| 1-2 | 1.8倍 |
| 2-1 | 4.6倍 |
| 1-3 | 7.6倍 |
| 2-6 | 15.6倍 |
| 1-6 | 16.3倍 |
| 2-3 | 19.5倍 |
| 2-4 | 23.0倍 |
| 3-1 | 25.3倍 |
| 1-2-3 | 4.9倍 |
| 1-2-6 | 6.7倍 |
| 2-1-3 | 10.7倍 |
| 2-1-6 | 12.2倍 |
| 1-3-2 | 14.7倍 |
| 1-2-4 | 17.8倍 |
| 1-6-2 | 20.8倍 |
| 2-3-1 | 24.8倍 |
◎1号艇 内山 七海 の逃げが本線(推定勝率59%)。相手筆頭は2号艇 今井 美亜、同頭の2着替わりは6号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 今井 美亜 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 2-1-6
警戒 2号艇 今井 美亜 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 2-6-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 内山 七海 | 6.73 | 3 | 0.09 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.83→6.73 ↑0.10良化 節間着順 1 |
| 2 | 今井 美亜 | 6.67 | 1 | 0.12 | 2 | タイム1位 場平均より速い | 6.73→6.67 ↑0.06良化 節間着順 3-4 |
| 3 | 嶋田 有里 | 6.78 | 6 | 0.21 | 4 | タイム劣勢 | 6.87→6.78 ↑0.09良化 節間着順 2 |
| 4 | 増本 杏珠 | 6.75 | 5 | 0.38 | 6 | タイム劣勢 起こし△ 外へ4→5 | 6.86→6.75 ↑0.11良化 節間着順 4 |
| 5 | 鈴木 成美 | 6.74 | 4 | 0.19 | 3 | 場平均より速い 外へ5→6 | 6.77→6.74 ↑0.03良化 |
| 6 | 藤原 菜希 | 6.72 | 2 | 0.25 | 5 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ 前付6→4 | 6.83→6.72 ↑0.11良化 節間着順 4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 90 | 36% | 49% | 66% | 0.17 |
| 2 | 127 | 13% | 39% | 51% | 0.17 |
| 3 | 131 | 15% | 31% | 52% | 0.15 |
| 4 | 136 | 9% | 27% | 36% | 0.18 |
| 5 | 152 | 7% | 19% | 32% | 0.17 |
| 6 | 325 | 1% | 5% | 11% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 492 | 68% | 80% | 86% | 0.13 |
| 2 | 426 | 23% | 48% | 65% | 0.15 |
| 3 | 438 | 26% | 47% | 63% | 0.15 |
| 4 | 412 | 13% | 30% | 49% | 0.17 |
| 5 | 404 | 7% | 23% | 41% | 0.17 |
| 6 | 348 | 3% | 13% | 27% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 35% | 44% | 62% | 0.17 |
| 2 | 55 | 7% | 24% | 42% | 0.20 |
| 3 | 71 | 3% | 20% | 42% | 0.18 |
| 4 | 76 | 5% | 14% | 24% | 0.20 |
| 5 | 97 | 0% | 8% | 15% | 0.20 |
| 6 | 318 | 0% | 2% | 5% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 8% | 46% | 54% | 0.18 |
| 2 | 22 | 0% | 5% | 14% | 0.21 |
| 3 | 39 | 5% | 8% | 15% | 0.17 |
| 4 | 39 | 0% | 3% | 13% | 0.20 |
| 5 | 45 | 0% | 2% | 18% | 0.19 |
| 6 | 147 | 0% | 1% | 4% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 332 | 50% | 69% | 81% | 0.13 |
| 2 | 399 | 14% | 34% | 52% | 0.15 |
| 3 | 392 | 6% | 29% | 48% | 0.13 |
| 4 | 364 | 12% | 25% | 41% | 0.13 |
| 5 | 404 | 3% | 12% | 23% | 0.15 |
| 6 | 295 | 1% | 5% | 13% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 419 | 67% | 80% | 86% | 0.13 |
| 2 | 362 | 29% | 54% | 68% | 0.14 |
| 3 | 375 | 19% | 44% | 61% | 0.14 |
| 4 | 384 | 18% | 33% | 56% | 0.15 |
| 5 | 360 | 11% | 26% | 46% | 0.16 |
| 6 | 310 | 5% | 15% | 32% | 0.15 |