下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 1.7倍 |
| 1-5 | 3.9倍 |
| 1-2 | 6.0倍 |
| 3-1 | 15.3倍 |
| 5-1 | 16.9倍 |
| 1-4 | 24.4倍 |
| 3-5 | 43.5倍 |
| 2-1 | 53.1倍 |
| 1-3-5 | 3.4倍 |
| 1-5-3 | 5.4倍 |
| 1-3-2 | 7.5倍 |
| 1-2-3 | 9.9倍 |
| 1-5-2 | 11.7倍 |
| 1-2-5 | 13.3倍 |
| 1-3-4 | 21.4倍 |
| 3-1-5 | 30.1倍 |
◎1号艇 實森 美祐 の逃げが本線(推定勝率84%)。相手筆頭は3号艇 深見 亜由美、同頭の2着替わりは5号艇(22%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 深見 亜由美 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 5号艇 森下 愛梨 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 5-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 實森 美祐 | 6.75 | 4 | 0.07 | 1 | 起こし◎ | 6.85→6.75 ↑0.10良化 節間着順 5-3-3-2 |
| 2 | 増本 杏珠 | 6.77 | 5 | 0.08 | 3 | タイム劣勢 | 6.86→6.77 ↑0.09良化 節間着順 4-5 |
| 3 | 深見 亜由美 | 6.78 | 6 | 0.07 | 2 | タイム劣勢 | 6.81→6.78 ↑0.03良化 節間着順 3-2-3 |
| 4 | 日隈 茜 | 6.67 | 1 | 0.15 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 6.73→6.67 ↑0.06良化 節間着順 6-6-6 |
| 5 | 森下 愛梨 | 6.71 | 3 | 0.16 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 6.79→6.71 ↑0.08良化 節間着順 6-2-1 |
| 6 | 阿部 未侑 | 6.69 | 2 | 0.18 | 6 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 6.73→6.69 ↑0.04良化 節間着順 5-6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 274 | 66% | 78% | 81% | 0.14 |
| 2 | 256 | 25% | 48% | 62% | 0.15 |
| 3 | 231 | 18% | 43% | 61% | 0.14 |
| 4 | 308 | 13% | 32% | 52% | 0.15 |
| 5 | 367 | 8% | 25% | 41% | 0.15 |
| 6 | 525 | 2% | 11% | 22% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 8% | 46% | 54% | 0.18 |
| 2 | 22 | 0% | 5% | 14% | 0.21 |
| 3 | 39 | 5% | 8% | 15% | 0.17 |
| 4 | 39 | 0% | 3% | 13% | 0.20 |
| 5 | 45 | 0% | 2% | 18% | 0.19 |
| 6 | 147 | 0% | 1% | 4% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 164 | 39% | 54% | 71% | 0.20 |
| 2 | 202 | 13% | 31% | 52% | 0.21 |
| 3 | 223 | 7% | 25% | 41% | 0.21 |
| 4 | 230 | 4% | 10% | 33% | 0.21 |
| 5 | 282 | 2% | 9% | 22% | 0.21 |
| 6 | 439 | 0% | 3% | 8% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 3 | 0% | 0% | 0% | 0.12 |
| 4 | 31 | 0% | 3% | 6% | 0.15 |
| 5 | 44 | 0% | 2% | 2% | 0.19 |
| 6 | 183 | 0% | 1% | 1% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 183 | 43% | 58% | 69% | 0.19 |
| 2 | 211 | 14% | 36% | 49% | 0.20 |
| 3 | 226 | 12% | 29% | 44% | 0.19 |
| 4 | 195 | 6% | 18% | 39% | 0.21 |
| 5 | 261 | 2% | 7% | 32% | 0.20 |
| 6 | 523 | 1% | 6% | 16% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 3 | 0% | 0% | 0% | 0.40 |
| 5 | 18 | 0% | 0% | 0% | 0.26 |
| 6 | 140 | 0% | 0% | 1% | 0.24 |