| 4-6 | 5.3倍 |
| 4-1 | 6.3倍 |
| 1-4 | 6.9倍 |
| 1-6 | 12.1倍 |
| 2-1 | 16.1倍 |
| 4-2 | 16.1倍 |
| 3-4 | 16.1倍 |
| 1-2 | 18.1倍 |
| 4-6-2 | 21.8倍 |
| 4-6-1 | 25.0倍 |
| 4-2-6 | 27.7倍 |
| 4-1-6 | 27.8倍 |
| 2-1-3 | 33.4倍 |
| 1-4-2 | 34.0倍 |
| 1-3-4 | 35.8倍 |
| 1-4-6 | 35.8倍 |
◎1号艇 森 智哉 の逃げが本線(推定勝率33%)。相手筆頭は2号艇 富永 夏哉人、同頭の2着替わりは4号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 岩津 徹郎 の逆転(勝率26%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 2号艇 富永 夏哉人 の逆転(勝率20%)— その場合の本線級は 2-1-4
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 森 智哉 | 6.99 | 2 | 0.25 | 6 | タイム2位 場平均より遅い 起こし△ | 7.10→6.99 ↑0.11良化 節間着順 6-6-5-5-5-6 |
| 2 | 富永 夏哉人 | 6.91 | 1 | 0.09 | 2 | タイム1位 | 7.05→6.91 ↑0.14良化 節間着順 6-1-5-4-5-4 |
| 3 | 重富 伸也 | 7.11 | 6 | 0.09 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 7.13→7.11 ↑0.02良化 節間着順 5-3-2-6-6-6 |
| 4 | 岩津 徹郎 | 7.06 | 5 | 0.03 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 6.97→7.06 ↓0.09悪化 節間着順 4-4-2-1-2-2 |
| 5 | 表 健太 | 7.04 | 3 | 0.15 | 5 | 場平均より遅い 起こし△ | 7.06→7.04 ↑0.02良化 節間着順 4-6-6-5-2-4 |
| 6 | 川原 涼 | 7.04 | 4 | 0.13 | 4 | 場平均より遅い | 6.88→7.04 ↓0.16悪化 節間着順 6-2-2-1-1-3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 102 | 43% | 65% | 75% | 0.16 |
| 2 | 130 | 8% | 34% | 53% | 0.17 |
| 3 | 143 | 9% | 20% | 36% | 0.16 |
| 4 | 143 | 8% | 17% | 33% | 0.16 |
| 5 | 176 | 4% | 14% | 31% | 0.16 |
| 6 | 361 | 1% | 5% | 15% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 56 | 41% | 57% | 66% | 0.16 |
| 2 | 89 | 4% | 24% | 46% | 0.19 |
| 3 | 93 | 11% | 24% | 47% | 0.17 |
| 4 | 80 | 4% | 14% | 26% | 0.18 |
| 5 | 112 | 4% | 15% | 29% | 0.20 |
| 6 | 194 | 2% | 3% | 8% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 288 | 30% | 57% | 68% | 0.16 |
| 2 | 359 | 6% | 30% | 49% | 0.17 |
| 3 | 395 | 5% | 24% | 42% | 0.16 |
| 4 | 372 | 7% | 23% | 40% | 0.16 |
| 5 | 460 | 5% | 16% | 33% | 0.16 |
| 6 | 563 | 5% | 13% | 26% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 378 | 43% | 67% | 79% | 0.16 |
| 2 | 406 | 11% | 40% | 58% | 0.16 |
| 3 | 420 | 10% | 28% | 50% | 0.17 |
| 4 | 392 | 5% | 21% | 47% | 0.17 |
| 5 | 409 | 3% | 17% | 35% | 0.17 |
| 6 | 391 | 2% | 8% | 27% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 12% | 29% | 40% | 0.18 |
| 2 | 77 | 1% | 10% | 26% | 0.19 |
| 3 | 88 | 2% | 8% | 20% | 0.17 |
| 4 | 114 | 2% | 9% | 19% | 0.17 |
| 5 | 129 | 1% | 5% | 12% | 0.18 |
| 6 | 268 | 0% | 1% | 4% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 118 | 50% | 68% | 71% | 0.16 |
| 2 | 145 | 10% | 28% | 48% | 0.17 |
| 3 | 155 | 8% | 26% | 48% | 0.15 |
| 4 | 155 | 13% | 25% | 45% | 0.15 |
| 5 | 184 | 7% | 16% | 37% | 0.15 |
| 6 | 382 | 1% | 4% | 10% | 0.18 |