下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 5.2倍 |
| 1-5 | 5.5倍 |
| 5-1 | 6.6倍 |
| 2-5 | 9.7倍 |
| 5-2 | 9.9倍 |
| 2-1 | 10.1倍 |
| 5-6 | 13.9倍 |
| 1-6 | 15.8倍 |
| 1-2-5 | 8.6倍 |
| 1-5-2 | 10.8倍 |
| 1-5-6 | 15.2倍 |
| 1-2-6 | 17.7倍 |
| 2-1-5 | 18.8倍 |
| 5-1-2 | 19.8倍 |
| 5-2-6 | 20.7倍 |
| 5-1-6 | 22.7倍 |
◎1号艇 松田 真実 の逃げが本線(推定勝率50%)。相手筆頭は2号艇 香川 素子、同頭の2着替わりは5号艇(15%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 香川 素子 の逆転(勝率20%)— その場合の本線級は 2-1-5
警戒 5号艇 田口 節子 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 5-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 松田 真実 | 6.80 | 2 | 0.17 | 3 | タイム2位 | 6.91→6.80 ↑0.11良化 節間着順 1-3-6-3 |
| 2 | 香川 素子 | 6.82 | 3 | 0.21 | 4 | 普通 | 6.80→6.82 ↓0.02悪化 節間着順 2-1-4-4 |
| 3 | 福島 陽子 | 6.84 | 5 | 0.12 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.90→6.84 ↑0.06良化 節間着順 1-6-6-3 |
| 4 | 福山 恵里奈 | 6.84 | 6 | 0.27 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.93→6.84 ↑0.09良化 節間着順 1-5-5-6 |
| 5 | 田口 節子 | 6.83 | 4 | 0.36 | 6 | 起こし△ | 6.73→6.83 ↓0.10悪化 節間着順 1-1-1 |
| 6 | 中川 りな | 6.73 | 1 | 0.01 | 1 | タイム1位 起こし◎ | 6.84→6.73 ↑0.11良化 節間着順 1-4-1-1 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 松田 真実5272 | B1 | 4.79 | 5.33 | 42% | 41% | 0.19 | 0.0 | 1-3-6-3 | - | 46.5 |
| 2 | ▲ | 香川 素子3900 | A2 | 6.28 | 6.42 | 61% | 35% | 0.18 | -0.5 | 2-1-4-4 | F1 | 47.6 |
| 3 | 福島 陽子3357 | B1 | 4.15 | 2.70 | 44% | 35% | 0.19 | 0.0 | 1-6-6-3 | - | 47.8 | |
| 4 | 福山 恵里奈5123 | B1 | 4.30 | 3.80 | 38% | 27% | 0.17 | -0.5 | 1-5-5-F-6 | F1 | 46.5 | |
| 5 | ○ | 田口 節子 リング×14050 | A1 | 7.25 | 6.80 | 10% | 42% | 0.15 | 0.0 | 1-1-1-失 | - | 47.0 |
| 6 | △ | 中川 りな4773 | A2 | 6.10 | 6.18 | 23% | 53% | 0.17 | 0.0 | 1-4-1-1 | - | 48.8 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46 | 46% | 50% | 57% | 0.19 |
| 2 | 62 | 13% | 37% | 55% | 0.16 |
| 3 | 58 | 5% | 17% | 33% | 0.20 |
| 4 | 77 | 4% | 13% | 23% | 0.17 |
| 5 | 98 | 0% | 3% | 12% | 0.19 |
| 6 | 198 | 0% | 1% | 5% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 582 | 66% | 81% | 87% | 0.16 |
| 2 | 456 | 19% | 53% | 72% | 0.18 |
| 3 | 499 | 16% | 42% | 64% | 0.17 |
| 4 | 491 | 13% | 37% | 62% | 0.17 |
| 5 | 457 | 8% | 26% | 51% | 0.17 |
| 6 | 360 | 3% | 15% | 37% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 411 | 32% | 57% | 70% | 0.21 |
| 2 | 492 | 9% | 30% | 53% | 0.20 |
| 3 | 464 | 6% | 21% | 42% | 0.20 |
| 4 | 438 | 5% | 16% | 33% | 0.19 |
| 5 | 447 | 2% | 8% | 27% | 0.21 |
| 6 | 337 | 0% | 4% | 14% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 90 | 33% | 42% | 57% | 0.19 |
| 2 | 134 | 4% | 20% | 37% | 0.17 |
| 3 | 124 | 6% | 15% | 36% | 0.18 |
| 4 | 162 | 1% | 6% | 19% | 0.19 |
| 5 | 196 | 1% | 4% | 13% | 0.18 |
| 6 | 303 | 0% | 0% | 3% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 596 | 78% | 88% | 92% | 0.14 |
| 2 | 398 | 34% | 63% | 77% | 0.15 |
| 3 | 394 | 27% | 55% | 72% | 0.15 |
| 4 | 411 | 19% | 44% | 66% | 0.15 |
| 5 | 361 | 18% | 37% | 59% | 0.17 |
| 6 | 305 | 4% | 20% | 43% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 372 | 52% | 68% | 79% | 0.17 |
| 2 | 366 | 14% | 42% | 62% | 0.18 |
| 3 | 385 | 15% | 36% | 56% | 0.17 |
| 4 | 361 | 8% | 24% | 47% | 0.18 |
| 5 | 409 | 3% | 16% | 35% | 0.17 |
| 6 | 420 | 2% | 6% | 18% | 0.17 |