| 1-6 | 3.6倍 |
| 1-3 | 3.8倍 |
| 1-5 | 5.7倍 |
| 1-2 | 7.6倍 |
| 1-4 | 8.8倍 |
| 3-1 | 15.2倍 |
| 5-1 | 21.3倍 |
| 6-1 | 22.0倍 |
| 1-5-6 | 10.4倍 |
| 1-3-6 | 11.9倍 |
| 1-6-5 | 11.9倍 |
| 1-3-5 | 12.6倍 |
| 1-5-3 | 14.2倍 |
| 1-6-3 | 15.4倍 |
| 1-3-4 | 20.8倍 |
| 1-4-6 | 20.9倍 |
◎1号艇 豊田 健士郎 の逃げが本線(推定勝率83%)。相手筆頭は3号艇 松本 弓雄、同頭の2着替わりは2号艇(25%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 向井田 佑紀 の逆転(勝率4%)— その場合の本線級は 5-1-6
警戒 6号艇 井手 良太 の逆転(勝率4%)— その場合の本線級は 6-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 豊田 健士郎 | 6.80 | 1 | 0.11 | 3 | タイム1位 | 6.84→6.80 ↑0.04良化 節間着順 6-1-1-2-3-2 |
| 2 | 武藤 綾子 | 6.83 | 4 | 0.06 | 2 | 普通 | 6.82→6.83 →横ばい 節間着順 6-3-4-4 |
| 3 | 松本 弓雄 | 6.83 | 5 | 0.21 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.96→6.83 ↑0.13良化 節間着順 6-3-5 |
| 4 | 伊藤 玲奈 | 6.81 | 2 | 0.21 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.77→6.81 ↓0.04悪化 節間着順 5-5-6-4 |
| 5 | 向井田 佑紀 | 6.91 | 6 | 0.03 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.92→6.91 →横ばい 節間着順 6-1-3-5-3 |
| 6 | 井手 良太 | 6.82 | 3 | 0.11 | 4 | 普通 | 6.89→6.82 ↑0.07良化 節間着順 5-3-5-2-6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 503 | 73% | 85% | 91% | 0.14 |
| 2 | 380 | 24% | 56% | 73% | 0.16 |
| 3 | 424 | 18% | 44% | 68% | 0.15 |
| 4 | 431 | 15% | 37% | 59% | 0.14 |
| 5 | 448 | 10% | 29% | 52% | 0.14 |
| 6 | 569 | 3% | 10% | 30% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 373 | 25% | 53% | 70% | 0.19 |
| 2 | 470 | 7% | 29% | 52% | 0.19 |
| 3 | 478 | 6% | 21% | 43% | 0.20 |
| 4 | 400 | 5% | 16% | 38% | 0.19 |
| 5 | 442 | 2% | 8% | 26% | 0.20 |
| 6 | 330 | 0% | 3% | 12% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 301 | 24% | 45% | 61% | 0.20 |
| 2 | 401 | 7% | 27% | 47% | 0.19 |
| 3 | 395 | 9% | 27% | 45% | 0.18 |
| 4 | 407 | 5% | 21% | 38% | 0.17 |
| 5 | 479 | 5% | 16% | 32% | 0.17 |
| 6 | 327 | 1% | 6% | 19% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 154 | 23% | 40% | 64% | 0.20 |
| 2 | 245 | 8% | 26% | 46% | 0.20 |
| 3 | 246 | 5% | 15% | 39% | 0.20 |
| 4 | 252 | 5% | 21% | 44% | 0.21 |
| 5 | 266 | 5% | 13% | 29% | 0.21 |
| 6 | 240 | 2% | 10% | 22% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 326 | 47% | 66% | 75% | 0.15 |
| 2 | 374 | 11% | 36% | 52% | 0.16 |
| 3 | 408 | 14% | 34% | 54% | 0.15 |
| 4 | 415 | 12% | 29% | 50% | 0.16 |
| 5 | 473 | 6% | 14% | 34% | 0.16 |
| 6 | 539 | 1% | 5% | 19% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 298 | 47% | 69% | 79% | 0.15 |
| 2 | 350 | 10% | 35% | 55% | 0.14 |
| 3 | 366 | 11% | 27% | 45% | 0.14 |
| 4 | 343 | 12% | 28% | 50% | 0.12 |
| 5 | 423 | 4% | 17% | 35% | 0.12 |
| 6 | 375 | 2% | 8% | 23% | 0.14 |