 |
| 3 | 339 | 8% | 33% | 57% | 0.15 |
| 4 | 330 | 10% | 25% | 45% | 0.16 |
| 5 | 358 | 8% | 18% | 38% | 0.16 |
| 6 | 429 | 0% | 6% | 17% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 511 | 67% | 83% | 92% | 0.15 |
| 2 | 363 | 20% | 48% | 70% | 0.15 |
| 3 | 394 | 18% | 45% | 68% | 0.15 |
| 4 | 427 | 21% | 44% | 65% | 0.15 |
| 5 | 411 | 14% | 33% | 53% | 0.15 |
| 6 | 419 | 6% | 21% | 47% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 289 | 30% | 57% | 69% | 0.16 |
| 2 | 364 | 6% | 30% | 49% | 0.17 |
| 3 | 401 | 5% | 25% | 43% | 0.16 |
| 4 | 376 | 7% | 23% | 40% | 0.16 |
| 5 | 465 | 6% | 16% | 33% | 0.16 |
| 6 | 565 | 5% | 13% | 26% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 240 | 54% | 70% | 80% | 0.14 |
| 2 | 285 | 13% | 41% | 59% | 0.15 |
| 3 | 284 | 12% | 34% | 55% | 0.15 |
| 4 | 318 | 12% | 30% | 49% | 0.15 |
| 5 | 326 | 6% | 16% | 36% | 0.15 |
| 6 | 546 | 4% | 8% | 19% | 0.17 |