下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 6.1倍 |
| 3-4 | 6.9倍 |
| 3-1 | 7.9倍 |
| 1-2 | 8.5倍 |
| 1-4 | 9.7倍 |
| 4-3 | 12.3倍 |
| 4-1 | 13.8倍 |
| 4-6 | 15.7倍 |
| 1-3-4 | 12.5倍 |
| 3-1-4 | 14.2倍 |
| 1-4-3 | 17.2倍 |
| 3-4-1 | 17.7倍 |
| 3-4-6 | 20.1倍 |
| 1-3-5 | 24.2倍 |
| 3-4-5 | 26.3倍 |
| 3-1-6 | 28.0倍 |
◎3号艇 為本 智也 のまくりが本線(推定勝率32%)。相手筆頭は1号艇 金子 猛志、同頭の2着替わりは4号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 金子 猛志 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 1-4-3
警戒 1号艇 金子 猛志 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 1-3-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 金子 猛志 | 6.72 | 2 | 0.16 | 4 | タイム2位 | 6.81→6.72 ↑0.09良化 節間着順 4-5-3-3-6-5 |
| 2 | 浅見 宗孝 | 6.76 | 6 | 0.31 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.84→6.76 ↑0.08良化 節間着順 5-5-4-6-2-6 |
| 3 | 為本 智也 | 6.72 | 3 | 0.11 | 2 | 普通 | 6.83→6.72 ↑0.11良化 節間着順 2-3-5-3-6-1 |
| 4 | 松尾 拓 | 6.72 | 4 | 0.09 | 1 | 起こし◎ | 6.76→6.72 ↑0.04良化 節間着順 1-4-4-4-2-4 |
| 5 | 土屋 太朗 | 6.68 | 1 | 0.17 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.81→6.68 ↑0.13良化 節間着順 5-3-2-5-3-6 |
| 6 | 上原 崚 | 6.73 | 5 | 0.12 | 3 | タイム劣勢 | 6.76→6.73 ↑0.03良化 節間着順 6-2-2-3-4-5 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 金子 猛志3482 | B1 | 4.99 | 6.00 | 33% | 30% | 0.15 | -0.5 | 6-3-3-4-5-3-3-6-5 | - | 56.5 |
| 2 | 浅見 宗孝3880 | B1 | 4.23 | 4.88 | 39% | 34% | 0.19 | 0.0 | 5-6-5-5-4-6-2-6 | F1 | 55.5 | |
| 3 | ○ | 為本 智也5091 | B1 | 6.28 | 4.47 | 30% | 42% | 0.17 | -0.5 | 2-6-4-2-3-5-3-6-1 | - | 51.0 |
| 4 | ▲ | 松尾 拓4808 | A2 | 6.29 | 6.89 | 41% | 35% | 0.16 | 0.0 | 4-3-1-1-4-4-4-2-4 | - | 51.0 |
| 5 | 土屋 太朗3441 | B1 | 4.61 | 6.00 | 38% | 40% | 0.18 | 0.0 | 1-4-5-3-2-5-3-6 | - | 52.1 | |
| 6 | △ | 上原 崚5096 | A2 | 6.23 | 6.08 | 38% | 32% | 0.16 | -0.5 | 3-1-5-6-2-2-3-4-5 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 418 | 37% | 61% | 73% | 0.16 |
| 2 | 470 | 10% | 33% | 55% | 0.17 |
| 3 | 516 | 8% | 30% | 49% | 0.15 |
| 4 | 427 | 10% | 27% | 48% | 0.16 |
| 5 | 485 | 6% | 19% | 35% | 0.16 |
| 6 | 457 | 2% | 11% | 24% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 402 | 32% | 57% | 70% | 0.15 |
| 2 | 483 | 8% | 33% | 53% | 0.18 |
| 3 | 466 | 7% | 27% | 46% | 0.19 |
| 4 | 463 | 5% | 21% | 44% | 0.18 |
| 5 | 477 | 5% | 14% | 30% | 0.19 |
| 6 | 370 | 1% | 6% | 24% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 164 | 59% | 73% | 79% | 0.16 |
| 2 | 167 | 13% | 35% | 51% | 0.16 |
| 3 | 192 | 13% | 35% | 52% | 0.15 |
| 4 | 184 | 12% | 29% | 49% | 0.15 |
| 5 | 221 | 11% | 24% | 39% | 0.15 |
| 6 | 282 | 2% | 7% | 22% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 554 | 74% | 84% | 90% | 0.14 |
| 2 | 436 | 19% | 49% | 67% | 0.15 |
| 3 | 466 | 24% | 44% | 62% | 0.15 |
| 4 | 480 | 15% | 39% | 57% | 0.16 |
| 5 | 471 | 14% | 29% | 52% | 0.16 |
| 6 | 457 | 4% | 14% | 31% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 443 | 42% | 65% | 75% | 0.17 |
| 2 | 487 | 9% | 37% | 61% | 0.18 |
| 3 | 529 | 9% | 31% | 55% | 0.16 |
| 4 | 571 | 5% | 20% | 45% | 0.18 |
| 5 | 546 | 3% | 13% | 31% | 0.19 |
| 6 | 145 | 0% | 6% | 20% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 163 | 51% | 65% | 77% | 0.14 |
| 2 | 172 | 8% | 31% | 48% | 0.14 |
| 3 | 185 | 14% | 29% | 48% | 0.13 |
| 4 | 256 | 11% | 25% | 44% | 0.14 |
| 5 | 246 | 5% | 17% | 30% | 0.13 |
| 6 | 352 | 1% | 4% | 13% | 0.16 |