下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 4-1 | 4.9倍 |
| 1-4 | 5.2倍 |
| 4-3 | 6.9倍 |
| 3-4 | 8.9倍 |
| 4-6 | 9.0倍 |
| 1-3 | 11.4倍 |
| 4-2 | 14.7倍 |
| 1-2 | 16.4倍 |
| 1-4-3 | 10.8倍 |
| 4-1-3 | 10.9倍 |
| 4-3-1 | 13.9倍 |
| 1-3-4 | 15.9倍 |
| 1-4-2 | 18.9倍 |
| 4-1-6 | 20.0倍 |
| 4-1-2 | 20.9倍 |
| 4-3-6 | 21.2倍 |
◎1号艇 原村 百那 の逃げが本線(推定勝率37%)。相手筆頭は3号艇 稲生 夏季、同頭の2着替わりは4号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 櫻本 あゆみ の逆転(勝率36%)— その場合の本線級は 4-1-6
警戒 4号艇 櫻本 あゆみ の逆転(勝率36%)— その場合の本線級は 4-6-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 原村 百那 | 6.75 | 1 | 0.06 | 2 | タイム1位 | 6.77→6.75 ↑0.02良化 節間着順 6-6-2-2 |
| 2 | 羽田 妃希 | 6.82 | 2 | 0.03 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 6.80→6.82 ↓0.02悪化 節間着順 4-6-6 |
| 3 | 稲生 夏季 | 6.92 | 6 | 0.07 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.87→6.92 ↓0.05悪化 節間着順 3-3-2-3 |
| 4 | 櫻本 あゆみ | 6.84 | 3 | 0.10 | 5 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.81→6.84 ↓0.03悪化 節間着順 1-6-5-1-1 |
| 5 | 小畑 楓夏 | 6.88 | 4 | 0.09 | 4 | 場平均より遅い 外へ5→6 | 6.89→6.88 →横ばい 節間着順 6-5-5 |
| 6 | 赤澤 文香 | 6.88 | 5 | 0.22 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ 前付6→5 | 6.81→6.88 ↓0.07悪化 節間着順 6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 原村 百那5342 | B2 | 1.91 | 1.65 | 43% | 36% | 0.17 | 0.0 | 6-6-2-2 | - | 47.0 |
| 2 | △ | 羽田 妃希5254 | B1 | 3.68 | 3.31 | 28% | 43% | 0.22 | 0.0 | 4-6-6 | - | 47.0 |
| 3 | ▲ | 稲生 夏季4484 | B1 | 4.60 | 4.65 | 19% | 41% | 0.21 | 0.0 | 3-3-2-3 | - | 48.5 |
| 4 | ○ | 櫻本 あゆみ4478 | A1 | 5.81 | 7.08 | 37% | 34% | 0.16 | 0.0 | 1-6-5-1-1 | - | 48.4 |
| 5 | 小畑 楓夏5406 | B2 | 1.49 | 1.69 | 29% | 51% | 0.17 | 0.0 | 6-5-5 | - | 52.4 | |
| 6 | 赤澤 文香4098 | B1 | 4.70 | 5.60 | 51% | 31% | 0.20 | -0.5 | F-6 | F1 | 48.2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0% | 100% | 100% | 0.22 |
| 2 | 4 | 0% | 25% | 25% | 0.17 |
| 3 | 5 | 20% | 20% | 20% | 0.20 |
| 4 | 47 | 0% | 2% | 4% | 0.17 |
| 5 | 65 | 0% | 0% | 8% | 0.18 |
| 6 | 196 | 0% | 1% | 3% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 21% | 43% | 61% | 0.22 |
| 2 | 43 | 5% | 12% | 37% | 0.20 |
| 3 | 72 | 3% | 22% | 39% | 0.19 |
| 4 | 73 | 3% | 8% | 12% | 0.19 |
| 5 | 109 | 1% | 8% | 17% | 0.20 |
| 6 | 163 | 0% | 1% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 257 | 20% | 36% | 56% | 0.19 |
| 2 | 326 | 7% | 26% | 48% | 0.20 |
| 3 | 336 | 5% | 23% | 44% | 0.19 |
| 4 | 304 | 5% | 17% | 36% | 0.19 |
| 5 | 332 | 3% | 11% | 27% | 0.20 |
| 6 | 260 | 1% | 5% | 15% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 401 | 55% | 76% | 84% | 0.15 |
| 2 | 341 | 21% | 51% | 69% | 0.16 |
| 3 | 352 | 18% | 43% | 60% | 0.16 |
| 4 | 328 | 15% | 35% | 52% | 0.16 |
| 5 | 329 | 5% | 20% | 40% | 0.17 |
| 6 | 329 | 3% | 12% | 27% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 2 | 0% | 0% | 0% | 0.12 |
| 5 | 18 | 0% | 0% | 0% | 0.14 |
| 6 | 170 | 0% | 0% | 2% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 287 | 35% | 56% | 70% | 0.17 |
| 2 | 335 | 9% | 30% | 49% | 0.19 |
| 3 | 342 | 8% | 27% | 49% | 0.18 |
| 4 | 331 | 4% | 17% | 37% | 0.20 |
| 5 | 334 | 1% | 12% | 32% | 0.22 |
| 6 | 247 | 0% | 2% | 16% | 0.23 |