| 1-2 | 3.8倍 |
| 1-6 | 8.9倍 |
| 1-3 | 9.6倍 |
| 3-2 | 14.2倍 |
| 1-4 | 14.2倍 |
| 3-5 | 15.1倍 |
| 3-1 | 16.1倍 |
| 6-1 | 16.1倍 |
| 1-6-2 | 16.9倍 |
| 1-2-6 | 17.1倍 |
| 1-2-3 | 19.6倍 |
| 1-6-5 | 19.9倍 |
| 6-1-2 | 23.4倍 |
| 6-1-5 | 28.8倍 |
| 1-5-6 | 29.4倍 |
| 1-6-3 | 29.6倍 |
◎1号艇 鈴木 雅希 の逃げが本線(推定勝率52%)。相手筆頭は3号艇 小野 勇作、同頭の2着替わりは2号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 上田 紗奈 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 2-1-6
警戒 3号艇 小野 勇作 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 3-1-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 鈴木 雅希 | 6.81 | 4 | 0.12 | 4 | 普通 | 6.89→6.81 ↑0.08良化 節間着順 4-4-1-4-2 |
| 2 | 上田 紗奈 | 6.79 | 1 | 0.15 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.81→6.79 ↑0.02良化 節間着順 2-3-6-1-6 |
| 3 | 小野 勇作 | 6.79 | 2 | 0.23 | 6 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 6.91→6.79 ↑0.12良化 節間着順 5-3-5-3-4 |
| 4 | 藤山 湧太 | 6.79 | 3 | 0.02 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.86→6.79 ↑0.07良化 節間着順 4-6-5-5 |
| 5 | 平野 和明 | 6.81 | 5 | 0.03 | 2 | タイム劣勢 | 6.94→6.81 ↑0.13良化 節間着順 4-3-1-3 |
| 6 | 竹井 貴史 | 6.82 | 6 | 0.05 | 3 | タイム劣勢 | 6.74→6.82 ↓0.08悪化 節間着順 3-2-1-1-3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 266 | 47% | 68% | 80% | 0.15 |
| 2 | 279 | 13% | 34% | 53% | 0.15 |
| 3 | 306 | 11% | 31% | 55% | 0.15 |
| 4 | 310 | 9% | 25% | 45% | 0.15 |
| 5 | 379 | 6% | 18% | 37% | 0.16 |
| 6 | 484 | 2% | 7% | 18% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 181 | 67% | 74% | 80% | 0.15 |
| 2 | 190 | 16% | 42% | 57% | 0.16 |
| 3 | 199 | 13% | 35% | 51% | 0.16 |
| 4 | 215 | 10% | 27% | 43% | 0.15 |
| 5 | 253 | 4% | 15% | 28% | 0.17 |
| 6 | 369 | 1% | 5% | 10% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 544 | 52% | 73% | 86% | 0.18 |
| 2 | 505 | 17% | 45% | 65% | 0.18 |
| 3 | 510 | 13% | 40% | 59% | 0.19 |
| 4 | 481 | 8% | 27% | 49% | 0.20 |
| 5 | 512 | 6% | 19% | 41% | 0.20 |
| 6 | 401 | 2% | 10% | 31% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 15 | 0% | 0% | 13% | 0.17 |
| 5 | 31 | 0% | 6% | 16% | 0.15 |
| 6 | 155 | 1% | 3% | 5% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 615 | 59% | 83% | 91% | 0.16 |
| 2 | 558 | 15% | 45% | 67% | 0.17 |
| 3 | 576 | 8% | 31% | 57% | 0.18 |
| 4 | 590 | 7% | 25% | 58% | 0.18 |
| 5 | 515 | 3% | 13% | 35% | 0.20 |
| 6 | 422 | 1% | 5% | 25% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 505 | 65% | 80% | 85% | 0.17 |
| 2 | 385 | 26% | 53% | 72% | 0.17 |
| 3 | 408 | 21% | 47% | 67% | 0.17 |
| 4 | 452 | 17% | 44% | 65% | 0.16 |
| 5 | 416 | 15% | 32% | 53% | 0.15 |
| 6 | 374 | 4% | 15% | 34% | 0.15 |