| 3-4 | 5.2倍 |
| 3-5 | 5.7倍 |
| 3-1 | 6.8倍 |
| 4-3 | 7.5倍 |
| 1-3 | 13.2倍 |
| 3-2 | 14.1倍 |
| 3-6 | 16.1倍 |
| 2-4 | 17.3倍 |
| 3-1-5 | 14.3倍 |
| 3-5-1 | 16.8倍 |
| 3-5-4 | 19.0倍 |
| 3-5-6 | 20.1倍 |
| 1-3-5 | 20.3倍 |
| 3-1-4 | 21.6倍 |
| 3-4-5 | 22.2倍 |
| 3-2-4 | 32.6倍 |
◎3号艇 西野 雄貴 のまくりが本線(推定勝率49%)。相手筆頭は1号艇 出口 舞有子、同頭の2着替わりは5号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 出口 舞有子 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 1-3-2
警戒 1号艇 出口 舞有子 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 1-2-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 出口 舞有子 | 6.62 | 1 | 0.06 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 6.68→6.62 ↑0.06良化 節間着順 2-5 |
| 2 | 小松 卓司 | 6.70 | 3 | 0.05 | 3 | 場平均より速い | 6.70→6.70 →横ばい 節間着順 4-4 |
| 3 | 西野 雄貴 | 6.67 | 2 | 0.01 | 1 | タイム2位 場平均より速い 起こし◎ | 6.74→6.67 ↑0.07良化 節間着順 2-2 |
| 4 | 土屋 実沙希 | 6.77 | 4 | 0.11 | 6 | 場平均より速い 起こし△ | 6.69→6.77 ↓0.08悪化 節間着順 5-6 |
| 5 | 荒井 翔伍 | 6.80 | 5 | 0.03 | 2 | タイム劣勢 | 6.72→6.80 ↓0.08悪化 節間着順 3-1 |
| 6 | 大場 敏 | 6.87 | 6 | 0.07 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.69→6.87 ↓0.18悪化 節間着順 1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 223 | 56% | 72% | 81% | 0.17 |
| 2 | 249 | 21% | 45% | 62% | 0.16 |
| 3 | 240 | 17% | 36% | 56% | 0.16 |
| 4 | 274 | 9% | 28% | 52% | 0.16 |
| 5 | 323 | 4% | 13% | 31% | 0.15 |
| 6 | 430 | 0% | 5% | 14% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 306 | 36% | 65% | 76% | 0.15 |
| 2 | 396 | 12% | 44% | 64% | 0.17 |
| 3 | 418 | 6% | 23% | 46% | 0.17 |
| 4 | 416 | 5% | 20% | 48% | 0.17 |
| 5 | 428 | 3% | 13% | 33% | 0.19 |
| 6 | 399 | 1% | 5% | 20% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 456 | 70% | 82% | 88% | 0.13 |
| 2 | 358 | 27% | 58% | 73% | 0.14 |
| 3 | 379 | 23% | 46% | 65% | 0.13 |
| 4 | 382 | 21% | 43% | 64% | 0.13 |
| 5 | 394 | 15% | 34% | 49% | 0.14 |
| 6 | 424 | 4% | 17% | 38% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 335 | 54% | 68% | 78% | 0.15 |
| 2 | 360 | 20% | 49% | 66% | 0.16 |
| 3 | 340 | 16% | 36% | 57% | 0.15 |
| 4 | 370 | 12% | 28% | 52% | 0.18 |
| 5 | 360 | 6% | 20% | 39% | 0.17 |
| 6 | 308 | 3% | 10% | 24% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 541 | 58% | 78% | 88% | 0.14 |
| 2 | 480 | 16% | 49% | 70% | 0.16 |
| 3 | 500 | 16% | 40% | 64% | 0.16 |
| 4 | 473 | 11% | 34% | 57% | 0.15 |
| 5 | 450 | 8% | 25% | 48% | 0.16 |
| 6 | 468 | 3% | 11% | 31% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 775 | 64% | 82% | 89% | 0.15 |
| 2 | 650 | 21% | 54% | 73% | 0.15 |
| 3 | 611 | 14% | 40% | 67% | 0.15 |
| 4 | 846 | 11% | 39% | 64% | 0.16 |
| 5 | 380 | 5% | 20% | 43% | 0.17 |
| 6 | 228 | 1% | 7% | 26% | 0.20 |