| 3-2 | 4.8倍 |
| 3-1 | 5.8倍 |
| 3-5 | 6.2倍 |
| 3-6 | 9.5倍 |
| 1-3 | 11.5倍 |
| 2-3 | 16.6倍 |
| 1-2 | 21.4倍 |
| 3-4 | 22.3倍 |
| 3-5-6 | 10.9倍 |
| 3-6-5 | 14.2倍 |
| 3-1-5 | 16.2倍 |
| 3-1-6 | 17.2倍 |
| 3-2-6 | 17.5倍 |
| 3-2-5 | 18.8倍 |
| 3-5-1 | 20.0倍 |
| 3-5-2 | 22.2倍 |
◎3号艇 山口 達也 のまくりが本線(推定勝率53%)。相手筆頭は1号艇 田中 堅、同頭の2着替わりは2号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 田中 堅 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 1-3-2
警戒 1号艇 田中 堅 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 1-2-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 田中 堅 | 6.69 | 3 | 0.27 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 6.61→6.69 ↓0.08悪化 節間着順 3-5-5-6 |
| 2 | 角山 雄哉 | 6.63 | 1 | 0.33 | 6 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.55→6.63 ↓0.08悪化 節間着順 3-2-6-1 |
| 3 | 山口 達也 | 6.69 | 4 | 0.12 | 2 | 場平均より速い | 6.64→6.69 ↓0.05悪化 節間着順 1-5-3-2 |
| 4 | 堀本 裕也 | 6.74 | 6 | 0.14 | 3 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.62→6.74 ↓0.12悪化 節間着順 6-5-5-6-6 |
| 5 | 南 佑典 | 6.63 | 2 | 0.20 | 4 | タイム2位 場平均より速い | 6.64→6.63 →横ばい 節間着順 3-4-3-4-1 |
| 6 | 平見 真彦 | 6.71 | 5 | 0.11 | 1 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし◎ | 6.61→6.71 ↓0.10悪化 節間着順 2-5-2-1-2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 369 | 43% | 61% | 75% | 0.17 |
| 2 | 425 | 12% | 32% | 54% | 0.19 |
| 3 | 415 | 8% | 26% | 49% | 0.18 |
| 4 | 404 | 5% | 18% | 38% | 0.20 |
| 5 | 428 | 4% | 14% | 34% | 0.20 |
| 6 | 400 | 1% | 6% | 20% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 267 | 36% | 55% | 65% | 0.16 |
| 2 | 341 | 9% | 28% | 46% | 0.17 |
| 3 | 343 | 6% | 27% | 43% | 0.15 |
| 4 | 319 | 9% | 22% | 39% | 0.17 |
| 5 | 417 | 2% | 10% | 28% | 0.16 |
| 6 | 406 | 1% | 2% | 14% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 652 | 71% | 82% | 87% | 0.15 |
| 2 | 462 | 25% | 58% | 70% | 0.15 |
| 3 | 478 | 28% | 54% | 70% | 0.16 |
| 4 | 490 | 21% | 43% | 64% | 0.16 |
| 5 | 378 | 13% | 30% | 49% | 0.16 |
| 6 | 288 | 6% | 18% | 34% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 365 | 46% | 67% | 82% | 0.16 |
| 2 | 397 | 10% | 29% | 48% | 0.17 |
| 3 | 416 | 9% | 30% | 49% | 0.16 |
| 4 | 396 | 6% | 22% | 42% | 0.16 |
| 5 | 400 | 4% | 12% | 28% | 0.17 |
| 6 | 296 | 2% | 8% | 20% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 528 | 59% | 81% | 89% | 0.16 |
| 2 | 465 | 15% | 46% | 68% | 0.16 |
| 3 | 517 | 12% | 35% | 62% | 0.17 |
| 4 | 481 | 9% | 30% | 59% | 0.18 |
| 5 | 452 | 4% | 17% | 42% | 0.19 |
| 6 | 418 | 2% | 9% | 27% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 511 | 56% | 76% | 86% | 0.16 |
| 2 | 454 | 15% | 40% | 63% | 0.17 |
| 3 | 493 | 14% | 39% | 64% | 0.17 |
| 4 | 499 | 11% | 32% | 58% | 0.16 |
| 5 | 526 | 6% | 22% | 49% | 0.17 |
| 6 | 459 | 1% | 8% | 31% | 0.20 |