下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-4 | 6.9倍 |
| 3-1 | 8.6倍 |
| 1-3 | 8.8倍 |
| 1-4 | 10.6倍 |
| 3-2 | 11.5倍 |
| 2-3 | 12.0倍 |
| 4-3 | 13.8倍 |
| 1-2 | 14.2倍 |
| 3-4-6 | 13.8倍 |
| 1-3-4 | 16.8倍 |
| 3-1-4 | 19.3倍 |
| 3-4-2 | 20.6倍 |
| 3-4-1 | 21.7倍 |
| 1-4-3 | 22.1倍 |
| 4-3-6 | 23.7倍 |
| 3-2-4 | 27.5倍 |
◎3号艇 上田 紗奈 のまくりが本線(推定勝率34%)。相手筆頭は1号艇 塩田 雄一、同頭の2着替わりは4号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 塩田 雄一 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 1-3-4
警戒 1号艇 塩田 雄一 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 1-2-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 塩田 雄一 | 6.83 | 3 | 0.07 | 2 | 普通 | 6.89→6.83 ↑0.06良化 節間着順 5-3-5-4-5-4 |
| 2 | 登 みひ果 | 6.83 | 4 | 0.21 | 6 | 起こし△ | 6.78→6.83 ↓0.05悪化 節間着順 3-6-6-6-1-5 |
| 3 | 上田 紗奈 | 6.76 | 1 | 0.08 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 6.88→6.76 ↑0.12良化 節間着順 1-6-4-6-1-6 |
| 4 | 野長瀬 正孝 | 6.87 | 5 | 0.02 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.85→6.87 ↓0.02悪化 節間着順 4-2-3-5-3-2 |
| 5 | 庄島 潤成 | 6.82 | 2 | 0.07 | 3 | タイム2位 | 6.81→6.82 →横ばい 節間着順 6-6-5-6-6-5 |
| 6 | 久田 武 | 6.98 | 6 | 0.14 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.83→6.98 ↓0.15悪化 節間着順 3-4-5-2-1-4 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 塩田 雄一3578 | B1 | 3.69 | 4.94 | 39% | 33% | 0.18 | 0.0 | 6-4-5-3-5-4-5-4 | - | 52.4 |
| 2 | △ | 登 みひ果5264 | B1 | 4.98 | 4.56 | 33% | 46% | 0.15 | 0.0 | 3-4-3-6-6-6-1-5 | F1 | 44.5 |
| 3 | ◎ | 上田 紗奈5057 | B1 | 5.74 | 4.82 | 37% | 37% | 0.16 | 0.0 | 2-3-6-1-6-4-6-1-6 | - | 45.5 |
| 4 | ▲ | 野長瀬 正孝3327 | A2 | 6.09 | 6.09 | 26% | 31% | 0.16 | -0.5 | 3-2-5-4-2-3-5-3-2 | F1 | 52.0 |
| 5 | 庄島 潤成5375 | B1 | 2.78 | 2.60 | 32% | 39% | 0.19 | 0.0 | 5-2-6-6-5-6-6-5 | - | 52.7 | |
| 6 | 久田 武3885 | A2 | 5.02 | 4.40 | 31% | 49% | 0.17 | 0.0 | 4-2-5-3-4-5-2-1-4 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 457 | 37% | 61% | 74% | 0.19 |
| 2 | 466 | 7% | 31% | 51% | 0.19 |
| 3 | 495 | 7% | 29% | 51% | 0.19 |
| 4 | 492 | 6% | 24% | 45% | 0.19 |
| 5 | 447 | 5% | 19% | 34% | 0.17 |
| 6 | 405 | 2% | 10% | 25% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54 | 26% | 44% | 63% | 0.16 |
| 2 | 77 | 16% | 35% | 57% | 0.17 |
| 3 | 103 | 10% | 21% | 37% | 0.17 |
| 4 | 110 | 10% | 24% | 37% | 0.18 |
| 5 | 148 | 5% | 13% | 26% | 0.17 |
| 6 | 267 | 2% | 5% | 10% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 181 | 67% | 74% | 80% | 0.15 |
| 2 | 191 | 17% | 42% | 58% | 0.16 |
| 3 | 199 | 13% | 35% | 51% | 0.16 |
| 4 | 216 | 10% | 27% | 43% | 0.15 |
| 5 | 253 | 4% | 15% | 28% | 0.17 |
| 6 | 369 | 1% | 5% | 10% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 597 | 64% | 80% | 89% | 0.14 |
| 2 | 602 | 15% | 42% | 63% | 0.17 |
| 3 | 530 | 12% | 33% | 60% | 0.16 |
| 4 | 697 | 11% | 32% | 59% | 0.18 |
| 5 | 280 | 6% | 19% | 46% | 0.19 |
| 6 | 139 | 1% | 8% | 27% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 42 | 0% | 2% | 14% | 0.17 |
| 5 | 59 | 2% | 2% | 7% | 0.18 |
| 6 | 204 | 0% | 2% | 7% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 504 | 51% | 75% | 86% | 0.15 |
| 2 | 458 | 12% | 41% | 64% | 0.17 |
| 3 | 513 | 8% | 29% | 53% | 0.15 |
| 4 | 543 | 8% | 32% | 58% | 0.18 |
| 5 | 433 | 3% | 15% | 36% | 0.19 |
| 6 | 286 | 1% | 6% | 20% | 0.22 |