| 2-1 | 6.8倍 |
| 1-5 | 7.0倍 |
| 1-2 | 8.0倍 |
| 2-5 | 8.3倍 |
| 5-2 | 13.7倍 |
| 1-4 | 14.5倍 |
| 5-1 | 15.5倍 |
| 1-3 | 19.4倍 |
| 1-2-5 | 9.0倍 |
| 2-1-5 | 12.2倍 |
| 1-2-6 | 15.6倍 |
| 1-5-2 | 20.8倍 |
| 2-5-1 | 22.1倍 |
| 1-2-3 | 22.4倍 |
| 2-1-6 | 24.7倍 |
| 5-1-2 | 26.1倍 |
◎1号艇 渡邊 裕貴 の逃げが本線(推定勝率44%)。相手筆頭は2号艇 長岡 良也、同頭の2着替わりは5号艇(11%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 長岡 良也 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 2-1-5
警戒 2号艇 長岡 良也 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 2-5-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 渡邊 裕貴 | 6.91 | 3 | 0.09 | 3 | 普通 | 6.77→6.91 ↓0.14悪化 節間着順 1-2-4-4-4-3 |
| 2 | 長岡 良也 | 6.91 | 4 | 0.15 | 4 | 普通 | 6.86→6.91 ↓0.05悪化 節間着順 6-2-1-5-3-2 |
| 3 | 小澤 和也 | 6.93 | 5 | 0.26 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.87→6.93 ↓0.06悪化 節間着順 5-5-3-3-5-4 |
| 4 | 恵良 琴美 | 6.84 | 1 | 0.04 | 1 | タイム1位 起こし◎ | 6.82→6.84 ↓0.02悪化 節間着順 5-3-5-5-3 |
| 5 | 渡邉 雄朗 | 6.87 | 2 | 0.00 | 0 | タイム2位 | 6.81→6.87 ↓0.06悪化 節間着順 2-2-6-6-1-2 |
| 6 | 佐口 達也 | 7.00 | 6 | 0.05 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.93→7.00 ↓0.07悪化 節間着順 2-4-4-3-6-2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 322 | 48% | 65% | 73% | 0.17 |
| 2 | 401 | 12% | 33% | 47% | 0.18 |
| 3 | 411 | 10% | 27% | 45% | 0.18 |
| 4 | 353 | 10% | 21% | 36% | 0.17 |
| 5 | 442 | 5% | 15% | 31% | 0.17 |
| 6 | 366 | 3% | 10% | 25% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 554 | 71% | 84% | 90% | 0.14 |
| 2 | 473 | 18% | 52% | 72% | 0.16 |
| 3 | 471 | 14% | 37% | 64% | 0.17 |
| 4 | 540 | 9% | 32% | 60% | 0.17 |
| 5 | 462 | 5% | 23% | 46% | 0.17 |
| 6 | 237 | 2% | 10% | 31% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 337 | 45% | 68% | 79% | 0.13 |
| 2 | 413 | 10% | 32% | 51% | 0.17 |
| 3 | 437 | 6% | 22% | 40% | 0.16 |
| 4 | 416 | 9% | 22% | 39% | 0.17 |
| 5 | 422 | 5% | 14% | 32% | 0.17 |
| 6 | 352 | 2% | 5% | 17% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 39 | 5% | 8% | 23% | 0.20 |
| 5 | 57 | 0% | 2% | 14% | 0.18 |
| 6 | 258 | 0% | 1% | 4% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 471 | 58% | 73% | 81% | 0.17 |
| 2 | 417 | 24% | 50% | 68% | 0.16 |
| 3 | 453 | 21% | 44% | 63% | 0.15 |
| 4 | 425 | 16% | 39% | 55% | 0.16 |
| 5 | 439 | 9% | 25% | 48% | 0.15 |
| 6 | 410 | 4% | 18% | 35% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 466 | 44% | 61% | 74% | 0.16 |
| 2 | 457 | 10% | 34% | 56% | 0.17 |
| 3 | 485 | 9% | 34% | 58% | 0.16 |
| 4 | 462 | 5% | 24% | 45% | 0.18 |
| 5 | 441 | 4% | 14% | 36% | 0.18 |
| 6 | 398 | 3% | 11% | 33% | 0.18 |