下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 2-3 | 3.4倍 |
| 3-2 | 5.9倍 |
| 2-4 | 7.7倍 |
| 3-4 | 8.6倍 |
| 3-5 | 12.9倍 |
| 2-5 | 14.0倍 |
| 4-3 | 16.5倍 |
| 4-2 | 16.6倍 |
| 2-3-4 | 6.7倍 |
| 3-2-4 | 10.4倍 |
| 2-3-5 | 11.8倍 |
| 2-4-3 | 12.9倍 |
| 3-4-2 | 13.4倍 |
| 3-2-5 | 17.3倍 |
| 3-4-5 | 19.1倍 |
| 2-4-5 | 21.9倍 |
◎2号艇 高憧 四季 の差しが本線(推定勝率39%)。相手筆頭は3号艇 櫻本 あゆみ、同頭の2着替わりは4号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 櫻本 あゆみ の逆転(勝率36%)— その場合の本線級は 3-2-4
警戒 3号艇 櫻本 あゆみ の逆転(勝率36%)— その場合の本線級は 3-4-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 伊藤 栞 | 6.83 | 6 | 0.11 | 3 | タイム劣勢 | 6.80→6.83 ↓0.03悪化 節間着順 4-3-6 |
| 2 | 高憧 四季 | 6.69 | 1 | 0.25 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.77→6.69 ↑0.08良化 節間着順 6-3-4-1 |
| 3 | 櫻本 あゆみ | 6.69 | 2 | 0.04 | 1 | タイム2位 場平均より速い 起こし◎ | 6.79→6.69 ↑0.10良化 節間着順 1-6-1-2 |
| 4 | 今井 裕梨 | 6.81 | 3 | 0.08 | 2 | 普通 | 6.77→6.81 ↓0.04悪化 節間着順 4-4-3-1-1 |
| 5 | 大久保 佑香 | 6.82 | 5 | 0.29 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.80→6.82 ↓0.02悪化 節間着順 1-2-1-3 |
| 6 | 堀内 亜海 | 6.81 | 4 | 0.13 | 4 | 普通 | 6.81→6.81 →横ばい 節間着順 6-6-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | △ | 伊藤 栞5305 | B1 | 2.47 | 1.50 | 37% | 35% | 0.18 | -0.5 | 4-3-6 | F1 | 53.6 |
| 2 | ◎ | 高憧 四季5088 | A1 | 6.76 | 7.04 | 36% | 28% | 0.15 | -0.5 | 6-3-4-1 | F1 | 44.5 |
| 3 | ○ | 櫻本 あゆみ4478 | A1 | 5.87 | — | 44% | 22% | 0.16 | -0.5 | 1-6-1-2 | - | 48.3 |
| 4 | ▲ | 今井 裕梨4240 | A2 | 5.38 | 7.10 | 39% | 35% | 0.15 | -0.5 | 4-4-3-1-1 | - | 44.0 |
| 5 | 大久保 佑香5194 | B1 | 4.25 | 4.20 | 34% | 28% | 0.18 | 0.0 | 1-2-1-3 | F1 | 44.0 | |
| 6 | 堀内 亜海5418 | B2 | 1.11 | — | 45% | 44% | 0.20 | -0.5 | 6-6-6 | F1 | 56.4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 8% | 16% | 24% | 0.21 |
| 2 | 44 | 2% | 5% | 7% | 0.16 |
| 3 | 47 | 2% | 9% | 17% | 0.19 |
| 4 | 59 | 0% | 0% | 7% | 0.15 |
| 5 | 70 | 0% | 1% | 4% | 0.18 |
| 6 | 248 | 0% | 0% | 1% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 271 | 63% | 77% | 86% | 0.16 |
| 2 | 222 | 24% | 45% | 65% | 0.17 |
| 3 | 241 | 20% | 40% | 60% | 0.16 |
| 4 | 260 | 18% | 37% | 60% | 0.16 |
| 5 | 244 | 9% | 21% | 39% | 0.16 |
| 6 | 310 | 3% | 11% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 405 | 56% | 76% | 84% | 0.15 |
| 2 | 345 | 21% | 51% | 69% | 0.16 |
| 3 | 353 | 18% | 42% | 60% | 0.16 |
| 4 | 332 | 14% | 35% | 52% | 0.16 |
| 5 | 333 | 5% | 20% | 40% | 0.17 |
| 6 | 330 | 3% | 12% | 27% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 377 | 51% | 72% | 79% | 0.16 |
| 2 | 381 | 16% | 44% | 61% | 0.16 |
| 3 | 376 | 16% | 34% | 54% | 0.15 |
| 4 | 334 | 14% | 33% | 50% | 0.15 |
| 5 | 337 | 3% | 16% | 33% | 0.16 |
| 6 | 288 | 3% | 10% | 23% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 104 | 35% | 46% | 58% | 0.18 |
| 2 | 141 | 9% | 26% | 43% | 0.16 |
| 3 | 150 | 8% | 22% | 39% | 0.16 |
| 4 | 156 | 5% | 16% | 35% | 0.17 |
| 5 | 164 | 2% | 10% | 21% | 0.16 |
| 6 | 223 | 1% | 3% | 6% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 4 | 0% | 0% | 0% | 0.19 |
| 5 | 19 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |
| 6 | 155 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |