下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 2.5倍 |
| 1-4 | 4.0倍 |
| 1-2 | 4.2倍 |
| 3-1 | 12.1倍 |
| 4-1 | 20.0倍 |
| 1-6 | 21.0倍 |
| 2-1 | 25.2倍 |
| 1-5 | 36.0倍 |
| 1-3-4 | 6.9倍 |
| 1-2-3 | 8.1倍 |
| 1-3-2 | 8.4倍 |
| 1-2-4 | 9.4倍 |
| 1-4-3 | 10.5倍 |
| 1-4-2 | 11.3倍 |
| 1-3-6 | 14.3倍 |
| 1-4-6 | 20.1倍 |
◎1号艇 平山 智加 の逃げが本線(推定勝率79%)。相手筆頭は2号艇 井上 未都、同頭の2着替わりは3号艇(28%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 竹井 奈美 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 井上 未都 の逆転(勝率5%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 平山 智加 | 6.67 | 1 | 0.10 | 1 | タイム1位 場平均より速い 起こし◎ | 6.74→6.67 ↑0.07良化 節間着順 5-2-1-2-1 |
| 2 | 井上 未都 | 6.79 | 2 | 0.11 | 2 | タイム2位 | 6.80→6.79 →横ばい 節間着順 3-1-1-5 |
| 3 | 竹井 奈美 | 6.81 | 5 | 0.16 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.81→6.81 →横ばい 節間着順 2-4-2-4 |
| 4 | 出口 舞有子 | 6.79 | 3 | 0.11 | 3 | 普通 | 6.78→6.79 →横ばい 節間着順 1-1-4-1 |
| 5 | 深見 亜由美 | 6.84 | 6 | 0.15 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.81→6.84 ↓0.03悪化 節間着順 3-2-3-4 |
| 6 | 関野 文 | 6.79 | 4 | 0.13 | 4 | 普通 | 6.82→6.79 ↑0.03良化 節間着順 1-3-6-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 平山 智加4387 | A1 | 6.57 | 7.19 | 37% | 33% | 0.15 | -0.5 | 5-2-1-2-1 | - | 46.0 |
| 2 | △ | 井上 未都 リング×2・シリンダ5277 | B1 | 5.09 | 4.80 | 35% | 38% | 0.15 | 0.0 | 3-1-1-5 | F1 | 46.5 |
| 3 | ○ | 竹井 奈美4556 | A1 | 6.58 | 6.00 | 37% | 24% | 0.16 | -0.5 | 2-4-2-4 | - | 47.0 |
| 4 | ▲ | 出口 舞有子4901 | B1 | 5.49 | 4.22 | 38% | 33% | 0.17 | 0.0 | 1-1-4-1 | - | 46.0 |
| 5 | 深見 亜由美4897 | B1 | 3.54 | — | 35% | 26% | 0.21 | -0.5 | 3-2-3-4 | - | 44.5 | |
| 6 | 関野 文4927 | A2 | 6.13 | 5.81 | 43% | 33% | 0.16 | -0.5 | 1-3-6-2 | - | 44.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 557 | 70% | 82% | 90% | 0.15 |
| 2 | 378 | 30% | 58% | 73% | 0.16 |
| 3 | 365 | 24% | 48% | 70% | 0.15 |
| 4 | 399 | 18% | 46% | 69% | 0.15 |
| 5 | 304 | 10% | 29% | 51% | 0.16 |
| 6 | 282 | 2% | 14% | 38% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 62 | 39% | 55% | 74% | 0.17 |
| 2 | 86 | 13% | 36% | 62% | 0.16 |
| 3 | 104 | 9% | 21% | 38% | 0.17 |
| 4 | 105 | 10% | 23% | 45% | 0.17 |
| 5 | 146 | 1% | 12% | 22% | 0.17 |
| 6 | 240 | 1% | 2% | 9% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 496 | 61% | 79% | 86% | 0.15 |
| 2 | 351 | 31% | 56% | 70% | 0.17 |
| 3 | 383 | 26% | 52% | 70% | 0.16 |
| 4 | 394 | 22% | 45% | 66% | 0.15 |
| 5 | 322 | 13% | 29% | 55% | 0.14 |
| 6 | 278 | 6% | 17% | 32% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 219 | 56% | 73% | 81% | 0.17 |
| 2 | 246 | 21% | 45% | 61% | 0.16 |
| 3 | 237 | 17% | 35% | 56% | 0.16 |
| 4 | 269 | 9% | 28% | 51% | 0.16 |
| 5 | 319 | 4% | 13% | 31% | 0.15 |
| 6 | 428 | 0% | 5% | 14% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 164 | 39% | 54% | 71% | 0.20 |
| 2 | 202 | 13% | 31% | 52% | 0.21 |
| 3 | 223 | 7% | 25% | 41% | 0.21 |
| 4 | 230 | 4% | 10% | 33% | 0.21 |
| 5 | 282 | 2% | 9% | 22% | 0.21 |
| 6 | 439 | 0% | 3% | 8% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 294 | 51% | 69% | 77% | 0.17 |
| 2 | 263 | 18% | 42% | 63% | 0.18 |
| 3 | 287 | 17% | 40% | 61% | 0.17 |
| 4 | 311 | 13% | 32% | 53% | 0.17 |
| 5 | 341 | 5% | 19% | 35% | 0.17 |
| 6 | 429 | 1% | 8% | 21% | 0.17 |