| 3-4 | 6.0倍 |
| 3-1 | 6.4倍 |
| 1-3 | 7.3倍 |
| 3-5 | 9.9倍 |
| 4-3 | 10.2倍 |
| 3-2 | 12.0倍 |
| 2-4 | 14.4倍 |
| 1-2 | 15.1倍 |
| 1-3-4 | 15.7倍 |
| 3-1-4 | 17.3倍 |
| 3-4-1 | 19.5倍 |
| 3-4-5 | 19.7倍 |
| 3-4-2 | 19.9倍 |
| 1-3-2 | 25.3倍 |
| 3-2-4 | 25.3倍 |
| 1-4-3 | 27.2倍 |
◎1号艇 根岸 真優 の逃げが本線(推定勝率32%)。相手筆頭は2号艇 飯田 庄吾、同頭の2着替わりは3号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 杉村 賢也 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 3-2-1
警戒 3号艇 杉村 賢也 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 根岸 真優 | 6.71 | 2 | 0.04 | 2 | タイム2位 場平均より速い | 6.65→6.71 ↓0.06悪化 節間着順 4 |
| 2 | 飯田 庄吾 | 6.70 | 1 | 0.19 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.72→6.70 ↑0.02良化 節間着順 4-4 |
| 3 | 杉村 賢也 | 6.72 | 3 | 0.06 | 3 | 場平均より速い | 6.55→6.72 ↓0.17悪化 節間着順 3-3 |
| 4 | 伊藤 雄二 | 6.88 | 6 | 0.02 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.65→6.88 ↓0.23悪化 節間着順 2 |
| 5 | 山本 景士郎 | 6.74 | 4 | 0.08 | 4 | 場平均より速い | 6.70→6.74 ↓0.04悪化 節間着順 5-5 |
| 6 | 板頭 里緒 | 6.74 | 5 | 0.19 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.73→6.74 →横ばい 節間着順 6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 21% | 25% | 36% | 0.20 |
| 2 | 44 | 5% | 7% | 25% | 0.21 |
| 3 | 52 | 0% | 6% | 12% | 0.21 |
| 4 | 58 | 3% | 5% | 9% | 0.18 |
| 5 | 84 | 0% | 2% | 10% | 0.17 |
| 6 | 167 | 1% | 2% | 3% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 180 | 23% | 38% | 52% | 0.16 |
| 2 | 286 | 6% | 26% | 41% | 0.18 |
| 3 | 270 | 3% | 18% | 35% | 0.17 |
| 4 | 274 | 4% | 16% | 33% | 0.18 |
| 5 | 362 | 4% | 10% | 22% | 0.18 |
| 6 | 396 | 0% | 1% | 11% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 244 | 30% | 53% | 66% | 0.17 |
| 2 | 291 | 6% | 22% | 41% | 0.18 |
| 3 | 291 | 8% | 23% | 40% | 0.17 |
| 4 | 318 | 8% | 21% | 37% | 0.17 |
| 5 | 342 | 3% | 11% | 24% | 0.17 |
| 6 | 352 | 3% | 7% | 18% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 353 | 34% | 52% | 70% | 0.16 |
| 2 | 400 | 5% | 24% | 49% | 0.17 |
| 3 | 403 | 4% | 21% | 40% | 0.16 |
| 4 | 392 | 7% | 19% | 36% | 0.16 |
| 5 | 427 | 4% | 12% | 27% | 0.16 |
| 6 | 384 | 1% | 4% | 18% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 436 | 53% | 72% | 83% | 0.15 |
| 2 | 459 | 10% | 36% | 55% | 0.16 |
| 3 | 485 | 9% | 31% | 57% | 0.16 |
| 4 | 502 | 6% | 23% | 47% | 0.17 |
| 5 | 477 | 2% | 12% | 31% | 0.17 |
| 6 | 467 | 0% | 5% | 20% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 50 | 0% | 0% | 0% | 0.19 |