下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 2.2倍 |
| 1-2 | 5.9倍 |
| 3-1 | 6.4倍 |
| 1-6 | 15.1倍 |
| 3-6 | 19.0倍 |
| 1-5 | 19.1倍 |
| 3-2 | 19.3倍 |
| 1-4 | 20.1倍 |
| 1-3-2 | 5.8倍 |
| 1-3-6 | 7.9倍 |
| 1-2-3 | 8.5倍 |
| 1-3-5 | 12.1倍 |
| 1-3-4 | 16.0倍 |
| 3-1-2 | 16.5倍 |
| 3-1-6 | 16.9倍 |
| 1-2-6 | 22.9倍 |
◎1号艇 大山 千広 の逃げが本線(推定勝率73%)。相手筆頭は2号艇 海野 ゆかり、同頭の2着替わりは3号艇(30%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 田口 節子 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 海野 ゆかり の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 大山 千広 | 6.78 | 1 | 0.12 | 5 | タイム1位 起こし△ | 6.82→6.78 ↑0.04良化 節間着順 2-4-1-1-1 |
| 2 | 海野 ゆかり | 6.80 | 3 | 0.10 | 4 | 普通 | 6.83→6.80 ↑0.03良化 節間着順 3-2-1-5-3 |
| 3 | 田口 節子 | 6.83 | 5 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.73→6.83 ↓0.10悪化 節間着順 1-1-1-1 |
| 4 | 稲生 夏季 | 6.83 | 6 | 0.09 | 3 | タイム劣勢 | 6.87→6.83 ↑0.04良化 節間着順 3-3-2-3-4 |
| 5 | 五反田 忍 | 6.80 | 4 | 0.19 | 6 | 起こし△ | 6.76→6.80 ↓0.04悪化 節間着順 2-1-3-1-6 |
| 6 | 清水 愛海 | 6.79 | 2 | 0.01 | 2 | タイム2位 | 6.84→6.79 ↑0.05良化 節間着順 3-3-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 大山 千広4885 | A2 | 6.86 | 0.00 | 35% | 37% | 0.15 | 0.0 | 2-4-1-1-1 | - | 47.3 |
| 2 | ▲ | 海野 ゆかり3618 | A1 | 6.33 | 5.39 | 47% | 29% | 0.19 | 0.0 | 3-2-1-5-3 | - | 45.5 |
| 3 | ○ | 田口 節子4050 | A1 | 7.25 | 6.80 | 10% | 42% | 0.15 | 0.0 | 1-1-1-失-1 | - | 47.0 |
| 4 | 稲生 夏季4484 | B1 | 4.60 | 4.65 | 19% | 41% | 0.21 | 0.0 | 3-3-2-3-4 | - | 48.5 | |
| 5 | △ | 五反田 忍3801 | B1 | 4.67 | 6.33 | 43% | 43% | 0.16 | 0.0 | 2-1-3-1-6 | - | 49.6 |
| 6 | 清水 愛海5163 | A1 | 6.32 | 6.38 | 37% | 35% | 0.16 | 0.0 | F-3-3-2 | F1 | 46.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 392 | 69% | 78% | 85% | 0.14 |
| 2 | 244 | 27% | 52% | 71% | 0.15 |
| 3 | 280 | 21% | 50% | 70% | 0.14 |
| 4 | 311 | 20% | 37% | 60% | 0.14 |
| 5 | 333 | 13% | 31% | 53% | 0.15 |
| 6 | 416 | 3% | 12% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 679 | 66% | 82% | 87% | 0.17 |
| 2 | 496 | 24% | 52% | 73% | 0.18 |
| 3 | 516 | 20% | 45% | 66% | 0.16 |
| 4 | 523 | 17% | 39% | 61% | 0.17 |
| 5 | 425 | 8% | 24% | 49% | 0.18 |
| 6 | 353 | 3% | 11% | 30% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 596 | 78% | 88% | 92% | 0.14 |
| 2 | 398 | 34% | 63% | 77% | 0.15 |
| 3 | 394 | 27% | 55% | 72% | 0.15 |
| 4 | 411 | 19% | 44% | 66% | 0.15 |
| 5 | 361 | 18% | 37% | 59% | 0.17 |
| 6 | 305 | 4% | 20% | 43% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 257 | 20% | 36% | 56% | 0.19 |
| 2 | 326 | 7% | 26% | 48% | 0.20 |
| 3 | 336 | 5% | 23% | 44% | 0.19 |
| 4 | 304 | 5% | 17% | 36% | 0.19 |
| 5 | 332 | 3% | 11% | 27% | 0.20 |
| 6 | 260 | 1% | 5% | 15% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 438 | 51% | 70% | 79% | 0.18 |
| 2 | 422 | 19% | 47% | 57% | 0.18 |
| 3 | 402 | 17% | 41% | 56% | 0.15 |
| 4 | 408 | 19% | 38% | 55% | 0.16 |
| 5 | 415 | 7% | 21% | 36% | 0.17 |
| 6 | 321 | 4% | 10% | 23% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 125 | 63% | 81% | 90% | 0.16 |
| 2 | 119 | 19% | 51% | 68% | 0.18 |
| 3 | 161 | 22% | 43% | 61% | 0.15 |
| 4 | 178 | 10% | 37% | 53% | 0.18 |
| 5 | 183 | 8% | 27% | 48% | 0.17 |
| 6 | 365 | 1% | 8% | 24% | 0.20 |