下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-4 | 4.1倍 |
| 1-2 | 5.1倍 |
| 1-3 | 5.5倍 |
| 2-1 | 9.6倍 |
| 4-1 | 9.8倍 |
| 3-1 | 12.5倍 |
| 2-4 | 16.4倍 |
| 2-3 | 17.5倍 |
| 1-2-4 | 7.7倍 |
| 1-4-2 | 8.5倍 |
| 1-4-3 | 12.0倍 |
| 1-3-4 | 13.2倍 |
| 1-2-3 | 14.4倍 |
| 1-3-2 | 18.1倍 |
| 2-1-4 | 19.9倍 |
| 4-1-2 | 22.1倍 |
◎1号艇 細川 裕子 の逃げが本線(推定勝率61%)。相手筆頭は2号艇 出口 舞有子、同頭の2着替わりは4号艇(20%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 大山 千広 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 2号艇 出口 舞有子 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 2-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 細川 裕子 | 6.70 | 2 | 0.34 | 6 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 6.82→6.70 ↑0.12良化 節間着順 2-3-2 |
| 2 | 出口 舞有子 | 6.66 | 1 | 0.11 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 6.78→6.66 ↑0.12良化 節間着順 1-1-4 |
| 3 | 大久保 佑香 | 6.74 | 5 | 0.06 | 2 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.80→6.74 ↑0.06良化 節間着順 1-2-1 |
| 4 | 大山 千広 | 6.73 | 3 | 0.24 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 6.74→6.73 →横ばい 節間着順 2-1-4 |
| 5 | 湯淺 紀香 | 6.77 | 6 | 0.10 | 3 | タイム劣勢 | 6.76→6.77 →横ばい 節間着順 4-5-4 |
| 6 | 田中 博子 | 6.73 | 4 | 0.03 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.80→6.73 ↑0.07良化 節間着順 3-3-5 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 細川 裕子4123 | A1 | 6.59 | — | 44% | 24% | 0.19 | -0.5 | 2-3-2 | F1 | 47.0 |
| 2 | ▲ | 出口 舞有子4901 | B1 | 5.49 | 4.22 | 38% | 33% | 0.17 | 0.0 | 1-1-4 | - | 46.0 |
| 3 | △ | 大久保 佑香5194 | B1 | 4.25 | 4.20 | 34% | 28% | 0.18 | -0.5 | 1-2-1 | F1 | 44.0 |
| 4 | ○ | 大山 千広 リング×24885 | A2 | 6.84 | — | 31% | 33% | 0.15 | 0.0 | 2-1-4 | - | 47.0 |
| 5 | 湯淺 紀香5213 | B1 | 5.23 | 5.53 | 34% | 26% | 0.20 | -0.5 | 4-5-4 | - | 46.5 | |
| 6 | 田中 博子4990 | B2 | 3.56 | — | 32% | 44% | 0.21 | -0.5 | 3-3-5 | - | 47.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 696 | 56% | 81% | 88% | 0.18 |
| 2 | 499 | 27% | 57% | 76% | 0.18 |
| 3 | 507 | 18% | 47% | 73% | 0.18 |
| 4 | 547 | 18% | 45% | 69% | 0.19 |
| 5 | 435 | 14% | 36% | 62% | 0.18 |
| 6 | 369 | 5% | 20% | 44% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 219 | 56% | 73% | 81% | 0.17 |
| 2 | 246 | 21% | 45% | 61% | 0.16 |
| 3 | 237 | 17% | 35% | 56% | 0.16 |
| 4 | 269 | 9% | 28% | 51% | 0.16 |
| 5 | 319 | 4% | 13% | 31% | 0.15 |
| 6 | 428 | 0% | 5% | 14% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 104 | 35% | 46% | 58% | 0.18 |
| 2 | 141 | 9% | 26% | 43% | 0.16 |
| 3 | 150 | 8% | 22% | 39% | 0.16 |
| 4 | 156 | 5% | 16% | 35% | 0.17 |
| 5 | 164 | 2% | 10% | 21% | 0.16 |
| 6 | 223 | 1% | 3% | 6% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 400 | 70% | 79% | 85% | 0.14 |
| 2 | 250 | 27% | 53% | 72% | 0.15 |
| 3 | 285 | 21% | 50% | 70% | 0.14 |
| 4 | 314 | 19% | 37% | 60% | 0.14 |
| 5 | 336 | 13% | 31% | 52% | 0.15 |
| 6 | 419 | 3% | 12% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 102 | 47% | 66% | 73% | 0.17 |
| 2 | 131 | 11% | 38% | 50% | 0.19 |
| 3 | 121 | 15% | 33% | 55% | 0.18 |
| 4 | 141 | 6% | 19% | 39% | 0.19 |
| 5 | 177 | 3% | 10% | 21% | 0.19 |
| 6 | 250 | 1% | 4% | 12% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 56 | 14% | 25% | 32% | 0.20 |
| 2 | 112 | 3% | 8% | 21% | 0.22 |
| 3 | 109 | 6% | 14% | 18% | 0.20 |
| 4 | 106 | 2% | 2% | 11% | 0.23 |
| 5 | 158 | 1% | 2% | 7% | 0.20 |
| 6 | 369 | 0% | 1% | 2% | 0.24 |