| 1-3 | 7.7倍 |
| 1-6 | 8.9倍 |
| 6-1 | 9.6倍 |
| 6-5 | 10.1倍 |
| 1-5 | 11.0倍 |
| 1-2 | 12.2倍 |
| 3-6 | 12.2倍 |
| 6-2 | 14.5倍 |
| 3-6-1 | 14.4倍 |
| 3-6-2 | 14.6倍 |
| 6-3-2 | 19.8倍 |
| 6-2-3 | 22.0倍 |
| 6-1-3 | 28.6倍 |
| 3-5-1 | 30.2倍 |
| 3-1-5 | 36.7倍 |
| 1-6-3 | 37.5倍 |
◎1号艇 松尾 宣邦 の逃げが本線(推定勝率31%)。相手筆頭は3号艇 高岡 竜也、同頭の2着替わりは2号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 高岡 竜也 の逆転(勝率31%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 3号艇 高岡 竜也 の逆転(勝率31%)— その場合の本線級は 3-2-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 松尾 宣邦 | 6.85 | 4 | 0.28 | 6 | 起こし△ | 6.91→6.85 ↑0.06良化 節間着順 1-3-5-1-4 |
| 2 | 樋口 範政 | 6.83 | 3 | 0.23 | 5 | 起こし△ | 6.92→6.83 ↑0.09良化 節間着順 4-2-2-2-1 |
| 3 | 高岡 竜也 | 6.73 | 1 | 0.16 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 6.86→6.73 ↑0.13良化 節間着順 1-5-4-4-4-3 |
| 4 | 岡部 浩 | 6.91 | 6 | 0.06 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 6.88→6.91 ↓0.03悪化 節間着順 4-5-1-6 |
| 5 | 岡本 翔太郎 | 6.76 | 2 | 0.06 | 2 | タイム2位 | 6.83→6.76 ↑0.07良化 節間着順 4-1-2-2-2 |
| 6 | 今垣 光太郎 | 6.90 | 5 | 0.09 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.93→6.90 ↑0.03良化 節間着順 2-1-2-2-1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 360 | 44% | 67% | 77% | 0.18 |
| 2 | 441 | 8% | 31% | 46% | 0.18 |
| 3 | 440 | 7% | 29% | 49% | 0.17 |
| 4 | 420 | 7% | 27% | 43% | 0.18 |
| 5 | 456 | 3% | 16% | 32% | 0.18 |
| 6 | 339 | 1% | 5% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 376 | 39% | 64% | 74% | 0.17 |
| 2 | 455 | 5% | 27% | 47% | 0.19 |
| 3 | 451 | 5% | 20% | 40% | 0.19 |
| 4 | 409 | 3% | 16% | 33% | 0.20 |
| 5 | 491 | 2% | 9% | 26% | 0.20 |
| 6 | 367 | 1% | 5% | 13% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 314 | 62% | 74% | 81% | 0.16 |
| 2 | 303 | 8% | 35% | 50% | 0.16 |
| 3 | 338 | 11% | 36% | 60% | 0.16 |
| 4 | 320 | 10% | 27% | 48% | 0.16 |
| 5 | 398 | 6% | 21% | 42% | 0.17 |
| 6 | 513 | 1% | 4% | 15% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 368 | 32% | 55% | 70% | 0.15 |
| 2 | 415 | 11% | 33% | 50% | 0.17 |
| 3 | 403 | 5% | 20% | 41% | 0.17 |
| 4 | 402 | 7% | 21% | 41% | 0.18 |
| 5 | 400 | 3% | 14% | 29% | 0.18 |
| 6 | 371 | 1% | 6% | 20% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 163 | 47% | 69% | 78% | 0.15 |
| 2 | 246 | 10% | 29% | 46% | 0.14 |
| 3 | 234 | 6% | 21% | 41% | 0.15 |
| 4 | 246 | 6% | 15% | 35% | 0.15 |
| 5 | 300 | 4% | 9% | 27% | 0.15 |
| 6 | 442 | 0% | 2% | 12% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 602 | 67% | 84% | 91% | 0.15 |
| 2 | 422 | 25% | 51% | 69% | 0.17 |
| 3 | 381 | 28% | 48% | 61% | 0.16 |
| 4 | 610 | 24% | 49% | 68% | 0.16 |
| 5 | 397 | 13% | 29% | 46% | 0.17 |
| 6 | 219 | 3% | 14% | 34% | 0.18 |