| 1-3 | 6.0倍 |
| 1-2 | 6.1倍 |
| 2-4 | 9.3倍 |
| 2-1 | 10.0倍 |
| 4-2 | 11.4倍 |
| 2-6 | 12.6倍 |
| 2-3 | 15.7倍 |
| 4-3 | 19.3倍 |
| 2-3-4 | 19.1倍 |
| 1-4-2 | 21.4倍 |
| 1-2-3 | 23.1倍 |
| 2-4-3 | 23.3倍 |
| 3-2-4 | 27.8倍 |
| 1-2-4 | 28.2倍 |
| 2-4-1 | 28.5倍 |
| 2-1-4 | 28.8倍 |
◎2号艇 作間 章 の差しが本線(推定勝率32%)。相手筆頭は1号艇 宮武 英司、同頭の2着替わりは3号艇(7%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 宮武 英司 の逆転(勝率31%)— その場合の本線級は 1-2-3
警戒 1号艇 宮武 英司 の逆転(勝率31%)— その場合の本線級は 1-3-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 宮武 英司 | 6.81 | 1 | 0.05 | 3 | タイム1位 | 6.80→6.81 →横ばい 節間着順 2-6-5-4-5-5 |
| 2 | 作間 章 | 6.81 | 2 | 0.01 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 6.76→6.81 ↓0.05悪化 節間着順 4-1-5-2-2-1 |
| 3 | 伊藤 啓三 | 6.82 | 5 | 0.07 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.84→6.82 ↑0.02良化 節間着順 6-3-2-1-4-3 |
| 4 | 濱本 優一 | 6.85 | 6 | 0.01 | 2 | タイム劣勢 | 6.83→6.85 ↓0.02悪化 節間着順 4-6-1-6-5-5 |
| 5 | 石田 勇斗 | 6.81 | 3 | 0.00 | 0 | 普通 | 6.81→6.81 →横ばい 節間着順 6-4-2-6-4-6 |
| 6 | 久永 祥平 | 6.81 | 4 | 0.05 | 4 | 普通 | 6.74→6.81 ↓0.07悪化 節間着順 2-5-3-4-5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 499 | 49% | 76% | 87% | 0.15 |
| 2 | 468 | 10% | 41% | 65% | 0.15 |
| 3 | 500 | 8% | 31% | 54% | 0.16 |
| 4 | 544 | 7% | 28% | 53% | 0.17 |
| 5 | 468 | 2% | 13% | 35% | 0.17 |
| 6 | 248 | 0% | 6% | 25% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 694 | 58% | 77% | 85% | 0.18 |
| 2 | 564 | 23% | 52% | 70% | 0.18 |
| 3 | 545 | 17% | 41% | 67% | 0.19 |
| 4 | 562 | 20% | 46% | 67% | 0.18 |
| 5 | 511 | 12% | 32% | 57% | 0.19 |
| 6 | 384 | 3% | 15% | 43% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 593 | 65% | 83% | 92% | 0.13 |
| 2 | 478 | 19% | 51% | 71% | 0.15 |
| 3 | 489 | 15% | 36% | 60% | 0.14 |
| 4 | 501 | 12% | 37% | 59% | 0.13 |
| 5 | 473 | 11% | 26% | 45% | 0.13 |
| 6 | 460 | 2% | 13% | 33% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 584 | 64% | 81% | 88% | 0.15 |
| 2 | 482 | 20% | 52% | 72% | 0.16 |
| 3 | 467 | 15% | 43% | 66% | 0.16 |
| 4 | 470 | 13% | 38% | 66% | 0.17 |
| 5 | 490 | 8% | 26% | 50% | 0.17 |
| 6 | 492 | 4% | 14% | 38% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 52 | 35% | 50% | 62% | 0.15 |
| 2 | 69 | 3% | 17% | 35% | 0.17 |
| 3 | 68 | 4% | 15% | 31% | 0.17 |
| 4 | 82 | 4% | 12% | 22% | 0.19 |
| 5 | 99 | 7% | 12% | 18% | 0.15 |
| 6 | 268 | 0% | 0% | 4% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 196 | 46% | 62% | 73% | 0.15 |
| 2 | 225 | 13% | 32% | 57% | 0.16 |
| 3 | 210 | 8% | 28% | 50% | 0.16 |
| 4 | 248 | 10% | 25% | 41% | 0.16 |
| 5 | 266 | 5% | 12% | 30% | 0.17 |
| 6 | 403 | 0% | 5% | 16% | 0.19 |