下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-1 | 6.6倍 |
| 1-3 | 6.9倍 |
| 3-4 | 7.1倍 |
| 1-2 | 8.0倍 |
| 3-2 | 10.3倍 |
| 2-1 | 12.7倍 |
| 2-3 | 15.7倍 |
| 1-4 | 19.3倍 |
| 3-1-4 | 14.4倍 |
| 1-3-4 | 17.4倍 |
| 3-4-2 | 17.5倍 |
| 3-4-1 | 17.9倍 |
| 3-2-4 | 19.1倍 |
| 1-3-2 | 22.3倍 |
| 3-1-2 | 24.2倍 |
| 2-3-4 | 27.4倍 |
◎3号艇 佐々木 康幸 のまくりが本線(推定勝率37%)。相手筆頭は1号艇 井川 大作、同頭の2着替わりは2号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 井川 大作 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 1-2-3
警戒 1号艇 井川 大作 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 1-3-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 井川 大作 | 6.75 | 3 | 0.03 | 3 | 普通 | 6.81→6.75 ↑0.06良化 節間着順 5 |
| 2 | 川原 正明 | 6.70 | 1 | 0.17 | 6 | タイム1位 起こし△ | 6.70→6.70 →横ばい 節間着順 3 |
| 3 | 佐々木 康幸 | 6.75 | 4 | 0.01 | 1 | 起こし◎ | 6.79→6.75 ↑0.04良化 節間着順 6-2 |
| 4 | 山田 雄太 | 6.76 | 6 | 0.15 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.85→6.76 ↑0.09良化 節間着順 2-1 |
| 5 | 梅木 敬太 | 6.72 | 2 | 0.01 | 2 | タイム2位 | 6.75→6.72 ↑0.03良化 節間着順 1 |
| 6 | 高橋 英之 | 6.75 | 5 | 0.03 | 4 | タイム劣勢 | 6.73→6.75 ↓0.02悪化 節間着順 2-3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 432 | 31% | 58% | 72% | 0.17 |
| 2 | 462 | 11% | 35% | 61% | 0.16 |
| 3 | 449 | 8% | 31% | 53% | 0.17 |
| 4 | 437 | 8% | 22% | 47% | 0.15 |
| 5 | 442 | 6% | 19% | 41% | 0.16 |
| 6 | 388 | 1% | 6% | 22% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 518 | 66% | 80% | 86% | 0.15 |
| 2 | 437 | 21% | 49% | 66% | 0.14 |
| 3 | 509 | 16% | 37% | 58% | 0.14 |
| 4 | 523 | 13% | 31% | 50% | 0.15 |
| 5 | 425 | 7% | 20% | 36% | 0.16 |
| 6 | 345 | 1% | 9% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 674 | 73% | 87% | 92% | 0.12 |
| 2 | 546 | 23% | 51% | 68% | 0.13 |
| 3 | 593 | 24% | 48% | 67% | 0.13 |
| 4 | 615 | 21% | 42% | 61% | 0.13 |
| 5 | 465 | 15% | 32% | 51% | 0.13 |
| 6 | 176 | 2% | 10% | 26% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 501 | 69% | 83% | 89% | 0.13 |
| 2 | 409 | 21% | 51% | 69% | 0.14 |
| 3 | 438 | 19% | 46% | 66% | 0.14 |
| 4 | 426 | 22% | 42% | 63% | 0.14 |
| 5 | 403 | 12% | 29% | 49% | 0.14 |
| 6 | 454 | 4% | 17% | 37% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 260 | 45% | 64% | 74% | 0.15 |
| 2 | 323 | 8% | 31% | 45% | 0.17 |
| 3 | 324 | 8% | 28% | 45% | 0.16 |
| 4 | 334 | 9% | 25% | 42% | 0.16 |
| 5 | 408 | 5% | 15% | 29% | 0.16 |
| 6 | 558 | 1% | 4% | 11% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 522 | 55% | 79% | 89% | 0.15 |
| 2 | 460 | 15% | 47% | 65% | 0.14 |
| 3 | 474 | 17% | 41% | 61% | 0.12 |
| 4 | 454 | 16% | 36% | 58% | 0.12 |
| 5 | 444 | 9% | 27% | 47% | 0.12 |
| 6 | 317 | 3% | 9% | 27% | 0.13 |