| 1-3 | 2.9倍 |
| 1-2 | 3.6倍 |
| 1-4 | 7.8倍 |
| 3-1 | 15.7倍 |
| 2-1 | 17.6倍 |
| 2-3 | 21.5倍 |
| 1-5 | 23.2倍 |
| 3-2 | 27.7倍 |
| 1-2-3 | 4.9倍 |
| 1-3-2 | 5.7倍 |
| 1-2-4 | 11.0倍 |
| 1-3-4 | 11.7倍 |
| 2-1-3 | 25.8倍 |
| 1-3-5 | 26.6倍 |
| 1-4-2 | 27.3倍 |
| 1-4-3 | 29.6倍 |
◎1号艇 荒井 翔伍 の逃げが本線(推定勝率68%)。相手筆頭は2号艇 汐崎 正則、同頭の2着替わりは3号艇(23%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 服部 達哉 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 汐崎 正則 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 荒井 翔伍 | 6.71 | 1 | 0.15 | 6 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.74→6.71 ↑0.03良化 節間着順 2-2-5-5-3 |
| 2 | 汐崎 正則 | 6.74 | 3 | 0.11 | 3 | 外へ2→3 | 6.78→6.74 ↑0.04良化 節間着順 4-2-4-6-3-2 |
| 3 | 服部 達哉 | 6.76 | 6 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ 外へ3→4 | 6.78→6.76 ↑0.02良化 節間着順 3-4-6-1-5-5 |
| 4 | 山本 幸也 | 6.75 | 4 | 0.13 | 4 | 外へ4→5 | 6.74→6.75 →横ばい 節間着順 5-5-6-6-2-3 |
| 5 | 浅井 翼 | 6.75 | 5 | 0.13 | 5 | タイム劣勢 起こし△ 前付5→2 | 6.73→6.75 ↓0.02悪化 節間着順 5-5-3-5-6-6 |
| 6 | 宮嵜 隆太郎 | 6.72 | 2 | 0.04 | 2 | タイム2位 場平均より速い | 6.68→6.72 ↓0.04悪化 節間着順 4-6-5-4-6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 536 | 58% | 78% | 88% | 0.14 |
| 2 | 476 | 16% | 49% | 70% | 0.16 |
| 3 | 496 | 16% | 40% | 64% | 0.16 |
| 4 | 468 | 11% | 34% | 57% | 0.15 |
| 5 | 446 | 8% | 25% | 48% | 0.16 |
| 6 | 466 | 3% | 11% | 30% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 401 | 54% | 71% | 80% | 0.16 |
| 2 | 410 | 13% | 43% | 62% | 0.18 |
| 3 | 436 | 9% | 29% | 55% | 0.17 |
| 4 | 434 | 6% | 28% | 51% | 0.17 |
| 5 | 425 | 4% | 14% | 34% | 0.16 |
| 6 | 338 | 0% | 7% | 26% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 468 | 57% | 72% | 82% | 0.16 |
| 2 | 409 | 18% | 40% | 57% | 0.17 |
| 3 | 426 | 13% | 36% | 56% | 0.16 |
| 4 | 440 | 12% | 30% | 56% | 0.18 |
| 5 | 488 | 7% | 24% | 46% | 0.17 |
| 6 | 408 | 1% | 10% | 26% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 13% | 27% | 33% | 0.18 |
| 2 | 52 | 6% | 13% | 29% | 0.19 |
| 3 | 52 | 2% | 23% | 31% | 0.17 |
| 4 | 59 | 3% | 7% | 10% | 0.19 |
| 5 | 94 | 6% | 13% | 21% | 0.19 |
| 6 | 306 | 0% | 1% | 4% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 11% | 30% | 43% | 0.17 |
| 2 | 46 | 2% | 7% | 13% | 0.20 |
| 3 | 54 | 4% | 7% | 19% | 0.19 |
| 4 | 69 | 7% | 10% | 10% | 0.17 |
| 5 | 72 | 1% | 6% | 12% | 0.17 |
| 6 | 194 | 1% | 3% | 5% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 314 | 35% | 58% | 69% | 0.14 |
| 2 | 428 | 9% | 23% | 35% | 0.14 |
| 3 | 417 | 11% | 24% | 35% | 0.14 |
| 4 | 406 | 15% | 26% | 38% | 0.13 |
| 5 | 418 | 5% | 12% | 22% | 0.13 |
| 6 | 373 | 2% | 4% | 9% | 0.14 |