下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 4.3倍 |
| 1-4 | 5.4倍 |
| 2-4 | 6.8倍 |
| 2-1 | 6.9倍 |
| 4-2 | 8.9倍 |
| 4-1 | 10.2倍 |
| 1-3 | 16.8倍 |
| 2-3 | 19.7倍 |
| 1-2-4 | 7.7倍 |
| 1-4-2 | 9.2倍 |
| 2-1-4 | 11.3倍 |
| 2-4-1 | 13.0倍 |
| 1-2-3 | 17.5倍 |
| 4-2-1 | 19.9倍 |
| 4-1-2 | 20.7倍 |
| 2-4-3 | 23.2倍 |
◎1号艇 来田 衣織 の逃げが本線(推定勝率47%)。相手筆頭は2号艇 喜井 つかさ、同頭の2着替わりは4号艇(15%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 喜井 つかさ の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 2号艇 喜井 つかさ の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 2-4-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 来田 衣織 | 6.76 | 1 | 0.18 | 4 | タイム1位 | 6.79→6.76 ↑0.03良化 節間着順 1-3 |
| 2 | 喜井 つかさ | 6.81 | 2 | 0.25 | 5 | タイム2位 起こし△ | 6.84→6.81 ↑0.03良化 節間着順 1-1-4-2 |
| 3 | 孫崎 百世 | 6.81 | 3 | 0.15 | 3 | 普通 | 6.82→6.81 →横ばい 節間着順 5-5-4-3 |
| 4 | 清水 愛海 | 6.82 | 4 | 0.26 | 6 | 起こし△ | 6.84→6.82 ↑0.02良化 節間着順 3-3 |
| 5 | 村上 奈穂 | 6.83 | 6 | 0.13 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.82→6.83 →横ばい 節間着順 2-6-2-5 |
| 6 | 石井 裕美 | 6.82 | 5 | 0.13 | 2 | タイム劣勢 | 6.89→6.82 ↑0.07良化 節間着順 3-5-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 来田 衣織5003 | B1 | 5.14 | 5.12 | 18% | 32% | 0.16 | 0.0 | 失-1-3 | - | 46.5 |
| 2 | ○ | 喜井 つかさ4536 | A2 | 5.87 | 5.00 | 44% | 43% | 0.16 | 0.0 | 1-1-4-2 | - | 47.3 |
| 3 | △ | 孫崎 百世4941 | B1 | 5.12 | 6.50 | 33% | 49% | 0.21 | 0.0 | 5-5-4-3 | - | 45.5 |
| 4 | ▲ | 清水 愛海5163 | A1 | 6.32 | 6.38 | 37% | 35% | 0.16 | 0.0 | F-3-3 | F1 | 46.5 |
| 5 | 村上 奈穂4844 | B1 | 4.55 | 4.26 | 35% | 27% | 0.18 | 0.0 | 2-6-2-5 | - | 50.1 | |
| 6 | 石井 裕美4283 | B1 | 3.87 | 5.63 | 32% | 27% | 0.17 | 0.0 | 3-5-6 | - | 50.8 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 161 | 32% | 48% | 60% | 0.20 |
| 2 | 261 | 7% | 28% | 44% | 0.19 |
| 3 | 252 | 8% | 28% | 43% | 0.17 |
| 4 | 260 | 8% | 17% | 29% | 0.17 |
| 5 | 288 | 5% | 12% | 27% | 0.17 |
| 6 | 420 | 1% | 3% | 9% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 362 | 53% | 76% | 84% | 0.15 |
| 2 | 312 | 20% | 48% | 71% | 0.15 |
| 3 | 335 | 18% | 44% | 64% | 0.15 |
| 4 | 335 | 11% | 34% | 61% | 0.16 |
| 5 | 324 | 3% | 17% | 41% | 0.18 |
| 6 | 256 | 1% | 8% | 29% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 207 | 30% | 46% | 63% | 0.21 |
| 2 | 259 | 10% | 34% | 53% | 0.20 |
| 3 | 282 | 7% | 26% | 47% | 0.20 |
| 4 | 253 | 6% | 17% | 34% | 0.20 |
| 5 | 282 | 4% | 13% | 29% | 0.19 |
| 6 | 424 | 1% | 6% | 19% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 125 | 63% | 81% | 90% | 0.16 |
| 2 | 119 | 19% | 51% | 68% | 0.18 |
| 3 | 161 | 22% | 43% | 61% | 0.15 |
| 4 | 178 | 10% | 37% | 53% | 0.18 |
| 5 | 183 | 8% | 27% | 48% | 0.17 |
| 6 | 365 | 1% | 8% | 24% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 230 | 36% | 56% | 67% | 0.17 |
| 2 | 343 | 9% | 31% | 48% | 0.18 |
| 3 | 323 | 6% | 21% | 39% | 0.18 |
| 4 | 324 | 5% | 15% | 35% | 0.19 |
| 5 | 374 | 1% | 4% | 14% | 0.20 |
| 6 | 490 | 0% | 2% | 13% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 215 | 20% | 41% | 57% | 0.17 |
| 2 | 296 | 8% | 27% | 48% | 0.18 |
| 3 | 272 | 4% | 12% | 34% | 0.18 |
| 4 | 246 | 3% | 17% | 38% | 0.20 |
| 5 | 259 | 0% | 7% | 20% | 0.19 |
| 6 | 210 | 0% | 3% | 18% | 0.20 |