| 1-2 | 4.2倍 |
| 1-3 | 4.3倍 |
| 4-1 | 12.0倍 |
| 2-1 | 12.6倍 |
| 1-5 | 13.1倍 |
| 1-4 | 14.1倍 |
| 1-6 | 19.5倍 |
| 4-5 | 21.0倍 |
| 1-2-3 | 15.1倍 |
| 1-5-2 | 17.5倍 |
| 4-1-5 | 18.1倍 |
| 1-2-4 | 18.2倍 |
| 4-5-2 | 19.6倍 |
| 4-5-6 | 19.9倍 |
| 1-5-4 | 20.0倍 |
| 4-5-1 | 20.9倍 |
◎1号艇 和田 操拓 の逃げが本線(推定勝率51%)。相手筆頭は2号艇 鈴木 孝明、同頭の2着替わりは3号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 鈴木 孝明 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 松尾 拓 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 和田 操拓4649 | B1 | 5.65 | 5.95 | 38% | 41% | 0.13 | 0.0 | 1-4-1-1-2-5-2-3 | - | 52.0 |
| 2 | ○ | 鈴木 孝明5066 | A1 | 6.74 | 5.67 | 36% | 33% | 0.17 | 0.0 | 3-4-4-3-1-1-3-1-4 | - | 52.2 |
| 3 | ▲ | 松尾 拓4808 | A2 | 6.29 | 6.89 | 41% | 35% | 0.16 | 0.0 | 4-3-1-1-4-4-4-2-4 | - | 51.0 |
| 4 | △ | 佐藤 悠4930 | A2 | 6.12 | 6.38 | 37% | 34% | 0.16 | 0.0 | 3-4-3-4-3-5-1-1-5 | - | 52.3 |
| 5 | 田中 信一郎3556 | A1 | 6.93 | 7.55 | 28% | 28% | 0.14 | 0.0 | 3-1-6-6-5-2-1-4-6 | - | 53.6 | |
| 6 | 福田 翔吾5036 | B1 | 5.33 | 4.41 | 46% | 43% | 0.18 | 0.0 | 1-6-3-3-2-4-1-2 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 474 | 53% | 70% | 77% | 0.14 |
| 2 | 430 | 12% | 39% | 58% | 0.16 |
| 3 | 483 | 13% | 31% | 53% | 0.15 |
| 4 | 466 | 13% | 32% | 52% | 0.14 |
| 5 | 464 | 7% | 20% | 39% | 0.13 |
| 6 | 483 | 2% | 10% | 29% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 210 | 53% | 64% | 74% | 0.15 |
| 2 | 235 | 14% | 34% | 53% | 0.17 |
| 3 | 244 | 17% | 38% | 57% | 0.16 |
| 4 | 244 | 13% | 29% | 52% | 0.16 |
| 5 | 245 | 11% | 23% | 43% | 0.15 |
| 6 | 310 | 3% | 6% | 20% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 554 | 74% | 84% | 90% | 0.14 |
| 2 | 436 | 19% | 49% | 67% | 0.15 |
| 3 | 466 | 24% | 44% | 62% | 0.15 |
| 4 | 480 | 15% | 39% | 57% | 0.16 |
| 5 | 471 | 14% | 29% | 52% | 0.16 |
| 6 | 457 | 4% | 14% | 31% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 235 | 54% | 70% | 80% | 0.14 |
| 2 | 278 | 13% | 41% | 59% | 0.15 |
| 3 | 276 | 12% | 34% | 55% | 0.15 |
| 4 | 312 | 12% | 30% | 49% | 0.15 |
| 5 | 320 | 6% | 16% | 36% | 0.15 |
| 6 | 537 | 4% | 8% | 19% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 716 | 73% | 89% | 94% | 0.14 |
| 2 | 499 | 19% | 49% | 69% | 0.15 |
| 3 | 527 | 26% | 53% | 70% | 0.15 |
| 4 | 515 | 18% | 44% | 64% | 0.15 |
| 5 | 416 | 11% | 32% | 56% | 0.15 |
| 6 | 287 | 5% | 17% | 40% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 181 | 42% | 62% | 71% | 0.17 |
| 2 | 241 | 5% | 32% | 50% | 0.18 |
| 3 | 250 | 10% | 30% | 46% | 0.16 |
| 4 | 279 | 13% | 25% | 41% | 0.15 |
| 5 | 317 | 5% | 16% | 32% | 0.17 |
| 6 | 404 | 3% | 7% | 15% | 0.19 |