| 3-1 | 3.7倍 |
| 1-3 | 4.0倍 |
| 1-2 | 9.3倍 |
| 3-4 | 11.0倍 |
| 2-3 | 12.2倍 |
| 1-4 | 13.6倍 |
| 3-2 | 15.6倍 |
| 1-5 | 16.5倍 |
| 1-3-4 | 8.1倍 |
| 1-3-2 | 9.7倍 |
| 3-1-4 | 11.7倍 |
| 1-3-5 | 13.2倍 |
| 1-2-3 | 15.8倍 |
| 3-1-2 | 16.2倍 |
| 3-1-5 | 16.5倍 |
| 1-4-3 | 21.6倍 |
◎1号艇 平野 和明 の逃げが本線(推定勝率53%)。相手筆頭は3号艇 烏野 賢太、同頭の2着替わりは2号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 烏野 賢太 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 3号艇 烏野 賢太 の逆転(勝率29%)— その場合の本線級は 3-2-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 平野 和明 | 6.84 | 1 | 0.01 | 1 | タイム1位 起こし◎ | 6.87→6.84 ↑0.03良化 節間着順 4-3-1-3-3-4 |
| 2 | 中尾 彩香 | 6.92 | 5 | 0.09 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.74→6.92 ↓0.18悪化 節間着順 5-2-2-2-2-6 |
| 3 | 烏野 賢太 | 6.90 | 4 | 0.02 | 2 | 普通 | 6.87→6.90 ↓0.03悪化 節間着順 3-5-1-4-1-1 |
| 4 | 久富 政弘 | 6.88 | 3 | 0.07 | 4 | 普通 | 6.84→6.88 ↓0.04悪化 節間着順 5-5-4-4-2 |
| 5 | 登 みひ果 | 6.86 | 2 | 0.09 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.78→6.86 ↓0.08悪化 節間着順 3-4-3-6-6-6 |
| 6 | 塩田 雄一 | 7.00 | 6 | 0.03 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.89→7.00 ↓0.11悪化 節間着順 6-4-5-3-5-4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 615 | 59% | 83% | 91% | 0.16 |
| 2 | 558 | 15% | 45% | 67% | 0.17 |
| 3 | 576 | 8% | 31% | 57% | 0.18 |
| 4 | 590 | 7% | 25% | 58% | 0.18 |
| 5 | 516 | 3% | 13% | 35% | 0.20 |
| 6 | 422 | 1% | 5% | 25% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 92 | 29% | 49% | 62% | 0.19 |
| 2 | 152 | 7% | 26% | 40% | 0.19 |
| 3 | 154 | 6% | 22% | 38% | 0.18 |
| 4 | 163 | 6% | 14% | 27% | 0.19 |
| 5 | 202 | 1% | 9% | 22% | 0.19 |
| 6 | 315 | 0% | 1% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 679 | 66% | 83% | 88% | 0.16 |
| 2 | 534 | 20% | 49% | 69% | 0.17 |
| 3 | 546 | 20% | 44% | 63% | 0.17 |
| 4 | 553 | 10% | 33% | 54% | 0.17 |
| 5 | 531 | 5% | 20% | 40% | 0.17 |
| 6 | 385 | 1% | 11% | 33% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 421 | 45% | 68% | 79% | 0.18 |
| 2 | 459 | 12% | 34% | 53% | 0.19 |
| 3 | 486 | 10% | 32% | 56% | 0.17 |
| 4 | 448 | 5% | 18% | 42% | 0.19 |
| 5 | 470 | 2% | 13% | 30% | 0.21 |
| 6 | 383 | 1% | 4% | 18% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 54 | 26% | 44% | 63% | 0.16 |
| 2 | 77 | 16% | 35% | 57% | 0.17 |
| 3 | 103 | 10% | 21% | 37% | 0.17 |
| 4 | 110 | 10% | 24% | 37% | 0.18 |
| 5 | 148 | 5% | 13% | 26% | 0.17 |
| 6 | 267 | 2% | 5% | 10% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 457 | 37% | 61% | 74% | 0.19 |
| 2 | 466 | 7% | 31% | 51% | 0.19 |
| 3 | 495 | 7% | 29% | 51% | 0.19 |
| 4 | 492 | 6% | 24% | 45% | 0.19 |
| 5 | 447 | 5% | 19% | 34% | 0.17 |
| 6 | 405 | 2% | 10% | 25% | 0.17 |