| 1-2 | 7.7倍 |
| 1-4 | 7.7倍 |
| 4-1 | 9.6倍 |
| 4-5 | 10.6倍 |
| 4-6 | 11.4倍 |
| 2-1 | 12.8倍 |
| 1-3 | 15.4倍 |
| 3-4 | 16.2倍 |
| 4-1-5 | 20.2倍 |
| 4-1-2 | 21.9倍 |
| 4-5-6 | 22.0倍 |
| 4-6-5 | 25.2倍 |
| 4-5-1 | 28.4倍 |
| 4-1-6 | 29.3倍 |
| 4-6-1 | 30.0倍 |
| 4-6-2 | 31.3倍 |
◎4号艇 鈴谷 一平 のまくりが本線(推定勝率45%)。相手筆頭は1号艇 齋藤 智裕、同頭の2着替わりは2号艇(11%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 齋藤 智裕 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 1-2-4
警戒 1号艇 齋藤 智裕 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 1-4-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 齋藤 智裕 | 6.75 | 2 | 0.16 | 5 | タイム2位 起こし△ | 6.73→6.75 ↓0.02悪化 節間着順 5-6-4-2-6-3 |
| 2 | 小畑 実成 | 6.72 | 1 | 0.02 | 1 | タイム1位 場平均より速い 起こし◎ | 6.75→6.72 ↑0.03良化 節間着順 4-6-2-3-2-5 |
| 3 | 渥美 卓郎 | 6.76 | 3 | 0.08 | 3 | 普通 | 6.79→6.76 ↑0.03良化 節間着順 5-1-6-1-6-3 |
| 4 | 鈴谷 一平 | 6.79 | 4 | 0.06 | 2 | 普通 | 6.76→6.79 ↓0.03悪化 節間着順 5-3-2-4-1-5 |
| 5 | 関根 彰人 | 6.79 | 5 | 0.25 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.73→6.79 ↓0.06悪化 節間着順 5-3-4-3-2-6 |
| 6 | 岸本 隆 | 6.79 | 6 | 0.11 | 4 | タイム劣勢 | 6.78→6.79 →横ばい 節間着順 1-4-1-6-1-6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 312 | 21% | 48% | 62% | 0.16 |
| 2 | 378 | 6% | 21% | 38% | 0.19 |
| 3 | 389 | 5% | 20% | 37% | 0.19 |
| 4 | 362 | 7% | 17% | 32% | 0.18 |
| 5 | 400 | 5% | 14% | 28% | 0.17 |
| 6 | 362 | 1% | 4% | 14% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 578 | 49% | 74% | 85% | 0.15 |
| 2 | 568 | 10% | 40% | 62% | 0.15 |
| 3 | 521 | 8% | 28% | 51% | 0.16 |
| 4 | 542 | 9% | 28% | 53% | 0.17 |
| 5 | 510 | 6% | 19% | 37% | 0.17 |
| 6 | 360 | 1% | 9% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 353 | 33% | 51% | 63% | 0.18 |
| 2 | 440 | 7% | 20% | 41% | 0.19 |
| 3 | 439 | 7% | 19% | 33% | 0.19 |
| 4 | 462 | 8% | 17% | 32% | 0.19 |
| 5 | 448 | 3% | 7% | 19% | 0.19 |
| 6 | 297 | 0% | 2% | 12% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 368 | 62% | 77% | 85% | 0.14 |
| 2 | 344 | 17% | 43% | 59% | 0.14 |
| 3 | 341 | 18% | 38% | 57% | 0.13 |
| 4 | 353 | 17% | 33% | 54% | 0.14 |
| 5 | 424 | 11% | 24% | 38% | 0.14 |
| 6 | 501 | 3% | 10% | 22% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 405 | 44% | 64% | 76% | 0.17 |
| 2 | 442 | 13% | 39% | 60% | 0.18 |
| 3 | 423 | 9% | 29% | 52% | 0.18 |
| 4 | 431 | 6% | 23% | 47% | 0.20 |
| 5 | 445 | 3% | 13% | 34% | 0.20 |
| 6 | 408 | 2% | 8% | 26% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 461 | 65% | 80% | 87% | 0.14 |
| 2 | 455 | 17% | 42% | 58% | 0.16 |
| 3 | 450 | 12% | 36% | 56% | 0.15 |
| 4 | 466 | 15% | 29% | 51% | 0.14 |
| 5 | 465 | 7% | 18% | 32% | 0.17 |
| 6 | 373 | 2% | 8% | 20% | 0.18 |