| 2-3 | 4.6倍 |
| 3-2 | 5.6倍 |
| 2-5 | 9.1倍 |
| 3-5 | 15.3倍 |
| 4-3 | 16.4倍 |
| 3-4 | 16.8倍 |
| 4-5 | 17.2倍 |
| 1-3 | 19.6倍 |
| 2-3-5 | 11.9倍 |
| 3-2-5 | 13.5倍 |
| 2-5-3 | 17.4倍 |
| 2-3-1 | 19.0倍 |
| 5-2-3 | 19.7倍 |
| 2-1-3 | 20.1倍 |
| 3-5-2 | 21.0倍 |
| 2-5-1 | 25.5倍 |
◎2号艇 松尾 拓 の差しが本線(推定勝率32%)。相手筆頭は1号艇 小松 卓司、同頭の2着替わりは3号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 坂本 雄紀 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 3-2-5
警戒 3号艇 坂本 雄紀 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小松 卓司 | 6.63 | 1 | 0.01 | 1 | タイム1位 場平均より速い 起こし◎ | 6.70→6.63 ↑0.07良化 節間着順 4-4 |
| 2 | 松尾 拓 | 6.69 | 3 | 0.04 | 4 | 場平均より速い | 6.70→6.69 →横ばい 節間着順 1 |
| 3 | 坂本 雄紀 | 6.72 | 5 | 0.01 | 2 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.71→6.72 →横ばい 節間着順 1 |
| 4 | 龍田 真白 | 6.69 | 4 | 0.05 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 6.70→6.69 →横ばい 節間着順 3 |
| 5 | 平田 さやか | 6.65 | 2 | 0.03 | 3 | タイム2位 場平均より速い | 6.62→6.65 ↓0.03悪化 節間着順 1-3 |
| 6 | 林 恵祐 | 6.76 | 6 | 0.12 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.73→6.76 ↓0.03悪化 節間着順 4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 306 | 36% | 65% | 76% | 0.15 |
| 2 | 396 | 12% | 44% | 64% | 0.17 |
| 3 | 418 | 6% | 23% | 46% | 0.17 |
| 4 | 416 | 5% | 20% | 48% | 0.17 |
| 5 | 428 | 3% | 13% | 33% | 0.19 |
| 6 | 399 | 1% | 5% | 20% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 557 | 74% | 84% | 90% | 0.14 |
| 2 | 438 | 19% | 49% | 67% | 0.15 |
| 3 | 468 | 24% | 44% | 62% | 0.15 |
| 4 | 485 | 15% | 38% | 57% | 0.16 |
| 5 | 472 | 14% | 29% | 52% | 0.16 |
| 6 | 458 | 4% | 14% | 31% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 130 | 56% | 78% | 85% | 0.16 |
| 2 | 128 | 21% | 46% | 62% | 0.16 |
| 3 | 126 | 18% | 36% | 53% | 0.15 |
| 4 | 195 | 19% | 34% | 48% | 0.16 |
| 5 | 216 | 9% | 24% | 40% | 0.15 |
| 6 | 364 | 3% | 10% | 20% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 20 | 5% | 15% | 25% | 0.14 |
| 5 | 41 | 7% | 12% | 20% | 0.15 |
| 6 | 146 | 1% | 6% | 11% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 659 | 53% | 78% | 86% | 0.16 |
| 2 | 580 | 15% | 42% | 67% | 0.16 |
| 3 | 612 | 12% | 37% | 61% | 0.15 |
| 4 | 604 | 11% | 26% | 50% | 0.16 |
| 5 | 509 | 3% | 14% | 32% | 0.16 |
| 6 | 396 | 2% | 7% | 22% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 333 | 38% | 59% | 69% | 0.16 |
| 2 | 448 | 5% | 25% | 42% | 0.20 |
| 3 | 466 | 10% | 27% | 44% | 0.17 |
| 4 | 431 | 7% | 23% | 40% | 0.17 |
| 5 | 451 | 2% | 10% | 22% | 0.18 |
| 6 | 354 | 0% | 3% | 11% | 0.21 |