下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 2.1倍 |
| 1-2 | 4.6倍 |
| 3-1 | 5.6倍 |
| 3-4 | 11.3倍 |
| 3-2 | 13.2倍 |
| 2-1 | 19.1倍 |
| 1-4 | 21.3倍 |
| 2-3 | 25.4倍 |
| 1-3-2 | 4.8倍 |
| 1-2-3 | 6.7倍 |
| 1-3-4 | 7.9倍 |
| 3-1-2 | 10.4倍 |
| 3-1-4 | 12.6倍 |
| 1-2-4 | 21.2倍 |
| 1-3-6 | 21.7倍 |
| 3-2-1 | 22.8倍 |
◎1号艇 浜田 亜理沙 の逃げが本線(推定勝率64%)。相手筆頭は3号艇 平山 智加、同頭の2着替わりは2号艇(21%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 平山 智加 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 3号艇 平山 智加 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 3-2-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 浜田 亜理沙 | 6.72 | 5 | 0.19 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.84→6.72 ↑0.12良化 節間着順 2-5-2 |
| 2 | 大豆生田 蒼 | 6.71 | 4 | 0.15 | 3 | 場平均より速い | 6.75→6.71 ↑0.04良化 節間着順 2-2-2 |
| 3 | 平山 智加 | 6.58 | 2 | 0.08 | 1 | タイム2位 場平均より速い 起こし◎ | 6.74→6.58 ↑0.16良化 節間着順 5-2-1-2 |
| 4 | 後藤 美翼 | 6.69 | 3 | 0.09 | 2 | 場平均より速い | 6.76→6.69 ↑0.07良化 節間着順 4-5-5-3 |
| 5 | 堀内 亜海 | 6.75 | 6 | 0.18 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.81→6.75 ↑0.06良化 節間着順 6-6 |
| 6 | 石原 凪紗 | 6.57 | 1 | 0.16 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 6.61→6.57 ↑0.04良化 節間着順 2-4-5 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 浜田 亜理沙4546 | B1 | 7.00 | 6.80 | 48% | 27% | 0.17 | 0.0 | 2-5-2 | - | 47.0 |
| 2 | ▲ | 大豆生田 蒼4746 | B1 | 5.65 | — | 34% | 36% | 0.20 | -0.5 | 2-2-2 | - | 47.2 |
| 3 | ○ | 平山 智加4387 | A1 | 6.57 | 7.19 | 37% | 33% | 0.15 | -0.5 | 5-2-1-2 | - | 46.0 |
| 4 | △ | 後藤 美翼4680 | A2 | 5.46 | 4.70 | 38% | 29% | 0.21 | -0.5 | 4-5-5-3 | - | 46.5 |
| 5 | 堀内 亜海5418 | B2 | 1.11 | — | 45% | 44% | 0.20 | -0.5 | 6-6 | F1 | 56.4 | |
| 6 | 石原 凪紗5230 | B1 | 4.70 | 1.14 | 31% | 35% | 0.20 | 0.0 | 2-4-5 | - | 45.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 461 | 62% | 77% | 85% | 0.17 |
| 2 | 361 | 26% | 58% | 75% | 0.18 |
| 3 | 352 | 20% | 49% | 70% | 0.17 |
| 4 | 390 | 15% | 43% | 67% | 0.16 |
| 5 | 318 | 8% | 31% | 56% | 0.17 |
| 6 | 305 | 5% | 19% | 45% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 333 | 46% | 69% | 79% | 0.17 |
| 2 | 331 | 19% | 50% | 69% | 0.17 |
| 3 | 347 | 12% | 31% | 53% | 0.19 |
| 4 | 344 | 16% | 38% | 57% | 0.17 |
| 5 | 349 | 7% | 22% | 46% | 0.16 |
| 6 | 322 | 4% | 15% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 557 | 70% | 82% | 90% | 0.15 |
| 2 | 378 | 30% | 58% | 73% | 0.16 |
| 3 | 365 | 24% | 48% | 70% | 0.15 |
| 4 | 399 | 18% | 46% | 69% | 0.15 |
| 5 | 304 | 10% | 29% | 51% | 0.16 |
| 6 | 282 | 2% | 14% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 316 | 28% | 54% | 71% | 0.20 |
| 2 | 323 | 11% | 32% | 55% | 0.19 |
| 3 | 337 | 11% | 31% | 53% | 0.19 |
| 4 | 317 | 4% | 20% | 45% | 0.20 |
| 5 | 335 | 4% | 15% | 38% | 0.20 |
| 6 | 228 | 3% | 8% | 27% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 4 | 0% | 0% | 0% | 0.19 |
| 5 | 19 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |
| 6 | 155 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 35% | 49% | 57% | 0.17 |
| 2 | 81 | 5% | 23% | 40% | 0.18 |
| 3 | 79 | 9% | 25% | 33% | 0.19 |
| 4 | 86 | 5% | 15% | 22% | 0.17 |
| 5 | 135 | 2% | 7% | 16% | 0.18 |
| 6 | 294 | 0% | 2% | 5% | 0.17 |