| 1-2 | 4.6倍 |
| 1-3 | 4.9倍 |
| 1-4 | 4.9倍 |
| 2-1 | 15.7倍 |
| 1-6 | 15.7倍 |
| 1-5 | 16.7倍 |
| 4-6 | 17.8倍 |
| 2-5 | 22.3倍 |
| 1-4-6 | 13.3倍 |
| 1-2-3 | 15.5倍 |
| 1-3-4 | 16.6倍 |
| 1-4-2 | 16.8倍 |
| 1-2-4 | 17.0倍 |
| 1-3-2 | 18.0倍 |
| 1-6-4 | 19.4倍 |
| 1-2-6 | 20.3倍 |
◎1号艇 登玉 隼百 の逃げが本線(推定勝率66%)。相手筆頭は2号艇 町田 洸希、同頭の2着替わりは4号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 木場 悠介 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 4-1-6
警戒 3号艇 一柳 和孝 の逆転(勝率8%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 登玉 隼百 | 6.82 | 4 | 0.06 | 3 | 普通 | 6.76→6.82 ↓0.06悪化 節間着順 3-6-5-1-6-2 |
| 2 | 町田 洸希 | 6.77 | 3 | 0.06 | 4 | 普通 | 6.72→6.77 ↓0.05悪化 節間着順 1-3-3-6-6-3 |
| 3 | 一柳 和孝 | 6.82 | 5 | 0.03 | 2 | タイム劣勢 | 6.82→6.82 →横ばい 節間着順 1-6-2-4-6-3 |
| 4 | 木場 悠介 | 6.75 | 1 | 0.01 | 1 | タイム1位 起こし◎ | 6.74→6.75 →横ばい 節間着順 1-4-5-2-4-4 |
| 5 | 永田 義紘 | 6.84 | 6 | 0.09 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.71→6.84 ↓0.13悪化 節間着順 4-4-4-5-5-5 |
| 6 | 川原 祐明 | 6.75 | 2 | 0.10 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.81→6.75 ↑0.06良化 節間着順 4-3-1-5-6-4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 170 | 64% | 78% | 83% | 0.14 |
| 2 | 173 | 12% | 36% | 52% | 0.15 |
| 3 | 172 | 15% | 34% | 51% | 0.15 |
| 4 | 207 | 14% | 32% | 47% | 0.14 |
| 5 | 195 | 7% | 17% | 32% | 0.14 |
| 6 | 306 | 2% | 10% | 20% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 179 | 44% | 68% | 80% | 0.16 |
| 2 | 242 | 6% | 23% | 47% | 0.17 |
| 3 | 271 | 5% | 21% | 45% | 0.17 |
| 4 | 232 | 5% | 15% | 34% | 0.20 |
| 5 | 297 | 1% | 10% | 26% | 0.20 |
| 6 | 444 | 0% | 3% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 426 | 50% | 71% | 82% | 0.14 |
| 2 | 437 | 13% | 34% | 56% | 0.17 |
| 3 | 462 | 7% | 27% | 51% | 0.16 |
| 4 | 487 | 8% | 23% | 48% | 0.16 |
| 5 | 430 | 3% | 14% | 35% | 0.17 |
| 6 | 305 | 0% | 7% | 22% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 274 | 48% | 70% | 81% | 0.14 |
| 2 | 303 | 11% | 37% | 56% | 0.16 |
| 3 | 331 | 8% | 33% | 57% | 0.16 |
| 4 | 322 | 10% | 25% | 45% | 0.16 |
| 5 | 353 | 7% | 18% | 38% | 0.16 |
| 6 | 426 | 0% | 6% | 16% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 322 | 42% | 61% | 74% | 0.14 |
| 2 | 388 | 8% | 26% | 44% | 0.16 |
| 3 | 403 | 5% | 17% | 38% | 0.15 |
| 4 | 377 | 10% | 22% | 40% | 0.14 |
| 5 | 480 | 4% | 11% | 28% | 0.15 |
| 6 | 394 | 3% | 7% | 19% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 505 | 67% | 78% | 86% | 0.15 |
| 2 | 404 | 17% | 44% | 64% | 0.16 |
| 3 | 437 | 16% | 41% | 65% | 0.15 |
| 4 | 425 | 16% | 38% | 64% | 0.15 |
| 5 | 461 | 10% | 26% | 51% | 0.14 |
| 6 | 609 | 2% | 11% | 31% | 0.15 |