下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-1 | 9.2倍 |
| 3-5 | 9.7倍 |
| 1-3 | 10.0倍 |
| 2-5 | 10.4倍 |
| 5-3 | 10.8倍 |
| 2-3 | 11.7倍 |
| 1-2 | 12.8倍 |
| 3-2 | 13.2倍 |
| 2-3-5 | 16.7倍 |
| 1-5-3 | 17.2倍 |
| 1-3-5 | 18.0倍 |
| 1-2-3 | 18.2倍 |
| 1-2-5 | 20.5倍 |
| 2-5-3 | 21.2倍 |
| 3-2-5 | 22.3倍 |
| 1-3-2 | 22.9倍 |
◎2号艇 後藤 翔之 の差しが本線(推定勝率28%)。相手筆頭は3号艇 桐本 康臣、同頭の2着替わりは1号艇(7%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 米玉利 大悟 の逆転(勝率25%)— その場合の本線級は 1-2-5
警戒 3号艇 桐本 康臣 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 3-2-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 米玉利 大悟 | 6.68 | 2 | 0.02 | 2 | タイム2位 場平均より速い | 6.86→6.68 ↑0.18良化 節間着順 5-6 |
| 2 | 後藤 翔之 | 6.73 | 5 | 0.06 | 5 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.71→6.73 ↓0.02悪化 節間着順 4 |
| 3 | 桐本 康臣 | 6.73 | 6 | 0.08 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.80→6.73 ↑0.07良化 節間着順 4 |
| 4 | 宮内 直哉 | 6.65 | 1 | 0.01 | 1 | タイム1位 場平均より速い 起こし◎ | 6.80→6.65 ↑0.15良化 節間着順 4-4 |
| 5 | 宗行 治哉 | 6.70 | 4 | 0.04 | 4 | 場平均より速い | 6.74→6.70 ↑0.04良化 節間着順 2-1 |
| 6 | 中澤 里桜 | 6.69 | 3 | 0.03 | 3 | 場平均より速い | 6.70→6.69 →横ばい 節間着順 6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 16% | 26% | 32% | 0.18 |
| 2 | 22 | 0% | 5% | 23% | 0.16 |
| 3 | 23 | 9% | 13% | 35% | 0.16 |
| 4 | 39 | 5% | 10% | 23% | 0.17 |
| 5 | 55 | 2% | 4% | 7% | 0.17 |
| 6 | 154 | 0% | 1% | 5% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 619 | 63% | 80% | 88% | 0.13 |
| 2 | 497 | 21% | 57% | 75% | 0.14 |
| 3 | 479 | 21% | 46% | 67% | 0.14 |
| 4 | 474 | 18% | 39% | 61% | 0.13 |
| 5 | 438 | 11% | 28% | 47% | 0.14 |
| 6 | 332 | 4% | 18% | 41% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 637 | 69% | 82% | 90% | 0.16 |
| 2 | 511 | 25% | 51% | 69% | 0.15 |
| 3 | 531 | 22% | 46% | 67% | 0.16 |
| 4 | 543 | 20% | 38% | 62% | 0.16 |
| 5 | 544 | 10% | 29% | 51% | 0.17 |
| 6 | 310 | 4% | 11% | 32% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 244 | 31% | 53% | 64% | 0.18 |
| 2 | 291 | 7% | 24% | 38% | 0.19 |
| 3 | 303 | 5% | 16% | 31% | 0.19 |
| 4 | 325 | 12% | 23% | 37% | 0.17 |
| 5 | 396 | 3% | 12% | 26% | 0.19 |
| 6 | 407 | 2% | 5% | 15% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 271 | 55% | 77% | 87% | 0.16 |
| 2 | 286 | 12% | 38% | 60% | 0.18 |
| 3 | 263 | 14% | 33% | 57% | 0.17 |
| 4 | 272 | 6% | 23% | 51% | 0.18 |
| 5 | 349 | 5% | 19% | 43% | 0.17 |
| 6 | 430 | 2% | 9% | 25% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0.12 |
| 6 | 83 | 0% | 2% | 5% | 0.22 |