| 1-3 | 4.3倍 |
| 3-1 | 7.6倍 |
| 3-5 | 10.3倍 |
| 3-6 | 11.7倍 |
| 1-5 | 13.9倍 |
| 5-6 | 15.4倍 |
| 1-4 | 15.8倍 |
| 5-1 | 16.0倍 |
| 1-3-5 | 10.7倍 |
| 1-3-6 | 12.0倍 |
| 3-1-5 | 18.6倍 |
| 3-1-6 | 20.9倍 |
| 1-3-4 | 21.3倍 |
| 1-5-3 | 23.2倍 |
| 3-5-6 | 23.2倍 |
| 1-5-6 | 25.1倍 |
◎1号艇 藤堂 里香 の逃げが本線(推定勝率48%)。相手筆頭は3号艇 浜田 亜理沙、同頭の2着替わりは5号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 浜田 亜理沙 の逆転(勝率31%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 3号艇 浜田 亜理沙 の逆転(勝率31%)— その場合の本線級は 3-5-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤堂 里香 | 6.80 | 1 | 0.04 | 2 | タイム1位 | 6.75→6.80 ↓0.05悪化 節間着順 1-3 |
| 2 | 原村 百那 | 6.93 | 6 | 0.06 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.81→6.93 ↓0.12悪化 節間着順 3-5 |
| 3 | 浜田 亜理沙 | 6.89 | 3 | 0.03 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 6.84→6.89 ↓0.05悪化 節間着順 2-5 |
| 4 | 森下 愛梨 | 6.91 | 5 | 0.32 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.79→6.91 ↓0.12悪化 節間着順 6-2 |
| 5 | 内山 七海 | 6.89 | 4 | 0.16 | 5 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.83→6.89 ↓0.06悪化 節間着順 1 |
| 6 | 大山 千広 | 6.84 | 2 | 0.06 | 4 | タイム2位 | 6.74→6.84 ↓0.10悪化 節間着順 2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 237 | 46% | 62% | 74% | 0.17 |
| 2 | 243 | 17% | 41% | 62% | 0.17 |
| 3 | 265 | 10% | 33% | 51% | 0.17 |
| 4 | 265 | 8% | 24% | 42% | 0.17 |
| 5 | 245 | 4% | 14% | 31% | 0.18 |
| 6 | 237 | 0% | 6% | 17% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 20% | 40% | 60% | 0.14 |
| 2 | 9 | 0% | 11% | 11% | 0.15 |
| 3 | 10 | 10% | 20% | 30% | 0.19 |
| 4 | 52 | 0% | 2% | 4% | 0.17 |
| 5 | 69 | 0% | 0% | 7% | 0.18 |
| 6 | 198 | 0% | 1% | 3% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 461 | 62% | 77% | 85% | 0.17 |
| 2 | 361 | 26% | 58% | 75% | 0.18 |
| 3 | 352 | 20% | 49% | 70% | 0.17 |
| 4 | 390 | 15% | 43% | 67% | 0.16 |
| 5 | 318 | 8% | 31% | 56% | 0.17 |
| 6 | 305 | 5% | 19% | 45% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 183 | 43% | 58% | 69% | 0.19 |
| 2 | 211 | 14% | 36% | 49% | 0.20 |
| 3 | 226 | 12% | 29% | 44% | 0.19 |
| 4 | 195 | 6% | 18% | 39% | 0.21 |
| 5 | 261 | 2% | 7% | 32% | 0.20 |
| 6 | 523 | 1% | 6% | 16% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 90 | 36% | 49% | 66% | 0.17 |
| 2 | 127 | 13% | 39% | 51% | 0.17 |
| 3 | 131 | 15% | 31% | 52% | 0.15 |
| 4 | 136 | 9% | 27% | 36% | 0.18 |
| 5 | 152 | 7% | 19% | 32% | 0.17 |
| 6 | 325 | 1% | 5% | 11% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 400 | 70% | 79% | 85% | 0.14 |
| 2 | 250 | 27% | 53% | 72% | 0.15 |
| 3 | 285 | 21% | 50% | 70% | 0.14 |
| 4 | 314 | 19% | 37% | 60% | 0.14 |
| 5 | 336 | 13% | 31% | 52% | 0.15 |
| 6 | 419 | 3% | 12% | 28% | 0.17 |