下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 4.6倍 |
| 4-1 | 5.2倍 |
| 1-4 | 5.3倍 |
| 4-5 | 6.5倍 |
| 1-5 | 8.2倍 |
| 1-3 | 15.6倍 |
| 5-1 | 18.9倍 |
| 5-4 | 20.7倍 |
| 1-2-4 | 7.8倍 |
| 1-4-2 | 9.8倍 |
| 1-4-5 | 11.0倍 |
| 1-2-5 | 13.7倍 |
| 1-2-3 | 16.6倍 |
| 4-1-5 | 19.5倍 |
| 4-5-1 | 20.8倍 |
| 1-5-4 | 21.6倍 |
◎1号艇 権藤 俊光 の逃げが本線(推定勝率67%)。相手筆頭は2号艇 木下 雄介、同頭の2着替わりは4号艇(20%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 佐藤 悠 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 4-1-5
警戒 2号艇 木下 雄介 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 2-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 権藤 俊光 | 6.76 | 3 | 0.27 | 4 | 普通 | 6.73→6.76 ↓0.03悪化 節間着順 5-3-3-1-3-1 |
| 2 | 木下 雄介 | 6.76 | 4 | 0.44 | 6 | 起こし△ | 6.76→6.76 →横ばい 節間着順 6-6-1-2-6-1 |
| 3 | 土屋 太朗 | 6.81 | 6 | 0.34 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.76→6.81 ↓0.05悪化 節間着順 1-4-5-3-2 |
| 4 | 佐藤 悠 | 6.69 | 1 | 0.05 | 2 | タイム1位 場平均より速い | 6.68→6.69 →横ばい 節間着順 3-4-3-4-3-5 |
| 5 | 上原 崚 | 6.76 | 5 | 0.09 | 3 | タイム劣勢 | 6.73→6.76 ↓0.03悪化 節間着順 3-1-5-6-2-2 |
| 6 | 梅木 敬太 | 6.72 | 2 | 0.01 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 6.72→6.72 →横ばい 節間着順 1-6-3-3-4 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 権藤 俊光4832 | A1 | 6.66 | 7.31 | 38% | 28% | 0.14 | 0.0 | 5-3-3-1-3-1 | - | 52.0 |
| 2 | △ | 木下 雄介5050 | A2 | 5.87 | 5.44 | 38% | 30% | 0.17 | 0.0 | 6-6-1-2-6-1 | - | 52.0 |
| 3 | 土屋 太朗3441 | B1 | 4.61 | 6.00 | 38% | 40% | 0.18 | 0.0 | 1-4-5-3-2 | - | 52.5 | |
| 4 | ○ | 佐藤 悠4930 | A2 | 6.12 | 6.38 | 37% | 34% | 0.16 | 0.0 | 3-4-3-4-3-5 | - | 52.5 |
| 5 | ▲ | 上原 崚5096 | A2 | 6.23 | 6.08 | 38% | 32% | 0.16 | -0.5 | 3-1-5-6-2-2 | - | 52.1 |
| 6 | 梅木 敬太4876 | B1 | 4.82 | 5.04 | 43% | 36% | 0.17 | 0.0 | 1-6-3-3-4 | - | 52.7 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 455 | 63% | 80% | 87% | 0.15 |
| 2 | 398 | 24% | 58% | 77% | 0.16 |
| 3 | 392 | 18% | 44% | 71% | 0.15 |
| 4 | 398 | 21% | 46% | 67% | 0.15 |
| 5 | 419 | 12% | 30% | 55% | 0.14 |
| 6 | 510 | 6% | 19% | 43% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 183 | 51% | 68% | 79% | 0.16 |
| 2 | 218 | 14% | 34% | 52% | 0.17 |
| 3 | 219 | 14% | 33% | 57% | 0.15 |
| 4 | 238 | 12% | 28% | 47% | 0.14 |
| 5 | 281 | 6% | 16% | 32% | 0.15 |
| 6 | 347 | 0% | 4% | 13% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 443 | 42% | 65% | 75% | 0.17 |
| 2 | 485 | 9% | 37% | 61% | 0.18 |
| 3 | 528 | 9% | 31% | 55% | 0.16 |
| 4 | 571 | 5% | 20% | 45% | 0.18 |
| 5 | 546 | 3% | 13% | 31% | 0.19 |
| 6 | 144 | 0% | 6% | 20% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 234 | 53% | 70% | 80% | 0.14 |
| 2 | 278 | 13% | 41% | 59% | 0.15 |
| 3 | 275 | 12% | 34% | 56% | 0.15 |
| 4 | 311 | 12% | 30% | 49% | 0.15 |
| 5 | 320 | 6% | 16% | 36% | 0.15 |
| 6 | 536 | 4% | 8% | 19% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 162 | 51% | 65% | 77% | 0.14 |
| 2 | 172 | 8% | 31% | 48% | 0.14 |
| 3 | 184 | 14% | 29% | 48% | 0.13 |
| 4 | 256 | 11% | 25% | 44% | 0.14 |
| 5 | 244 | 5% | 17% | 30% | 0.13 |
| 6 | 352 | 1% | 4% | 13% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 260 | 45% | 64% | 74% | 0.15 |
| 2 | 324 | 8% | 31% | 45% | 0.17 |
| 3 | 325 | 8% | 28% | 45% | 0.16 |
| 4 | 334 | 9% | 25% | 42% | 0.16 |
| 5 | 409 | 5% | 15% | 29% | 0.16 |
| 6 | 558 | 1% | 4% | 11% | 0.18 |