| 1-2 | 6.0倍 |
| 2-1 | 12.2倍 |
| 2-6 | 13.0倍 |
| 1-5 | 15.6倍 |
| 1-6 | 16.4倍 |
| 1-4 | 16.9倍 |
| 4-5 | 17.6倍 |
| 2-5 | 18.2倍 |
| 2-1-6 | 24.1倍 |
| 1-2-6 | 24.3倍 |
| 1-2-4 | 28.6倍 |
| 2-4-6 | 32.1倍 |
| 1-2-5 | 33.9倍 |
| 2-5-6 | 34.3倍 |
| 4-5-6 | 35.1倍 |
| 2-6-4 | 35.1倍 |
◎1号艇 栗山 繁洋 の逃げが本線(推定勝率32%)。相手筆頭は2号艇 岡本 翔太郎、同頭の2着替わりは4号艇(6%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 岡本 翔太郎 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 2号艇 岡本 翔太郎 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 2-4-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 栗山 繁洋 | 6.79 | 1 | 0.03 | 2 | タイム1位 場平均より速い | 6.81→6.79 ↑0.02良化 節間着順 6-4-1-5 |
| 2 | 岡本 翔太郎 | 6.84 | 2 | 0.13 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.73→6.84 ↓0.11悪化 節間着順 2-3-6-4-6 |
| 3 | 西村 秀樹 | 6.89 | 5 | 0.11 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.92→6.89 ↑0.03良化 節間着順 3-2-3-5 |
| 4 | 中井 俊祐 | 6.85 | 3 | 0.02 | 1 | 起こし◎ | 6.74→6.85 ↓0.11悪化 節間着順 5-6-4-2 |
| 5 | 石岡 将太 | 6.87 | 4 | 0.03 | 3 | 普通 | 6.83→6.87 ↓0.04悪化 節間着順 4-2-5-4-2 |
| 6 | 渡邉 雄朗 | 6.90 | 6 | 0.07 | 4 | タイム劣勢 | 6.80→6.90 ↓0.10悪化 節間着順 2-2-6-6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 353 | 37% | 61% | 73% | 0.17 |
| 2 | 453 | 6% | 33% | 53% | 0.18 |
| 3 | 432 | 8% | 28% | 49% | 0.17 |
| 4 | 460 | 12% | 25% | 42% | 0.17 |
| 5 | 440 | 2% | 12% | 29% | 0.18 |
| 6 | 282 | 2% | 5% | 14% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 164 | 46% | 69% | 77% | 0.15 |
| 2 | 248 | 10% | 29% | 47% | 0.14 |
| 3 | 235 | 6% | 21% | 41% | 0.15 |
| 4 | 248 | 6% | 15% | 34% | 0.15 |
| 5 | 302 | 4% | 9% | 27% | 0.15 |
| 6 | 443 | 0% | 2% | 12% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 248 | 19% | 38% | 54% | 0.17 |
| 2 | 352 | 6% | 22% | 43% | 0.18 |
| 3 | 355 | 5% | 16% | 35% | 0.17 |
| 4 | 330 | 4% | 14% | 31% | 0.16 |
| 5 | 399 | 2% | 9% | 22% | 0.17 |
| 6 | 306 | 0% | 3% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 341 | 38% | 61% | 74% | 0.17 |
| 2 | 414 | 10% | 30% | 50% | 0.17 |
| 3 | 407 | 9% | 31% | 51% | 0.17 |
| 4 | 436 | 18% | 33% | 50% | 0.15 |
| 5 | 451 | 9% | 19% | 32% | 0.15 |
| 6 | 358 | 5% | 11% | 23% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 347 | 35% | 56% | 71% | 0.14 |
| 2 | 402 | 12% | 35% | 53% | 0.15 |
| 3 | 438 | 7% | 26% | 48% | 0.16 |
| 4 | 393 | 8% | 25% | 45% | 0.16 |
| 5 | 418 | 3% | 11% | 31% | 0.17 |
| 6 | 397 | 1% | 6% | 21% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 471 | 58% | 73% | 81% | 0.17 |
| 2 | 417 | 24% | 50% | 68% | 0.16 |
| 3 | 453 | 21% | 44% | 63% | 0.15 |
| 4 | 425 | 16% | 39% | 55% | 0.16 |
| 5 | 439 | 9% | 25% | 48% | 0.15 |
| 6 | 409 | 4% | 18% | 35% | 0.16 |